А если к эка добавить герань не скопытишься?)))
Тут главное -- зачем?
Если в качестве предтрена -- можно.
сам недавно пробовал:
Эфедрин 24мг + Кофеин 270мг + 110мг герани + 60мг Аспирина
Нормально потренил, без каких то проблем)

Если в качестве ЖЖ комплекса, то так же можно, но дозировки нужны более умеренные.
что то наподобии:
Эфедрин 40-50мг + Кофеин 270мг + 25-40мг герани + 60мг Аспирина
______________________________________________________________________________
 
Тут главное -- зачем?
Если в качестве предтрена -- можно.
сам недавно пробовал:
Эфедрин 24мг + Кофеин 270мг + 110мг герани + 60мг Аспирина
Нормально потренил, без каких то проблем)

Если в качестве ЖЖ комплекса, то так же можно, но дозировки нужны более умеренные.
что то наподобии:
Эфедрин 40-50мг + Кофеин 270мг + 25-40мг герани + 60мг Аспирина
Отсюда следует вопрос когда будет эф?)))
 
Отсюда следует вопрос когда будет эф?)))
Эфедрин...в чистом виде.... парни, не обижайтесь, но я хз, хочу потаптать улицы города, а не лужайку за колючей проволокой)))) Но в планах много интересных ништяков ;-)
 
Даешь ништяков для пацанов!
:like:::3:

Wall

"Из грязи в князи 2: Роаккутан"
Продолжаю развеивать мифы о вреде препаратов...

Да, всё это не конфеты. Да Все эти препараты влияют на организм, но как говорится — с дуру можно и ху* сломать, так что, все должно быть в меру, господа.

Следующий препарат в нашем списке — Роаккутан.
Достаточно известный в кругах спортсменов и людей с проблемной кожей. Является последним рубежем лечения в медицине, но, у спортсменов наверное нет)
Бытует миф, что это очень...оооочень опасный препарат, что побочки на столько велики, что съев одну таблетку у вас отвалятся губы...слезет кожа...печень не будет стоять и вообще, вы перестанете быть человеком...но так ли это?

Не будем ходить во круг да около))

Вот вам два исследования(обзора), которые подтверждают одно — роаккутан достаточно безопасный препарат. Да, он имеет ряд побочных эффектов, но все они или купируются, или проходят после отмены, но так или иначе — ничего смертельного в нем нет!!

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25474452
Тут говорится о том, что в течении 3х летней терапии Роаккутан не внес статистически значимые изменения в ферменты печени(то есть на печень он не влияет), но повлиял на липидный профиль!

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21198520
В этом обзоре выявлялась частота различных побочных эффектов. Оснавная побочка — это сухость губ!

Стоит отметить, что частота и тяжесть побочных эффектов имеет прямую зависимость от дозировки!!!
 
Wall
"Влияние DMAA на давление, сердцебиение(ЧСС), уровни норадреналина и Эпинефрина."

Доброго времени суток, друзья!

Возможно кто то из вас заметил, что в состав нашей продукции входит Ацетилсалициловая кислота. И я бы хотел объяснить — зачем она была добавлена в формулу.

Поможет мне в этом одно исследование:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22030947

В этом исследовании было выяснено влияние DMAA(75мг) и связки DMAA(75)+Caffeine(250) (другие доззировки тоже были исследованы, но нам же не интересны маленькие дозировки, не правда ли?)
blank.gif


Короче. Что же стало итогом тестирования?
А все очень просто.
Из этого исследования можно сделать несколько выводов:
1. При приеме DMAA, DMAA+caffeine имеется повышение давления(как систалического, так и диасталического);
2. Четко прослеживается, что повышение давления имеет дозозависимый характер(чем больше доза препаратов, тем больше поднималось давление) ;
3. Уровни норадреналина и Эпинефрина не изменились;
203C.png
4. ЧСС не изменилась!! А вот это пожалуй самое интересное. И вот почему:
DMAA ровно как и кофеин являются стимуляторы с ярковыраженным сосудосуживающим действием. Зная это, теперь мы понимаем природу повышения давления без увеличения ЧСС.

