Да и я не смог уснуть перед работой ! Посмотрю как до вечера будет самочувствие может перед тренировкой закинусь 1капсулой Герани(просто герани))) !

@Василий)), позволь спросить (да простит нас @PartyKill, за флуд)почему выбрал тренэнат а не гексу?
Гексы не было от братишек на тот момент) да и как то спонтанно ацетат сменил на энантат.
 
"Короткие курсы РОА, или более длинные но с низкими дозировками?"

Доброго времени суток!
Очередной "вброс" информации))

203C.png
203C.png
Внимание
203C.png
203C.png

D83DDC8A.png
Применять полученную информацию лучше под наблюдением специалиста!

Было проведено исследование на проверку эффективности разных схем приема РОА. В общем, смысл был в том, что бы выяснить какая схема более эффективна — более короткий период приема но с повышенными дозировками, или более долгий прием по времени, но с низкими дозировками.

Результаты, в общем то, логичны.
D83DDCA1.png
Результаты:
Как короткие, так и длинные курсы РОА очень эффективны и хорошо переносимы. Тем не менее, непрерывный прием препарата в низкой дозировке превосходит по эффективности короткие курсы меньшим количеством и меньшей вероятностью рецидива!

Всем хорошего дня!
D83DDC53.png
263A.png


Comparison of the efficacies of intermittent and continuous low-dose isotretinoin regimens in the treatment of moderate acne vulgaris. - PubMed - NCBI
 
Всем привет. Сегодня забрал набор "тестера", состоящий из 8 таблеток DMA 55 на почте. Решил сразу не мелочиться и заказал до кучу по банке каждого из имеющихся в продаже предтренов, ибо "Party" камрад достойный, уважаемый, уверен, ерундой торговать не будет, ну и ему чтобы не так обидно было за свой счет отправлять пробники, так хоть заказ) Ближайшая "тяжелая" тренировка ног в субботу, до нее воздержусь от предтренов. как из спорт магазинов, так и гормональных, вроде Микс5 от Фармаком или тестобазы, чтобы тестирование было максимально объективным. Собственно, в субботу ждите первые впечатления. С уважением...

20171213_123701[1].jpg
 
Всем здравия,получил посылочку с DМАА+кофеин,отправка быстрая,упаковка на уровне,даже почта России не тормозила.Сегодня вечером попробую,думаю начну с одной пилюльки,после трени отпишусь.Party благодарность за консультацию и оперативную отправку.

IMG_20171214_105809.jpg
 
Всем здравия,получил посылочку с DМАА+кофеин,отправка быстрая,упаковка на уровне,даже почта России не тормозила.Сегодня вечером попробую,думаю начну с одной пилюльки,после трени отпишусь.Party благодарность за консультацию и оперативную отправку.

Посмотреть вложение 13636
Привет! Не за что дружище, хорошей тренировки ;-)
 
"Эффективность прерывистого приема Роаккутана при легком или умеренном акне"

Доброго времени суток, друзья!
Сегодня опять речь пойдет об анти=акне препарате — роаккутан(изотретиноин).
Многие говорят, что РОА применяется только при очень тяжелых случаях акне, когда ничего больше не помогает. Но что, если есть какая то схема приема, которая позволила бы людям с легкой формой акне все же использовать данный препарат?

Ай, я бы и не начал писать, если бы ее не было
blank.gif
blank.gif
))))))))

Немного английских букав в студию.
D83DDC53.png

Дозировки РОА составляли 0,5-0,75мг/кг веса(надо сказать, не самые маленькие дозировки, НО...).
Режим приема — 1 неделя - ежедневный прием, потом 3 недели перерыв, потом еще один заход на неделю, и так по кругу. То есть неделю принимаем, три отдыхаем.

203C.png
Итоги исследования: достаточно большое процент получили устойчивый положительный результат(83%). Все побочные эффекты были мягкими.

The effectiveness of intermittent isotretinoin treatment in mild or moderate acne. - PubMed - NCBI
 
Продолжу тему DMAA+ кофеин,закинулся пилюлькой минут за 30 до трени,пока размялся,немного на прыгалке погонял,прошло минут 45,не особо торкнуло.Сделал жим лёжа и где то через час(по ходу моё брюхо подольше переваривало),после принятия,попёр драйв,подходы полетели легко,восстановление между подходами уменьшилось веса не увеличивал но кол-во поднятий стало больше(обычно раз на 8-10 делаю подход,а тут стабильно на 12 вывозил).Отдышки почти не было,секунд через 30 дыхание и сердцебиение восстанавливалось.И как то легко было всё,даже просто ходить по залу было прикольно,ноги как невесомые были.Короче тренировку закончил минут за 40-45,обычно в час укладываюсь.Сил ещё много было,покачал пресс,кардио минут 20,желание тренить было дальше,но не стал т.к. пока занимаюсь в натурашку.Итог: решил на следующую треньку вкинуть 2 и пока хорош,а то без пилюлек будет грустно заниматься,можно привыкнуть быстро к хорошему,оставлю на после новогодние праздники,там уже планирую на курс и буду брать по максимуму,от тренировок еды и отдыха.Продукт годный,Party от души)!
 
