Как и обещал Игорю отписать, посылка была получена ещё несколько дней назад.
Все доставлено в целостности и сохранности.
За не большой гостинчек в виде Фертомида 100мг/2таблы , большое Спасибо !

IMG_20201016_132850.jpg


С Уваж.. !
 
Посмотреть вложение 20465 Приветствую всех! Очередная посылка от Игоря на руках , всё как обычно на высоком уровне!!!
Доброго вечера! Благодарю за отзыв!:)
[DOUBLEPOST=1603121818][/DOUBLEPOST]
Как и обещал Игорю отписать, посылка была получена ещё несколько дней назад.
Все доставлено в целостности и сохранности.
За не большой гостинчек в виде Фертомида 100мг/2таблы , большое Спасибо !

Посмотреть вложение 20496

С Уваж.. !
Благодарю за отзыв!:)
 
Всем доброго дня!
Все кто забронирует товар, до завоза, оплатит по старым ценам, после завоза цены чуть поднимутся из за скачка бакса. Всем добра!

П.С. Точной даты завоза, пока нет.
 
Всем доброго дня!
Все кто забронирует товар, до завоза, оплатит по старым ценам, после завоза цены чуть поднимутся из за скачка бакса. Всем добра!

П.С. Точной даты завоза, пока нет.
Добрый вечер.
Бронировать в личку или на почту
?
 
@Игорь Прохоров, так нужно просто на эл.почту написать сколько и чего куплю при завозе товара? Товар же в ноябре ожидается?
Да, на почту написать нужные позиции и количество. По завозу, точных дат, пока не могу озвучить, надеюсь что до НГ завезём, хотя бы какое-то количество товара, а ноябрь это будет или декабрь, сказать не могу.
 
@Игорь Прохоров, а насчёт цены не совсем понятно, если через бронь, то какая она будет точно? Я к тому, чтобы рассчитать сколько денег подготовить. По старым ценам заказывал обычно на 2-3 тысячи.
 
@Игорь Прохоров, а насчёт цены не совсем понятно, если через бронь, то какая она будет точно? Я к тому, чтобы рассчитать сколько денег подготовить. По старым ценам заказывал обычно на 2-3 тысячи.
Стары цены, это то по чем сейчас продаётся товар, после того как мы получим первую партию товара, цены чуть поднимем из за скачка бакса.
 
@Игорь Прохоров, забронировал товар. Ещё вопрос есть, Игорь. Когда ваш сайт улетел, то после восстановления в личном кабинете пропала вся история заказов. Можете её как-то восстановить или нет? Денчик Паркер историю как-то постоянно восстанавливал.
 
@Игорь Прохоров, забронировал товар. Ещё вопрос есть, Игорь. Когда ваш сайт улетел, то после восстановления в личном кабинете пропала вся история заказов. Можете её как-то восстановить или нет? Денчик Паркер историю как-то постоянно восстанавливал.
Вроде никуда не улетал магазин)) Временно скрыли его, были на то причины, все старые заказы убрали. Старые заказы, можно посмотреть на почте. По брони принял. Как придёт партия, в порядке очередности отпишусь.
 
Вроде никуда не улетал магазин)) Временно скрыли его, были на то причины, все старые заказы убрали. Старые заказы, можно посмотреть на почте. По брони принял. Как придёт партия, в порядке очередности отпишусь.
Я имел ввиду, что на вашем сайте в моем личном кабинете я мог открыть заказы и видеть все свои старые заказы, которые когда-то получил, а после отключения сайта всё пропало и сейчас только один последний заказ который я делал в этом году... Ну да ладно, это не столь важно)
 
Привет, Игорь. До нового года завоз не предвидится?
Привет, очень на это надеемся, пока новой информации нет. Можем только в другие страны отправлять, у которых регулярное авиасообщение открыто.
 
Планируется ли пополнение позиций и когда таких как летрозол, каберголин, хгч5000?
Спасибо за обратную связь заранее.
Доброго дня, да, до конца января должны появится данные позиции.
[DOUBLEPOST=1610701041][/DOUBLEPOST]
Что то у Игорёхи опять стряслось,потерялся он совсем.Походу опять в мороженщики ушёл).
С мороженным не прет зимой )
[DOUBLEPOST=1610701079][/DOUBLEPOST]Всем привет! С прошедшими праздниками всех!)
 
Игорь братан все на тебя надеятся)))...
Даже если на мороженноее перешёл, ты нас не кидай. Хотя бы для форума ништяки завози..... Мороженное доходное дело))) но мыж надеемся на тебя
 
Игорь братан все на тебя надеятся)))...
Даже если на мороженноее перешёл, ты нас не кидай. Хотя бы для форума ништяки завози..... Мороженное доходное дело))) но мыж надеемся на тебя
Не даёте мне развивать другие направления, придётся все таки «потенциальные» таблетки завести)) ты же вроде забронил? По любому получишь, может не прям что заказал, но что то обязательно получишь )) Думаю все нормализуется к концу января, начало февраля)
 
Back
Сверху