И теперь мы подошли в плотную к причине добавления Аспирина в DMAA.
Аспирин является НПВС с выраженным антиагрегатным эффектом. То есть он не дает слипаться красным кровяным тельцам. Что нам и нужно, в условии сосудосуживающего действия DMAA и Кофеина!
203C.png
Проще говоря, Аспирин делает кровь более жидкой, и снимает нагрузку с сердечной мышцы + уменьшает вероятность тромбов.
203C.png
blank.gif
 
https://vk.com/wall-156451930_8

"Как принимать РОА или какая стратегия приема более эффективная, короткие курсы с большими дозировками? или более продолжительные курсы с меньшими дозировками?"

Протокол приема Роаккутана, это достаточно ответственно, все же это не витамин С(хотя кому я говорю... и витамином С можно передознуться, не правда ли?)))) Но все же, самостоятельно лучше дозировку не назначать, если у вас нет знаний в этой области.

К теме.
Прошу Вашему вниманию исследование, где было проведено сравнение небольших(0,15-0,40 мг / кг в день) дозировок РОА и больших дозировок(0,5-1,0 мг / кг в день).

203C.png
По итогу исследование, специалисты делают не безосновательный вывод о том, что схема с низкой дозировкой является БОЛЕЕ эффективной:
— такая же эффективность, что и при большой дозировке;
— было заметно благотворное влияние на старые рубцы от акне;
— намного меньше побочных эффектов, как качественно так и количественно.
203C.png


Low-dose schema of isotretinoin in acne vulgaris. - PubMed - NCBI
 
Wall
https://vk.com/wall-156451930_8

"Как принимать РОА или какая стратегия приема более эффективная, короткие курсы с большими дозировками? или более продолжительные курсы с меньшими дозировками?"

Протокол приема Роаккутана, это достаточно ответственно, все же это не витамин С(хотя кому я говорю... и витамином С можно передознуться, не правда ли?)))) Но все же, самостоятельно лучше дозировку не назначать, если у вас нет знаний в этой области.

К теме.
Прошу Вашему вниманию исследование, где было проведено сравнение небольших(0,15-0,40 мг / кг в день) дозировок РОА и больших дозировок(0,5-1,0 мг / кг в день).

203C.png
По итогу исследование, специалисты делают не безосновательный вывод о том, что схема с низкой дозировкой является БОЛЕЕ эффективной:
— такая же эффективность, что и при большой дозировке;
— было заметно благотворное влияние на старые рубцы от акне;
— намного меньше побочных эффектов, как качественно так и количественно.
203C.png


Low-dose schema of isotretinoin in acne vulgaris. - PubMed - NCBI

Пати, привет! Но разве при тяжелой степени акне не назначают 1 мг РОА на 1 кг веса тела? В некоторых случаях назначают даже 1,5-2 мг, чтобы быстрее набрать кумулятивную дозу?

Просто при очень тяжелом акне оправданы высокие дозы, чтобы препарат накопился в тканях и болезнь прошла. Ну и, насколько я знаю, гарантия результата - накопление кумулятивной дозы. Это значительно снижает возвращение акне после лечения. Но на практике людям все равно приходится пить его несколько раз.

Сам пил его полгода или больше в дозироке по 20 мг в день при своем весе 75-85 кг. Все прыщи ушли, вообще ВСЕ - на теле, лице, шее, голове. Но частично вернулись после курса. Про подкожники забыл и про разнос на лице тоже, а вот противные чешущиеся прыщи как переходном возрасте появились на скулах, хотя это на ПКТ. Возможно, если бы не шатал гормоналку, такой проблемы бы не было.

По твоему мнению, даже в тяжелых случаях с глубокими прыщами и рубцами имеет смысл использовать низкие дозировки, чтобы не убивать организм? Все-таки РОА очень токсичен и негативно влияет на ВСЕ системы организма. Список побочек просто пиздецкий, самый длинный из всех, что я видел)))))) Примерно метра полтора в длину))
 
Пати, привет! Но разве при тяжелой степени акне не назначают 1 мг РОА на 1 кг веса тела? В некоторых случаях назначают даже 1,5-2 мг, чтобы быстрее набрать кумулятивную дозу?

Просто при очень тяжелом акне оправданы высокие дозы, чтобы препарат накопился в тканях и болезнь прошла. Ну и, насколько я знаю, гарантия результата - накопление кумулятивной дозы. Это значительно снижает возвращение акне после лечения. Но на практике людям все равно приходится пить его несколько раз.