Продолжу тему DMAA+ кофеин,закинулся пилюлькой минут за 30 до трени,пока размялся,немного на прыгалке погонял,прошло минут 45,не особо торкнуло.Сделал жим лёжа и где то через час(по ходу моё брюхо подольше переваривало),после принятия,попёр драйв,подходы полетели легко,восстановление между подходами уменьшилось веса не увеличивал но кол-во поднятий стало больше(обычно раз на 8-10 делаю подход,а тут стабильно на 12 вывозил).Отдышки почти не было,секунд через 30 дыхание и сердцебиение восстанавливалось.И как то легко было всё,даже просто ходить по залу было прикольно,ноги как невесомые были.Короче тренировку закончил минут за 40-45,обычно в час укладываюсь.Сил ещё много было,покачал пресс,кардио минут 20,желание тренить было дальше,но не стал т.к. пока занимаюсь в натурашку.Итог: решил на следующую треньку вкинуть 2 и пока хорош,а то без пилюлек будет грустно заниматься,можно привыкнуть быстро к хорошему,оставлю на после новогодние праздники,там уже планирую на курс и буду брать по максимуму,от тренировок еды и отдыха.Продукт годный,Party от души)!
Привет дружище!))
да, не части с геранью, все верно говоришь) и да, лучше за часик до зала, но это ты и так понял) спасибо тебе)
 
Всем привет народ! Получил я свой пробник dmaa, ну что сказать?! Охрененая вещь! где то за пол часа до тренировки сьел я эту таблеточку. Очень мягкий приход. На трени отработал как робот! С перерывами между подходами полторы минуты. Мужики охренели с меня сегодня))). Ещё такой момент, сложилось такое чувство, что как быдто бы я на курсе))).:Что не ожидал, что веса взял больше чем на предыдущей тренировке! Что характерно, подъём настроения да максимума. После окончания тренировке ещё бы пробежал несколько км))).
Короче классная ведь!@PartyKill, скидочку бы сделал)))
 
Всем привет народ! Получил я свой пробник dmaa, ну что сказать?! Охрененая вещь! где то за пол часа до тренировки сьел я эту таблеточку. Очень мягкий приход. На трени отработал как робот! С перерывами между подходами полторы минуты. Мужики охренели с меня сегодня))). Ещё такой момент, сложилось такое чувство, что как быдто бы я на курсе))).:Что не ожидал, что веса взял больше чем на предыдущей тренировке! Что характерно, подъём настроения да максимума. После окончания тренировке ещё бы пробежал несколько км))).
Короче классная ведь!@PartyKill, скидочку бы сделал)))
Здарова дружище))
Я рад что понравилось)
Ценник самый низкий в рунете)
 
Ок бро. В ближайшее время закажу. Привыкание есть к ней?
Возьми одну с кофеином и одну простую, на пробу, она по другому работает)
Да, привыкание конечно есть, желательно не принимать больше 2 раз в неделю, и делать раз в месяц перерывчик
 
Возьми одну с кофеином и одну простую, на пробу, она по другому работает)
Да, привыкание конечно есть, желательно не принимать больше 2 раз в неделю, и делать раз в месяц перерывчик
Понял! Это я себе и товарищу буду заказывать.
 
Вот и моя дошла))) завтра заберу и на треню? Вечером напишу отзыв
 
Всем привет, ну вот и я затестил свой пробник гераньки, так же угостил парнягу с зала(по 2шт), короче оттренили на одном дыхании, обычно между подходами нормально отдыхаем, болтаем много, а сегодня даже не разговаривали, отдых сек по 30, вконце еще мощно прес бахнули, в итоге в раздевалке уже делимся впечатлениями, так как будто и не тренили, усталости 0, сделал вывод, что кофеин и предтрены не мое, а вот геранька самое то, прет очень мягко, но сильно, и нет жеского серцебиения, короче рекомендую))))
 

Вложения

  • 20171215_113834.jpg
    20171215_113834.jpg
    494,7 КБ · Просмотров: 729
Всем привет, ну вот и я затестил свой пробник гераньки, так же угостил парнягу с зала(по 2шт), короче оттренили на одном дыхании, обычно между подходами нормально отдыхаем, болтаем много, а сегодня даже не разговаривали, отдых сек по 30, вконце еще мощно прес бахнули, в итоге в раздевалке уже делимся впечатлениями, так как будто и не тренили, усталости 0, сделал вывод, что кофеин и предтрены не мое, а вот геранька самое то, прет очень мягко, но сильно, и нет жеского серцебиения, короче рекомендую))))
Тоже много предтрпнов попробовал за последнее время(специально что бы сравнить), короч все предтрены это херня по сравнению с геранью))
 
Тоже много предтрпнов попробовал за последнее время(специально что бы сравнить), короч все предтрены это херня по сравнению с геранью))
Да, вот именно, от самого кофеина у меня очень жесткая пруха, сердце молотится как дурное, а здесь именно чистая энергия)))
 
Да, вот именно, от самого кофеина у меня очень жесткая пруха, сердце молотится как дурное, а здесь именно чистая энергия)))
Я называю это адренолиновый приход. От всех предтренов почти такой)
 
Back
Сверху