Проблемы с либидо

я беру от Dynamic, збс

он увеличивает только ДГТ
он увеличивает только доход производителя :lol:
на доче анализы сдавали - трибулус потерпел полный крах. DAA и йохимбин 100% работают, но там свои приколюхи :chih:
 
Бразеры у меня проблемка, первое знакомство с фармой, курс пропианат соло, с 28.01 начал ставить балканский проианат, сейчас уже сделал три укола фармакомовским фенилпропианатом, и несколько дней принимаю провирон от вермодже по 50мг в день, пол таблетки утром и пол таблетки вечером.
Неделю назад был секс с подругой, первый раз около трех часов длился, специально затягивал, но потом он просто стал падать, вялый стояк. Кое как кончил.
через часов 5 пошол второй раз, сначала нормально поднялся а потом опять вялый стояк, в итоге пришлось остановиться.
Под утро был вполне обычный утренний стояк который перешол в секс, но я чувствую что стояк какойто слабый. Вообщем я в панике.
Пропик ставил по 100мг через день, фенил пропианат по 200мг раз в 4 дня. Пропик еще остался но я паникую и уже думаю может прекратить его ставить изза этого? Анализы не сдавал, до ближайщей лабы ехать и ехать.
 
Бразеры у меня проблемка, первое знакомство с фармой, курс пропианат соло, с 28.01 начал ставить балканский проианат, сейчас уже сделал три укола фармакомовским фенилпропианатом, и несколько дней принимаю провирон от вермодже по 50мг в день, пол таблетки утром и пол таблетки вечером.
Неделю назад был секс с подругой, первый раз около трех часов длился, специально затягивал, но потом он просто стал падать, вялый стояк. Кое как кончил.
через часов 5 пошол второй раз, сначала нормально поднялся а потом опять вялый стояк, в итоге пришлось остановиться.
Под утро был вполне обычный утренний стояк который перешол в секс, но я чувствую что стояк какойто слабый. Вообщем я в панике.
Пропик ставил по 100мг через день, фенил пропианат по 200мг раз в 4 дня. Пропик еще остался но я паникую и уже думаю может прекратить его ставить изза этого? Анализы не сдавал, до ближайщей лабы ехать и ехать.
3 часа секс? Сколько вам лет - 16? И обьясни нахрена ставить Пропик с фенил пропиком? Да и еще фенилпропик 1 раз в 4 дня?
 
Бразеры у меня проблемка, первое знакомство с фармой, курс пропианат соло, с 28.01 начал ставить балканский проианат, сейчас уже сделал три укола фармакомовским фенилпропианатом, и несколько дней принимаю провирон от вермодже по 50мг в день, пол таблетки утром и пол таблетки вечером.
Неделю назад был секс с подругой, первый раз около трех часов длился, специально затягивал, но потом он просто стал падать, вялый стояк. Кое как кончил.
через часов 5 пошол второй раз, сначала нормально поднялся а потом опять вялый стояк, в итоге пришлось остановиться.
Под утро был вполне обычный утренний стояк который перешол в секс, но я чувствую что стояк какойто слабый. Вообщем я в панике.
Пропик ставил по 100мг через день, фенил пропианат по 200мг раз в 4 дня. Пропик еще остался но я паникую и уже думаю может прекратить его ставить изза этого? Анализы не сдавал, до ближайщей лабы ехать и ехать.
друг, ну а что ты без анализов услышать хочешь? е2 и пролактин. и гспг для полной картины.
 
3 часа секс? Сколько вам лет - 16? И обьясни нахрена ставить Пропик с фенил пропиком? Да и еще фенилпропик 1 раз в 4 дня?
23 лет. Затягивал специально, даже сам от себя такого не ожидал, а время быстро пролетело. Обычно я быстрее все делаю.
 
23 лет. Затягивал специально, даже сам от себя такого не ожидал, а время быстро пролетело. Обычно я быстрее все делаю.
Ты конечно извини, но то что ты занимаешься сексом 3 часа подряд - это уже не здорово. Даже в том плане что ты сдерживаешь эрекцию. Здоровый нормальный секс длится от 3 минут до 40 минут с прилюдиями, а то и меньше. И то это я тебе рассказываю среднюю статистику.
 