Сам пил его полгода или больше в дозироке по 20 мг в день при своем весе 75-85 кг. Все прыщи ушли, вообще ВСЕ - на теле, лице, шее, голове. Но частично вернулись после курса. Про подкожники забыл и про разнос на лице тоже, а вот противные чешущиеся прыщи как переходном возрасте появились на скулах, хотя это на ПКТ. Возможно, если бы не шатал гормоналку, такой проблемы бы не было.

По твоему мнению, даже в тяжелых случаях с глубокими прыщами и рубцами имеет смысл использовать низкие дозировки, чтобы не убивать организм? Все-таки РОА очень токсичен и негативно влияет на ВСЕ системы организма. Список побочек просто пиздецкий, самый длинный из всех, что я видел)))))) Примерно метра полтора в длину))
Привет!
Тут видишь какое дело, это не мои умозаключении, а результаты исследований, так что спорить с ними я не стану)
А по делу смотри. Дело в том что суммарная дозировка РОА должа быть около 120мг/кг/в день, в не зависимости от дозировки. То есть, мы имеем два сценария:
1. более короткий и агресивный курс РОА
2. более длинный, но более лояльный по побочкам курс.

По данным исследований они оба эффективны, и первый и второй, но вот второй оказался интереснее тем, что имеет намного меньше побочек.
Чуть позже скину еще одно исследование, которое подтверждает что меньшие дозировки РОА, но продолжительнее эффективнее чем большие дозировки, но на менее короткий срок.
1-2мг на кг это что то какие то ужасные цифры)) то есть, допустим тебе нужно было бы по 80-160мг РОА в день... я конечно хз, но это перебор))

Ну и коротко про "кумулятивную дозу".
В разрезе РОА, немного не верно ты ее понимаешь(можент не только ты).
Давай посмотрим описание Изотретиноина(РОА):
При приеме внутрь абсорбция изменчивая, биодоступность низкая и вариабельная; прием вместе с пищей повышает биодоступность в 2 раза. Tmax — 2–4 ч. Метаболизируется с образованием трех основных биологически активных метаболитов — 4-оксо-изотретиноина (основной метаболит), третиноина и 4-оксо-ретиноина. T1/2(период полураспада) изотретиноина — 19 ч, 4-оксо-изоретиноина — 29 ч.

Тэкс, что же мы имеем))
Период полураспада у него не большой, грубо говоря сутки. Это значит, что равновесная концентрация действующего вещества в крови достигентся быстро, это дело 2-5 дней максимум....понимаешь?

А теперь, что же такое кумулятивная дозирвка.
Это та дозировка, расчетная, которую требуется пить на протяжении определенного периода времени.
она расчитывается по вот такой формуле: 120мг/кг/ в день. Вот это кумулятивнвя дозировка -- 120мг в день на 1 кг.
В твоем случае, например:

Берем лайтовые дозировки РОА -- 0,15-0,40 мг / кг в день(для удобства -- 0,25мг на 1 кг)
Вес твой, около 80кг(прости если занизил, просто для ровности))))))
кумулятивная дозировка -- 120мг/кг/в день

Получаем:
80*0,25мг=20мг
то есть твоя дозировка 20мг в день.
и далее:
120мг/0,25мг = 480 дней

то есть, 480 дней нужно пропить РОА, в дозировке 20мг в день, на твою массу тела, для достижения МАКСИМАЛЬНОГО результата.
______________________________________________________________________
Сразу оговорочка, что бы вы меня не загнобили, что я предлагаю вам полтора года жрать РОА...Скажите Пати мудак, стал барыгой и теперь всех сажает на РОА))))
Нет конечно, это не так.
Данный расчет был произведен не для кочка же! а для БОЛЬНОГО человека! То есть у которого АКНЕ не стеройдной природы...ну, вот есть такая болезнь у людей...такой недуг...
Вот больному человеку, у которого АКНЕ, вот ему придется столько пить, и это не я придумал, это многочисленные мед исследования и опыт десятилетий.

Для качков конечно все намного проще, и пить его нужно меньши, но опять же, все индивидуально.
 
