Приветствуем, Гость, на форуме у БРАТЬЕВ ПАРКЕР !

Как вы попали к БРАТЬЯМ ПАРКЕР ?

  • Посоветовал друг, товарищ

    голосов: 17 38,6%
  • Наткнулся через поисковой сайт

    голосов: 8 18,2%
  • Случайно попал к Братьям на сайт/форум

    голосов: 9 20,5%
  • Увидел рекламу на другом сайте/ресурсе

    голосов: 10 22,7%

  • Total voters
    44

Антон

Well-Known Member
Здесь Вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы, касаемо таких тем как: составление курсов, послекурсовая терапия, осложнения на курсе, диета, спортивное питание, схемы тренинга на курсе и после и еще много всего интересного и полезного.
Благодаря большому количеству отзывов и участников, вы сможете определиться для себя, какие препараты вам больше подойдут, какие фирмы на данный момент соответствуют требованию - цена/качество, а также удостовериться в честности и оперативности работы БРАТЬЕВ ПАРКЕР.
Также, советуем попробовать продукцию самих БРАТЬЕВ ПАРКЕР - PARKER PHARM - на данный момент, удовлетворяющую требования опытных спортсменов. Если вы не смогли найти ответ на интересующий вас вопрос - вы можете написать в онлайн чат и вам помогут и дадут совет.

Участвуйте активно в жизни форума, делитесь своим опытом в нужных разделах - все ваши старания будут замечены и вознаграждены приятными бонусами!

Именно здесь вы обретете семью - братьев и сестер, таких же любителей железа как и вы!

А в этом разделе вы можете поделиться со всеми участниками форума: что привело вас к мыслям перейти на темную сторону, какое ваше отношение на счет фармакологических препаратов было ранее, какое мнение сейчас и что на это повлияло?!


С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ И КОМАНДА ФОРУМА
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, которые только регистрировались на форуме или которые сидят и отмалчиваются, это в первую очередь касается вас!!! Участвуйте в жизни форума, не молчите, будь вы новичок или опытный химик!!! Каждое из ваших мнений нам очень интересно!!! Ждем ваших рассказов и впечатлений!!!
 
Такая проблема: посылка застыла в Москве на сортировке больше чем на две недели. На почте говорят подавать в розыск. Подскажите не опасно ли это?
 
Такая проблема: посылка застыла в Москве на сортировке больше чем на две недели. На почте говорят подавать в розыск. Подскажите не опасно ли это?
Думаю, что нет! А вот более подробно можно почитать тут - https://pzakaz.com/forum/threads/ugolovnaja-otvetstvennost.181/
 
Посмотреть вложение 8327
[SH]С НОВЫМ 2016 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!![/SH]
[SH]И[/SH]скренне поздравляем Вас С Новым годом!
[SH]Ж[/SH]елаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим и чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты.
[SH]Ч[/SH]тобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых.
[SH]И[/SH] пусть этот Новый год станет для Вас особенным!!!


С Уважением, команда форума.
 

Вложения

  • 1451511172_e-news.su_4b9bffceada226ed18d4a14d18b6c5ee.jpg
    1451511172_e-news.su_4b9bffceada226ed18d4a14d18b6c5ee.jpg
    61,5 КБ · Просмотров: 1.028
Привет всем! Подскажите как правильно составить курс ( метан, дека) для новичка теесть меня если не трудно распешите и пкт. О себе 34года, рост 180, вес постоянно скачет от 75-78, занемаюсь больше года не разу не курсил, сухого телосложения, генов к полноте нет, хотелось бы набрать мяса сколько возможно. За ранее спасибо.
 