друг, ну а что ты без анализов услышать хочешь? е2 и пролактин.
да понимаю я что без анализов нельзя. Но живу я в месте далеком от лабы, только ехать в другой город где есть лабы.
если прекращу ставить пропик они сами понизяться?
 
да понимаю я что без анализов нельзя. Но живу я в месте далеком от лабы, только ехать в другой город где есть лабы.
если прекращу ставить пропик они сами понизяться?
Если прекратишь ставить пропик и повышен пролактин, забудешь про секс вообще)
 
Нахуй?) да и еще раз в 4 дня?)
Дэн, не доебывайся, ну кончился проп-начал ставить фенилпроп)) ну или почитал, что фенил длиннее и чтоб жопу не так часто дырявить решил его бить. ну не знает он, что фенил длиннее не критически и его через день ставить надо)
 
да понимаю я что без анализов нельзя. Но живу я в месте далеком от лабы, только ехать в другой город где есть лабы.
если прекращу ставить пропик они сами понизяться?
заебутся они понижаться.. а вот тесто упадет, да)))
 
ну может он и устал за 3 часа. но через 4 дня я опять начал падать. фенил пропианат и пропианат, думал это по действию одно и тоже только что фенил можно рее ставить.
реже можно, да, раз в два дня))) ну край-со второго на третий.
кроме провирона ниче не подъедаешь?
льет тебя, давление? или только со стояком траблы?
анастрозол в помощь по 0,5 раз в три дня
 
Вообще то по природе Животным, а как не грустно это осознавать, мы с вами животные, характерен быстрый секас. То есть впихнул, минута, закончил. И побежал к следующей самке. Затягивание процесса это патология или физилогическая или психологическая (в голове).
 
везде инфа что пропик через день ставить а фенил раз 3-4 дня. вообщем слишком поздно я от тебя это узнал.

если начну делать пкт? и чем лучше его начать делать чтобы исправить ситуацию?
а че пкт? ну начнешь ты кломифен жрать и? е2 не упадет быстро, организм инертен. а вот гонадотропины твои, стимулируемые кломифеном, начнут тест поднимать, а за тестом и е2.. итог: курс по пизде, со стояком те же грабли.
 
везде инфа что пропик через день ставить а фенил раз 3-4 дня. вообщем слишком поздно я от тебя это узнал.

если начну делать пкт? и чем лучше его начать делать чтобы исправить ситуацию?
Сделай проверку писюна - включи забористое порево пожеще и посмотри как писюн отзывается - если на порево хорошая жесткая эрекция, значит велик шанс, что ты сам себя загоняешь психологически во время ебли с живой женщиной) Да и кстати затягивать акт реально нехорошо для твоего джуниора, долгая эрекция ни к чему хорошему не приводит.
 
реже можно, да, раз в два дня))) ну край-со второго на третий.
кроме провирона ниче не подъедаешь?
льет тебя, давление? или только со стояком траблы?
анастрозол в помощь по 0,5 раз в три дня
кроме провирона ничего. до этого думал пкт тамоксом и все.
Заливки я не чувствую, давление не мерил но иногда бывает сердце чуть побаливает.
анастразол по длительности сколько принимать? или пока сам не почувствую что стало все нормально? аптечный анастрозол есть ? а то заказывать у братьев в моем случае критично.
 
Сделай проверку писюна - включи забористое порево пожеще и посмотри как писюн отзывается - если на порево хорошая жесткая эрекция, значит велик шанс, что ты сам себя загоняешь психологически во время ебли с живой женщиной) Да и кстати затягивать акт реально нехорошо для твоего джуниора, долгая эрекция ни к чему хорошему не приводит.
а может проще проверить, снял штаны, посмотрел на него жестко и громко командным голосом сказал: "Встать солдат, тебя хочет охуительная телочка". =)
 
Back
Сверху