Протеин

PEREKA4

Premium user
Ваши любимые вкусы, выбор производителей и другие тонкости (чем колоть, куда втирать и т.д):lol:. Делимся опытом.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой марке отдаете предпочтение, какие ваши любимые вкусы и так далее. Делимся опытом.
Вкуснее Syntrax Matrix еще не пробовал,в данный момент юзаю от Mutant во преки расхожим мнением кишечник переносит нормально)))
 
Из всего что пил, больше всех понравился whey gold standart от ON, вкус и качество выше всяких похвал :mmmm: По соотношению цена-качество для себя я выбрал iron line от Бо пистолета :dada: Вкусный, хорошо мешается и цена сладкая.
 
Вкуснее Syntrax Matrix еще не пробовал,в данный момент юзаю от Mutant во преки расхожим мнением кишечник переносит нормально)))
По вкусу сюнракс огонь,попробуй от перфоменс!Там вкусов очень большое разнообразие и они омномном
 
По вкусу сюнракс огонь,попробуй от перфоменс!Там вкусов очень большое разнообразие и они омномном
У нас пока нет в городе прота от перформанс, много слышал о нем хорошего! Как появится обязательно заценим!
 
Pro star whey от ultimate nutrition до роста бакса был самым путевым по цене за грамм белка. Вкусы шикарные, не надоедают, особенно шоколад-несквик сосёт.
 
Значит так:
Для протеина использую 3-х кубовые шприцы.
Колоть лучше в попу,но,если не можете,в бедро тоже подойдет.
Вкалываю по 2 куба в день.Утром,днем и вечером.
Если втирающийся протеин,то втираю,конечно же,в левое яичко для массы,в правое - сушка.
:D
А если по чесноку,то люблю прот от пюра.
 
Вкуснее Syntrax Matrix еще не пробовал,в данный момент юзаю от Mutant во преки расхожим мнением кишечник переносит нормально)))
Плюсую))) Syntrax Matrix пробовала все вкусы и остановилась на молочном шоколаде, банан и клубника))) Изолят той же фирмы и сыворотка, ммм.... вкусняшки))))))
А казеин выбрала для себя Посмотреть вложение 952 ванильный вкус)
 

Вложения

  • 49c31b75d75920207a28593bd03bb906_thumb.jpg
    49c31b75d75920207a28593bd03bb906_thumb.jpg
    1,9 КБ · Просмотров: 1.190
Марки и вкусы-хорошо, конечно. Но по видам тоже пройтись стоит. Я больше всего многокомпонентники люблю, только смотрю, что б без растительных белков были. Очень понравился 80+ от вейдера. Сывороточный беру так же, считаю, что углеводы нужны в коктейле. А изоляты и гидролизаты оставим профам на подводку к сцене. Для любителей это пустая трата денег. Я пью прот утром и за час до тренировки, что бы иметь поаышенный синтез, как пишут дюже умные ребята в исследованиях(независимых).
 
мне нравятся такие проты в которых есть изолят, гидролизат и концентрат, последний из таких я пил MP серия от Арнольда классный прот
 
150 евро готов потратить? помогу собрать корзину с 9.54кг прота с бесплатной доставкой
мешок с 5кг концентрата и 2 мешка по 2.27 смеси изолята и концентрата
Вот например
 
150 евро готов потратить? помогу собрать корзину с 9.54кг прота с бесплатной доставкой
мешок с 5кг концентрата и 2 мешка по 2.27 смеси изолята и концентрата
Бразик, я на ближайший месяц интересуюсь) :money: У меня на курс отложены :cool:
 
а по времени за сколько в рф доходит? Как вкусы? И сдавал ли его кто нить на анализ? Очень интересно если толковая вещь то за 9500 штук почти 9,5кг белка это збс.
 
Back
Сверху