Проблемы с либидо

Всем здравия!
Возник небольшой конфуз. Хавал анапу по 50 мг в день на протяжении 4 недель, соло. На вторую неделю после окончания курса упало либидо. До этого, на первой неделе, покалывало в яичках слегка и периодически. Но приколюха в том, что х*й стоит, и стояк этот каменный, а само желания соития наступает только в процессе предвариловки, а не как раньше, от одной только мысли. И стал каким то более спокойным. Это меня слегка выбивает из себя.
На ПКТ жру трибулус от макслера, левзеи всякие и прочие настои из трав. Хавал тамоксифен по 10 мг неделю, может из-за этого такая печалька?
Во первых у теья тестостерон в низах, во вторых ПКТ делают на основе антиэстрогенов но не на травках. прежде чем что то кушать или колоть стоит проконсультироватся у бывалых господ с форума.
 
Салам ребята! Подскажите , уже обращался, полгода назад(то же было) . Курс идет энантат+болд+Турин. (4 трени в неделю)Чувствую слабую эрекцию , и либидо упало. Дайте дельный совет , анализы выкладываю....
IMG_20170324_165720.jpg
 
@Гамлетт, Привет)
А какие дозировки?
Анастразол 0,5 раз в три дня, но скорее всего дело не в Эстрадиоле, повышенный Эстрадиол редко приводит к понижению Либидо.
 
@Гамлетт, сколько инжектов уже было? через сколько после инжекта теста сдал анализы?
 
@Гамлетт, через сколько часов после инжекта теста был сдан анализ?
 
Братка, в чем же еще причина нестабильного стояка, и желания....Раньше при одной мысли заводился
 
Братка, в чем же еще причина нестабильного стояка, и желания....Раньше при одной мысли заводился
Ты лучше так скажи - стоит? трахаться можешь? проблем то скорее всего нет)

Просто раньше стоял на трамвай, а теперь все ровно, как будто не на курсе, верно?
 
Ты лучше так скажи - стоит? трахаться можешь? проблем то скорее всего нет)

Просто раньше стоял на трамвай, а теперь все ровно, как будто не на курсе, верно?
Могу, но эрекция не совсем каменная, при стимуляции девушкой норм, как вхожу, где то в процессе чуть слабее , не то
 
Могу, но эрекция не совсем каменная, при стимуляции девушкой норм, как вхожу, где то в процессе чуть слабее , не то
Может девушка уже не возбуждает? (около шутка.....)
Скоро ПКТ...запасись Тадалафилом.
 
Может девушка уже не возбуждает? (около шутка.....)
Скоро ПКТ...запасись Тадалафилом.
Я хотел на сушку уйти? Проп,мастер, трен а

Я хотел на сушку уйти? Проп,мастер, трен а
Девушка...Да есть сложности ..У нее психологические....

Я хотел на сушку уйти? Проп,мастер, трен а


Девушка...Да есть сложности ..У нее психологические....
Силденафил использую,
 
Я хотел на сушку уйти? Проп,мастер, трен а


Девушка...Да есть сложности ..У нее психологические....


Силденафил использую,
Ну чтож, иди на сушку тогда, коль хотел)
Силденафилин тоже помогает
 
Я хотел на сушку уйти? Проп,мастер, трен а


Девушка...Да есть сложности ..У нее психологические....
Силденафил использую,
Ну чтож, иди на сушку тогда, коль хотел)
Силденафилин тоже помогает
Братка,А провирон нужен в этот компот?
 
Мне бы кто помог,у меня другая проблема,я вроде бы писал о ней,вообщем шишка стоит хорошо, каменно,но вот психологически вообще не охото ипаться,просто не хочется и все,и не знаю в чем проблема даже.Курс теста идет уже 1 год ровно,дозировки сейчас снизил т.к скоро сушку и уже не набираю.Может кто знает,в чем проблема?Раньше такого не было.
 
Добрый день ребята! Такая фигня...курс пропионат + стан, начались боли в простате, эрекция стала вялой...дайте дельный совет ,что делать? (Раньше с такого курса не было проблем) раз в нед пол таб кабер
 
Добрый день ребята! Такая фигня...курс пропионат + стан, начались боли в простате, эрекция стала вялой...дайте дельный совет ,что делать? (Раньше с такого курса не было проблем) раз в нед пол таб кабер
анализы на Эстрадиол и пролактин
 
Back
Сверху