Пробники

Новомед у нас в городе, если не без ограичений но предел у них очень высокий.
 
В какой лаборатории будет сдан анализ? В предпочтении гемотест или другая лаба, показывающая действительно результат без ограничения.
У меня частная клиника, сдавал всегда без ограничения ( тест проп показал 337нмоль). Поэтому с этим проблем не возникнет
 
Хотел бы тоже записаться на пробник, анализы сдам в гемотесте(хорошо, что под боком). Протестировать готов любое масло, но предпочтение нанфенилу.
 
@ВованПалыч , @KROKODIL , @Illidan
В какой лаборатории будет сдан анализ? В предпочтении гемотест или другая лаба, показывающая действительно результат без ограничения.
Тестостерон:
Гемотест 460 рублей
Ситилаб 400 руб.
Местная поликлиника х.з. рублей
Все без ограничения - где будет дешевле на дату сдачи, там и сдам.
 
Планы немного изменились, прошу в качестве пробника нанфенил :dada:
 
Выдача пробника будет происходить в таком порядке:
1.
Отправляем в магазин Кире: данные для входа в ваш аккаунт;
Наименование выданного вам пробника
, скопированное отсюда: https://pzakaz.com/gettery/parker.html, ваш логин на форуме.
Пример:
[email protected]
rotebal2015
PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER, Артём, пробник.


2. Если вы планировали сделать обычный заказ и добавить к нему в посылку пробник, создавайте отдельно заказ с теми позициями, которые вы хотели взять как обычный заказ, затем отправляйте мне сообщение с данными для входа в ваш аккаунт, наименованием пробника и просьбой объединить его с уже созданным заказом (указываем его номер), и я добавляю пробник к вашему заказу. В данном случае доставку заказа и пробника вы оплачиваете из своего кармана.
Пример:
[email protected]
rotebal2015
PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER, Артём, пробник.Объединить с заказом 15420.


В течение 3-х рабочих дней после получения вами посылки с пробником (я буду отслеживать посылки) вы обязуетесь использовать его и в обязательном порядке сдать анализы в лаборатории без ограничений. Далее выкладываете анализы в соответствующей ветке. Невыполнение любого пункта из списка влечет за собой попадание в черный список тестеров. Вы больше никогда не получите возможность первым опробовать новые продукты линейки PARKER.

Пробники распределены следующим образом:

@PEREKA4 : NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER. Заказ 13587. Выдан, объединен с заказом.
@абсолютли : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER. Заказ 13627. Выдан, объединен с заказом.
@ВованПалыч :
NANDECA / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER. Выдан.
@gasja : PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER. Заказ 13861. Выдан.
@Pobeditel : NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER. Заказ 13807. Выдан, объединен с заказом.
@MAMONT : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER. Заказ 13594. Выдан, объединен с заказом.
@ebashuvkashu : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER. Заказ 14329. Выдан, объединен с заказом.
@Dominik : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@KROKODIL : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@gdeflesh : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER. Заказ 13644. Выдан.
@SqMo : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER. Заказ 13622. Выдан, объединен с заказом.
 
Последнее редактирование модератором:
Пробники распределены следующим образом:
@PEREKA4 : NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER
@абсолютли : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@ВованПалыч :
NANDECA / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@gasja : PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER
@Pobeditel : NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER
@MAMONT : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@ebashuvkashu : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@Dominik : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@KROKODIL : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@gdeflesh : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@SqMo : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
т.е. ты меня исключил из тестеров?
 
Выдача пробника будет происходить в таком порядке:
1.
Отправляем в магазин Кире: данные для входа в ваш аккаунт;
Наименование выданного вам пробника
, скопированное отсюда: https://pzakaz.com/gettery/parker.html, ваш логин на форуме.
Пример:
[email protected]
rotebal2015
PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER, Артём, пробник.


2. Если вы планировали сделать обычный заказ и добавить к нему в посылку пробник, создавайте отдельно заказ с теми позициями, которые вы хотели взять как обычный заказ, затем отправляйте мне сообщение с данными для входа в ваш аккаунт, наименованием пробника и просьбой объединить его с уже созданным заказом (указываем его номер), и я добавляю пробник к вашему заказу. В данном случае доставку заказа и пробника вы оплачиваете из своего кармана.
Пример:
[email protected]
rotebal2015
PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER, Артём, пробник.Объединить с заказом 15420.


В течение 3-х рабочих дней после получения вами посылки с пробником (я буду отслеживать посылки) вы обязуетесь использовать его и в обязательном порядке сдать анализы в лаборатории без ограничений. Далее выкладываете анализы в соответствующей ветке. Невыполнение любого пункта из списка влечет за собой попадание в черный список тестеров. Вы больше никогда не получите возможность первым опробовать новые продукты линейки PARKER.

Пробники распределены следующим образом:

@PEREKA4 : NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER
@абсолютли : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@ВованПалыч :
NANDECA / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER. Выдан.
@gasja : PROPIONATE / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER
@Pobeditel : NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER
@MAMONT : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER. Заказ 13594. Выдан, объединен с заказом.
@ebashuvkashu : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@Dominik : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@KROKODIL : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@gdeflesh : TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
@SqMo : SUSTANON / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER
Отправлять данные от аккаунта в магазине? Просто я на форуме сижу с другого компа)
 
Back
Сверху