Пацы,очень нужна помощь,ибо уже сил нет терпеть эту боль.короче начну сначала.в 29 решил все таки попробовать сделать первый курс.решил лайтово для начала,просто понять ято да как. соло энки от сп,по 250 в неделю.болей от укола не было,может пару раз температура поднималась,на третью неделю эффект был уже виден.по итогу с 70 набрал до 78, что неплохо. слил 4, остались 74 кг. далее курс энки и дэки,по флакону,та же дозировка,все отлично,по итогу дошел до 79 оставил после 76. чуть по чуть,неплохо.отдыхал по времени столько сколько длился курс.решил опробовать суст,взял сп.и вот здесь начался ад.после первой инъекции на следующий день я еле ходил,боли продолжались аж до следующего укола,эффект в наборе равен был нулю,и так я мучался два месяца.пробил штрихи,показала действительность сушествующего препа,но их же подделывают,решил просто принять тот факт, что попалась подделка. пол года ничего,и тут я решил попробовать паркер.заказываю болду 500 два пузырька,и 4 энки 250й.ставлю болду 750, ну тянет но не критично ставлю энку и это просто кошмар что со мной происходит,я еле передвигаюсь,боли абсолютно каждый день,постоянно температупное состояние,боли не проходят до следующего укола,это мучение,я не могу ничем заняться,ни тренироваться,ни нормально ходить,мне 30 а я бля реально хочу реветь от того что каждый день этм боли,зае..ался,решил сделать укол энки в бедра,я ставлю 2 кубика,решил по кубику на сторону,сделал вечером,в 2 ночи я проснулся от нереальных болей и до утра уже не уснул.на утро еле с кровати встал,ноги поднимались от земли максимум на сантиметр,ни одеться,ни нагнуться,носки,сука ненавижу носки.и что самое главное прошел уже месяц,вес на месте.кто нибудь подскажет,что за х...я со мной, бывает ли такое что идет полное отторжение препаратов?? p. s.я люблю юмор,но реально давайте по факту кто что может сказать,как то отшучиваться по этому не уместно,реально мучаюсь с болями
 
Пацы,очень нужна помощь,ибо уже сил нет терпеть эту боль.короче начну сначала.в 29 решил все таки попробовать сделать первый курс.решил лайтово для начала,просто понять ято да как. соло энки от сп,по 250 в неделю.болей от укола не было,может пару раз температура поднималась,на третью неделю эффект был уже виден.по итогу с 70 набрал до 78, что неплохо. слил 4, остались 74 кг. далее курс энки и дэки,по флакону,та же дозировка,все отлично,по итогу дошел до 79 оставил после 76. чуть по чуть,неплохо.отдыхал по времени столько сколько длился курс.решил опробовать суст,взял сп.и вот здесь начался ад.после первой инъекции на следующий день я еле ходил,боли продолжались аж до следующего укола,эффект в наборе равен был нулю,и так я мучался два месяца.пробил штрихи,показала действительность сушествующего препа,но их же подделывают,решил просто принять тот факт, что попалась подделка. пол года ничего,и тут я решил попробовать паркер.заказываю болденон 500 два пузырька,и 4 энки 250й.ставлю болденон 750, ну тянет но не критично ставлю энку и это просто кошмар что со мной происходит,я еле передвигаюсь,боли абсолютно каждый день,постоянно температупное состояние,боли не проходят до следующего укола,это мучение,я не могу ничем заняться,ни тренироваться,ни нормально ходить,мне 30 а я бля реально хочу реветь от того что каждый день этм боли,зае..ался,решил сделать укол энки в бедра,я ставлю 2 кубика,решил по кубику на сторону,сделал вечером,в 2 ночи я проснулся от нереальных болей и до утра уже не уснул.на утро еле с кровати встал,ноги поднимались от земли максимум на сантиметр,ни одеться,ни нагнуться,носки,сука ненавижу носки.и что самое главное прошел уже месяц,вес на месте.кто нибудь подскажет,что за х...я со мной, бывает ли такое что идет полное отторжение препаратов?? p. s.я люблю юмор,но реально давайте по факту кто что может сказать,как то отшучиваться по этому не уместно,реально мучаюсь с болями
Убийца хомяков, Тебе нельзя курсить, не твое это! :ou:
 
