Проблемы с ЖКТ

Всем доброго времени суток! Увидел переписку про панкретатит и возник вопрос. Можно ли начинать курс или же особенности на курсе, если имеешь панкреатит или же придется забыть про курсы АС навсегда? Я имею ввиду не момент обострения болезни, а после восстановления после понкретатита. Заранее благодарен за ваши ответы.
 
Всем доброго времени суток! Увидел переписку про панкретатит и возник вопрос. Можно ли начинать курс или же особенности на курсе, если имеешь панкреатит или же придется забыть про курсы АС навсегда? Я имею ввиду не момент обострения болезни, а после восстановления после понкретатита. Заранее благодарен за ваши ответы.
Берёшь столетник(алоэ) с утра натощак, отрываешь листик один, делишь на две части, одну половинку съедаешь, вторую на завтра в холодильник. И так в течение месяца, и ты забудешь про траблы с поджелудочной.
 
периодически возникают проблемы с жкт после приема пищи, пища как не проходит по пищеводу , стоит где-то в желудке , и потом начинается вздутие, икота сильная, причем хрен остановишь...рефлюкс ,изжога. И тогда два пальца в рот и вперед))))) . Делал фгс , там все впоряде, был у гастроэнтеролога там вообще мимо, толком ничего не сказала, типа жареное и острое не есть (а то я не знаю как питаться). Это жопа продолжается какое -то время, затем прекращается, иногда возобнавляется...пока не понял на, что эта реакция и куда смотреть , думал инс ,,убрал его вообще ..В общем как-то так..
 
Задолбало газообразование, кто чем спасается? эспумизан мимо - не помогает, жена грозится выгнать жить на балкон::(((: , хэлп ми плиз.
 
огурчики помогают с едой кушать... .попробуйте слушать организм что из еды подходит ,что не подходит .....
также хорошо идет схема -сладкое (быстрый углевод)+белок , без сложных углеводов
 
Друзья помогите! Мой первый курс, третья неделя как начал ( пропик + турик)пропик по 100 через день и турика по 4 таблы в день. Результат хороший разрисовывается, единственная проблема сильное вздутие прям с начала курса, невозможное, в животе бурление как в кратере вулкана. Подскажите в чем иожет быть причина? Турик и проп от Balkan Pharmaceuticals
 
Back
Сверху