Пробники

Я бы тоже попробовал ваш трЭнчик, но мечтать не вредно):raainbow:
 
Ребята, мы тут составили списочек тестеров.
  1. Illidan
  2. MAMONT
  3. PEREKA4
  4. Pobeditel
  5. TITANIK
  6. Vitamin
  7. абсолютли
  8. ВованПалыч
  9. @KROKODIL
Сразу прошу прощения у тех, кого не добавил в список. Пишите свою кандидатуру снизу, добавим и вас. Сразу скажу, что пока что не знаю, какие именно препы будут выданы на тестирование. Если вы согласны с выбранной нами кандидатурой и готовы сразу после получения пробников сдать анализы в лаборатории, у которой нет ограничений, и согласны протестировать абсолютно любой предложенный вам препарат, отписывайтесь ниже о вашем согласии. Затем я позже еще раз отредактирую окончательный список с вашим логином и выданным вам препаратом.
Я бы потестил болд или трен) Анализы сдаю регулярно в гемотесте, вроде не было пока ограничений.
 
Я бы суст, энку, ципу, проп потестил, если можно.
Хотя ради эксперимента на все согласен.
 
Смотрю все такие наглые по 20 баллонов заказывают... ;)))
 
затестил бы мастерон, сейчас пкт, думаю через пару месяцев тока смогу начать)
 
Записался бы в подопытные кролики, но курс уже запланирован на сентябрь-октябрь (препы все есть в наличии), потом курс будет только в январе-феврале (болд+суст+турик).
 
сходил в Инвитру стоимость анализов 1090 рублей без ограничений :( ( тестостерон, эстрадиол, пролактин) .... барыги.
 
сходил в Инвитру стоимость анализов 1090 рублей без ограничений :( ( тестостерон, эстрадиол, пролактин) .... барыги.
в инвитро ограничение на тест, сдавай в гемотесте, ситилабе
ты первый раз в жизни сдаешь анализы? почему такое удивление на цены?
 
ксати в ситилабе цены остались прежними ... и намного меньше чем в Инвитро... спасибо за подсказку
 
Приветствую! тоже бы хотел записаться в тестеры. всегда сдаю анализы, лаба под боком. в предпочтении нанд фенил
 
приветствую !пойдет любой ибо чист как слеза младенца,сдам там посмотрим что за компот!
 
Back
Сверху