Проблемы с ЖКТ

Прошу извинить, не врач и не знал какой заголовок написать.
Кто сталкивался с таким явление: аппетит есть, но еда лезет наружу. За последние 10 дней похудел на 5 с лишним кг, силовые вроде пока-что на месте. Ем максимум 1-2 раза в день, больше просто не лезет, примерное потребление калорий 1200 в сутки. До этого ставил пропик 2куба в сутки на протяжении 3 недель и инсулин 70ед 3-4 раза в день.
Может ли это быть связано с работой поджелудочной из-за инсулина?
Ну как-то так.
Прошу помочь.

Прошу извинить за неграмотность.
 
Прошу извинить, не врач и не знал какой заголовок написать.
Кто сталкивался с таким явление: аппетит есть, но еда лезет наружу. За последние 10 дней похудел на 5 с лишним кг, силовые вроде пока-что на месте. Ем максимум 1-2 раза в день, больше просто не лезет, примерное потребление калорий 1200 в сутки. До этого ставил пропик 2куба в сутки на протяжении 3 недель и инсулин 70ед 3-4 раза в день.
Может ли это быть связано с работой поджелудочной из-за инсулина?
Ну как-то так.
Прошу помочь.

Прошу извинить за неграмотность.
как ты еще выжил после таких дозировок инсулина? тебе нужно ко врачу бежать,чем быстрее тем лучше
 
как ты еще выжил после таких дозировок инсулина? тебе нужно ко врачу бежать,чем быстрее тем лучше
Спасибо, попробую обратиться, но не думаю что-то они полезное скажут, я в поселке живу, врачи тут них*я не знающие... А чтобы в город ехать это собраться надо...
 
Спасибо, попробую обратиться, но не думаю что-то они полезное скажут, я в поселке живу, врачи тут них*я не знающие... А чтобы в город ехать это собраться надо...
Нихуясе у тебя дозировки .... Обращайся к врачам , не иначе как дело в твоем жксперименте над своим здоровьем )
 
Как начинает беспокоить изжога, сразу начинаю принимать Париет по 20 мг перед едой с утра и сразу после еды Маалокс. Помогает. Вместо дорогого Париета можно взять Российский аналог Нофлюкс.
От диареи мне нрава Имодиум.
 
Здорова !
Во время тренировки (ближе к концу) появляется изжога.
В день отдыха кислотность в норме, изжоги по крайней мере нет.
Началось на последнем курсе с метахой.
Препараты от изжоги я знаю и выше уже описали.
Почему именно во время тренировки - не пойму.
Есть версии ?
Что посоветуете ?
 
Здорова !
Во время тренировки (ближе к концу) появляется изжога.
В день отдыха кислотность в норме, изжоги по крайней мере нет.
Началось на последнем курсе с метахой.
Препараты от изжоги я знаю и выше уже описали.
Почему именно во время тренировки - не пойму.
Есть версии ?
Что посоветуете ?
у меня непосредственно на мЕтахе такая куйня. Причем тоже во время тренировки, упражнения в наклоне, это в день спины. ХЗ, почему, прием Маалокса до трени решает проблему.
 
у меня непосредственно на мЕтахе такая куйня. Причем тоже во время тренировки, упражнения в наклоне, это в день спины. ХЗ, почему, прием Маалокса до трени решает проблему.
Любая тренировка это стресс для организма. У некоторых это проявляется в обострении проблем ЖКТ. Причем бывают обострения как во время тренировки,так и в период восстановления. Последнее время мне очень помогает бифиформ на постоянной основе по две капсулы в день. Если принимаю метан,то только после еды под язык. Стресс вызывает у многих "синдром раздраженного кишечника". Старайтесь пить во время нагрузок успокоительные препараты.
 
а гастал никому не помогает? мне помогает от изжоги и не дорого, а понос только левомицитином могу остановить, но говорят, что это не оень хорошо. зато эффект 100% перед работай пью и жопа закрывается на ключ!
 
Проблемы с ЖКТ появились во время приёма турика. Решаю её с помошью лоперамида.
 
Слушайте, бразы. При хроническом панкреотите прописывают что то типа панкреотина. Ну а что лучше то и какая в них разница, например панкреотин, креон, панзинорм форте? Понятно, что ДВ различны, но что предпочтительнее? Цена очень сильно разниться)
 
Слушайте, бразы. При хроническом панкреотите прописывают что то типа панкреотина. Ну а что лучше то и какая в них разница, например панкреотин, креон, панзинорм форте? Понятно, что ДВ различны, но что предпочтительнее? Цена очень сильно разниться)
Старый дедовский способ: в течение месяца с утра натощак сьедать половину листа столетника, и ты забудешь про поджелудочную
 
Back
Сверху