@PartyKill, не буду цитировать твое сообщение, иначе оно забьет весь экран)))))))))

Букв много, но все по делу. Но тут есть одна сложность при приеме 20 мг в день - если пить его 480 дней, то придется летом мазаться кремами от солнца, носить бейсболку, не выходить на улицу при активном солнце, мыться только гелями с нейтральным рН, лицо умывать только водой и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУХАТЬ! Короче, нужны стальные яйца, чтобы пить РОА полтора года, пусть даже в дозировке 20 мг в день. Гораздо заманчивее 240 дней, но по 40 мг в день :D

Ах да, чуть не забыл, надо еще запастись бепантеном для губ, покупать капли для глаз, а еще летом носить солнцезащитные очки, так как при приеме РОА можно сжечь нахрен глаза из-за яркого солнца. Он очень сильно сушит глаза, нос, уши, да вообще все)) Про отдых на море тоже можно забыть, так как морская соль приведет к тяжелым повреждениям кожи))

Везет качкам, не нужно так заморачиваться при лечении акне))
 
@SNAJDAN,
А вот поэтому терапия на низкой дозировке и выигрывает, потому что основная побочка у 78% людей -- сухость губ была, и все...вот глянь исследования) там в процентах написано какая частота и каких побочек.

"Из грязи в князи 2: Роаккутан"

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25474452
Тут говорится о том, что в течении 3х летней терапии Роаккутан не внес статистически значимые изменения в ферменты печени(то есть на печень он не влияет), но повлиял на липидный профиль!

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21198520
В этом обзоре выявлялась частота различных побочных эффектов. Оснавная побочка — это сухость губ!

вот ты по 20мг ел, много побочек было?
 
@PartyKill, хм, побочки были однозначно. Воду пил ведрами целыми днями, кошмары снились часто, волосы сохли и появилась перхоть, губы убивались в мясо, кровь из носа шла часто, печеночные ферменты завышены были где-то на 15-20%. Короче, тяжелее всей фармы, которую я пробовал. Но терпимо вполне. Результат того стоит :)
 
@PartyKill, хм, побочки были однозначно. Воду пил ведрами целыми днями, кошмары снились часто, волосы сохли и появилась перхоть, губы убивались в мясо, кровь из носа шла часто, печеночные ферменты завышены были где-то на 15-20%. Короче, тяжелее всей фармы, которую я пробовал. Но терпимо вполне. Результат того стоит :)
а ты на курсе случайно не был в тот момент?) качек)
 
а ты на курсе случайно не был в тот момент?) качек)

У меня тогда суст был недель на 5 где-то. Но первые 3 недели я пил его без фармы, тоже побочки были и обострение)) После отмены суста ничего не изменилось)

Сашан сказал, что можно принимать РОА и тестостерон, если на курсе нет оралок и печень в норме. Я помню ему писал по этому вопросу, так как боялся, что РОА + суст убьют мне здоровье)
 
У меня тогда суст был недель на 5 где-то. Но первые 3 недели я пил его без фармы, тоже побочки были и обострение)) После отмены суста ничего не изменилось)

Сашан сказал, что можно принимать РОА и тестостерон, если на курсе нет оралок и печень в норме. Я помню ему писал по этому вопросу, так как боялся, что РОА + суст убьют мне здоровье)
та не, РОА на печень не особо сильно влияет) больше на липидный профиль крови
 
та не, РОА на печень не особо сильно влияет) больше на липидный профиль крови

Странно, но у меня реально поднялись АЛТ и АСТ где-то на 20% после приема РОА. Сдавался летом до начала приема и потом осенью после трех недель. Вроде Роаккутан напрягает печень, поэтому его нельзя использовать на курсе с оралками. Это путь самурая)
 
Странно, но у меня реально поднялись АЛТ и АСТ где-то на 20% после приема РОА. Сдавался летом до начала приема и потом осенью после трех недель. Вроде Роаккутан напрягает печень, поэтому его нельзя использовать на курсе с оралками. Это путь самурая)
20% это статистический не значимое повышение. вот в 2-4 раза поднятие ферментов, это уже херово
 
20% это статистический не значимое повышение. вот в 2-4 раза поднятие ферментов, это уже херово

Похоже, что я просто обожрался запеченными куриными бедрами или свиными котлетами в панировке за день до сдачи анализов))))))))

Но вот алкоголь на курсе РОА запрещен 100%, так как РОА грузит поджелудочную. В противопоказаниях прием алкоголя полностью запрещен.

