Пробники

Я отказываюсь от @@KROKODIL : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
нахер мне суст, говорил что я только на коротких сижу, спасибо
 
Я готов быть подопытным, готов применять на себе и тестировать и выступать под вашими препами =):serdechki:
 
а на девушках ничего не тестите? :er_what-:
Тестим))) Пойдем покажу что)
П.с мой ЛС всегда открыт для доказательства принадлежности вас к Женскому числу, а так же для теста :D
 
Последнее редактирование модератором:
Я отказываюсь от @@KROKODIL : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
[Censored] мне суст, говорил что я только на коротких сижу, спасибо
Приветствую Максим! я ведь писал насчет нанфенила в самом начале, как то пробник возможно заменить на него? пока Кире не отписывал
Замена не возможна, можно только отказаться.
 
в краснодаре сдавал в ситилаб...но там ограничения на тест в 56 .....печаль....
 
Здорова, парни!))
Я никуда не потерялся! 29 вернулся с югов! 31 получил посыль и сразу ужалился тестовым пропиком! Щас 3 -4 инжекта сделаю по 100 ч/д и через 12 часов после последнего инжекта пойду сдамся!))
Куда результат выкладывать?)
 
Неинтересненько так ,с длинными ) я бы трен а затестил , или маст на подготовке . Так что если братья успеют завоз сделать пока я на подготовке до 24 октября. То я к услугам ))
 
Здорова, парни!))
Я никуда не потерялся! 29 вернулся с югов! 31 получил посыль и сразу ужалился тестовым пропиком! Щас 3 -4 инжекта сделаю по 100 ч/д и через 12 часов после последнего инжекта пойду сдамся!))
Куда результат выкладывать?)
вот сюда https://pzakaz.com/forum/threads/propionate-10-ml-100-mg-ml-parker.362/
 
Я хоть пробника не спрашивал,но уже заказал 2 флакона вашего пропа,как придет буду жалиться и укола через 3сделаю анализ,разумеется с последующей публикацие здесь
Это намек, чтобы след раз пробник дали?)))
 
Back
Сверху