Протеин

Я доедаю ща Maxler Whey Protein Ultrafiltration клубника, очень понравился. Казеиновый тоже заканчивается Weider red berry-cream, тоже збс. Заказал сегодня Matrix 5.0 со вкусом шоколада+ Bcaa Скайтек нутришн со вкусом яблока и со вкусом лимона. Яблоко и лимонад только допил, нравится.
 
Я доедаю ща Maxler Whey Protein Ultrafiltration клубника, очень понравился. Казеиновый тоже заканчивается Weider red berry-cream, тоже збс. Заказал сегодня Matrix 5.0 со вкусом шоколада+ Bcaa Скайтек нутришн со вкусом яблока и со вкусом лимона. Яблоко и лимонад только допил, нравится.
Синтракс и скайтек хорошие фирмы
 
Я доедаю ща Maxler Whey Protein Ultrafiltration клубника, очень понравился. Казеиновый тоже заканчивается Weider red berry-cream, тоже збс. Заказал сегодня Matrix 5.0 со вкусом шоколада+ Bcaa Скайтек нутришн со вкусом яблока и со вкусом лимона. Яблоко и лимонад только допил, нравится.
Матрик мой любимый) очень понравился со вкусом банана)
 
Добрые люди, сейчас столько разных фирм-производителей. Кто каким протеином-казеином тарится? Мнение интересует исходя из соотношения цены и качества. BSN ? ON? MUTANT? MAXLER? TWINLAB? PURE?DYMATIZE? Может еще че? Я вот пьюр протеинчиком пользуюсь. сегодня гляну видос Вадима про качество производителей.
 
Ребят, зачем вы берете все эти брендовые протеины, в которые добавлены всякие ароматизаторы, красители, подсластители, эмульгаторы-загустители и хз что еще, да еще задорого, когда можно взять мешком Локтомин-лактопрот? Я взял себе концентрат молочного белка MPC-85 мешок 20 кг за 13300 руб. Гораздо лучше всех этих баночных смесей, натуральнее.
 
Ребят, зачем вы берете все эти брендовые протеины, в которые добавлены всякие ароматизаторы, красители, подсластители, эмульгаторы-загустители и хз что еще, да еще задорого, когда можно взять мешком Локтомин-лактопрот? Я взял себе концентрат молочного белка MPC-85 мешок 20 кг за 13300 руб. Гораздо лучше всех этих баночных смесей, натуральнее.
Это не доказано
 
Обколются своим протеином а потом ебут друг друга в жопу..
 
Пробовал кто-нибудь сей напиток ?
Якобы изолят 85% за 800р
 

Вложения

  • Screenshot_20210712-224950_1.png
    Screenshot_20210712-224950_1.png
    617,2 КБ · Просмотров: 175
Последнее редактирование:
Back
Сверху