@Игорь Прохоров, забрал посылочку с кабером, огромное спасибо, все четко и быстро, отдельное спасибо за подарочек)))
 

Вложения

  • IMG_20210317_080631.jpg
    IMG_20210317_080631.jpg
    318,2 КБ · Просмотров: 236
Приветствую,Сиалис ожидается когда _нибудь?
Доброго вечера, надеемся что через месяц, что то получим.
[DOUBLEPOST=1616007775][/DOUBLEPOST]
@Игорь Прохоров, забрал посылочку с кабером, огромное спасибо, все четко и быстро, отдельное спасибо за подарочек)))
Пожалуйста! Благодарю за отзыв;)
 
Игорь приветствую, можно заказать виагру+дапоксетин, ну или просто сиалис?
Доброго вечера, можно оформить бронь на данные позиции, как придёт партия, отложим в сторонку.
[DOUBLEPOST=1616774553][/DOUBLEPOST]
Восстанавливай склады ;)
Ангары с фурами готовы, осталось с таможней решить ))
 
Доброго вечера, можно оформить бронь на данные позиции, как придёт партия, отложим в сторонку.
[DOUBLEPOST=1616774553][/DOUBLEPOST]
Ангары с фурами готовы, осталось с таможней решить ))
Привет, Игорь. Я бронировал товар ещё до нового года, у вас было поступление, но не всё, что я бронировал и я попросил оставить до полного завоза. До сих пор тишина. Я бы сейчас взял уже что есть. Написать на почту? Цена текущая будет или по брони?
 
Привет, Игорь. Я бронировал товар ещё до нового года, у вас было поступление, но не всё, что я бронировал и я попросил оставить до полного завоза. До сих пор тишина. Я бы сейчас взял уже что есть. Написать на почту? Цена текущая будет или по брони?
Привет! Пиши на почту, сверим бронь. В данный момент, несколько позиций, держать в наличии очень сложно, практически невозможно, так как Российский рынок до сих пор не заполнен Индийскими дженериками и все что попадает к нам на полки, сметают мгновенно.
 
Back
Сверху