@PartyKill, нашел результаты анализов. Первый анализ - это до начала приема.

Результаты до.

HspTNgR4Z_I.jpg


Результаты после месяца приема Сотрета по 20 мг в день. Никакой фармы не употреблял.

BR_Ypj8e-fo.jpg


Вот такие вот изменения :)
 
Wall

"Как долго можно пить DMAA?"

Доброго времени суток, друзья.
Сегодня я с очередным разоблачающим исследованием)
Говорят, что Герань нельзя принимать долго. Могут быть проблемы с давлением...сердцебиением...не знаю, с чем там еще говорят...в общем, все очень плохо
blank.gif
blank.gif


Но что же говорят факты? — а вот это я люблю))

Прошу вашему вниманию исследование(дада, меня хлебом не корми, дай найти какое нибудь УмноеЗаумноеНепонятное исследование
blank.gif
)

Состав исследования — 12 недельниый курс приема. Испытуемые были поделены на 4 группы:
1. DMAA по 50мг;
2. Кофеин по 250мг;
3.DMAA 50мг + Коффеин 250мг;
4. плацебо.


Что было проанализировано по завершению исследования:
измерялись следующие переменные:
масса тела / состав, частота дыхания, артериальное давление, электрокардиограмма с 12 отведениями, анализ мочи, полный анализ крови, метаболическая панель, липидная панель и окислительный стресс, воспалительные , и сердечные биомаркеры.

203C.png
Итог исследования
203C.png

12 недель ежедневного приема кофеина и DMAA, отдельно или в комбинации, не приводят к статистически значимому изменению любой из измеренных переменных результата.

D83DDCA5.png
Шах и мат
D83DDCA5.png


Safety profile of caffeine and 1,3-dimethylamylamine supplementation in healthy men. - PubMed - NCBI
 
Доброго утра! Оставлю отзыв так сказать с пылу с жару))) Уточнения не "ТЕСТЕР" . Прикупил у нашего общего друга "нештяков" для ночных поездок ,вчера в ночь закинул и по ехал ! Хочу сказать ГЕРАНЬ есть ГЕРАНЬ-ясная голова и сосредоточенность всю поездку "7часов" , приведу пример для сравнения .Ранее в дорогу пил предтрен С14. Так вот от герани+кофе зрачки не так увеличены как от предтрена,и еще на мой взгляд не маловажное отличие под конец поездки голова не капли не болела !(может аспирин в стеке помог?).P.S извините за много словие до сих пор не отпускает )))
 
Доброго утра! Оставлю отзыв так сказать с пылу с жару))) Уточнения не "ТЕСТЕР" . Прикупил у нашего общего друга "нештяков" для ночных поездок ,вчера в ночь закинул и по ехал ! Хочу сказать ГЕРАНЬ есть ГЕРАНЬ-ясная голова и сосредоточенность всю поездку "7часов" , приведу пример для сравнения .Ранее в дорогу пил предтрен С14. Так вот от герани+кофе зрачки не так увеличены как от предтрена,и еще на мой взгляд не маловажное отличие под конец поездки голова не капли не болела !(может аспирин в стеке помог?).P.S извините за много словие до сих пор не отпускает )))
Сколько капсул пил? Без кофеина?
 
Привет @Василий)), да дозу не сказал перед выездом 2капсулы герань+кофе и примерно через 3часа еще 1капсулу!
Делал загрузку трен энкой и ел в пнд 3 капсулы Герань + кофеин, в итоге двое суток не мог спать))) если и удавалось то час - два.. В среду опять вкинул и ещё сутки не спал :D
 
Делал загрузку трен энкой и ел в пнд 3 капсулы Герань + кофеин, в итоге двое суток не мог спать))) если и удавалось то час - два.. В среду опять вкинул и ещё сутки не спал :D
Да и я не смог уснуть перед работой ! Посмотрю как до вечера будет самочувствие может перед тренировкой закинусь 1капсулой Герани(просто герани))) !

@Василий)), позволь спросить (да простит нас @PartyKill, за флуд)почему выбрал тренэнат а не гексу?
 
Back
Сверху