Пацы,очень нужна помощь,ибо уже сил нет терпеть эту боль.короче начну сначала.в 29 решил все таки попробовать сделать первый курс.решил лайтово для начала,просто понять ято да как. соло энки от сп,по 250 в неделю.болей от укола не было,может пару раз температура поднималась,на третью неделю эффект был уже виден.по итогу с 70 набрал до 78, что неплохо. слил 4, остались 74 кг. далее курс энки и дэки,по флакону,та же дозировка,все отлично,по итогу дошел до 79 оставил после 76. чуть по чуть,неплохо.отдыхал по времени столько сколько длился курс.решил опробовать суст,взял сп.и вот здесь начался ад.после первой инъекции на следующий день я еле ходил,боли продолжались аж до следующего укола,эффект в наборе равен был нулю,и так я мучался два месяца.пробил штрихи,показала действительность сушествующего препа,но их же подделывают,решил просто принять тот факт, что попалась подделка. пол года ничего,и тут я решил попробовать паркер.заказываю болденон 500 два пузырька,и 4 энки 250й.ставлю болденон 750, ну тянет но не критично ставлю энку и это просто кошмар что со мной происходит,я еле передвигаюсь,боли абсолютно каждый день,постоянно температупное состояние,боли не проходят до следующего укола,это мучение,я не могу ничем заняться,ни тренироваться,ни нормально ходить,мне 30 а я бля реально хочу реветь от того что каждый день этм боли,зае..ался,решил сделать укол энки в бедра,я ставлю 2 кубика,решил по кубику на сторону,сделал вечером,в 2 ночи я проснулся от нереальных болей и до утра уже не уснул.на утро еле с кровати встал,ноги поднимались от земли максимум на сантиметр,ни одеться,ни нагнуться,носки,сука ненавижу носки.и что самое главное прошел уже месяц,вес на месте.кто нибудь подскажет,что за х...я со мной, бывает ли такое что идет полное отторжение препаратов?? p. s.я люблю юмор,но реально давайте по факту кто что может сказать,как то отшучиваться по этому не уместно,реально мучаюсь с болями
Не обращай внимания барби ебанутая старая дева... на счёт болей может быть все что угодно... я так понял на деку с болдой у тебя жопа норм реагирует, только с тестом проблемы?
 
Не обращай внимания барби ебанутая старая дева... на счёт болей может быть все что угодно... я так понял на деку с болдой у тебя жопа норм реагирует, только с тестом проблемы?
Ну смотри,первые два курса и на энку отлично было,а потом понеслось. ну выходит да,на тест сейчас жопа полная.это до курса.скоро пойду еще сделаю
 

Вложения

  • Screenshot_2016-10-16-10-39-10.png
    Screenshot_2016-10-16-10-39-10.png
    143,8 КБ · Просмотров: 808
Убийца хомяков, Тебе нельзя курсить, не твое это! :ou:
Мне бы обоснованные доводы узнать,может и соглашусь,что нельзя.я просто уже давно занимаюсь,люблю этот спорт,и видет одну и туже форму в зеркале не кайф.но и терпеть такие боли я тоже не могу,все что обычные люди делают даже не задумываясь,я же просто охереваю,например подняться с кровати,если что то надо поднять)
 
Pussy killer, Всё до боли знакомо,в своё время на лавку лечь не мог чтобы пожать, используй на первое время нимесулид при инъекции принимай 100мг. Делай легким массаж без давления в месте инъекции,ставь только разогретый преп ориентировочно 30гр С, возможно поборишь побочку и придет некая толерантность как правило к раствору(для меня в своё время олеат самая жопа),возможно и к ДВ, тут множество факторов.
Пы сы сейчас я ставлю всё что угодно,нет болей адЦких,бывают потягивания когда компота кубов 5 всандалишь)
 
И еще делай инъекцию в ягодицу в день трени ног(становая.присед) это гораздо облегчит постинъекцию
 
Pussy killer, Всё до боли знакомо,в своё время на лавку лечь не мог чтобы пожать, используй на первое время нимесулид при инъекции принимай 100мг. Делай легким массаж без давления в месте инъекции,ставь только разогретый преп ориентировочно 30гр С, возможно поборишь побочку и придет некая толерантность как правило к раствору(для меня в своё время олеат самая жопа),возможно и к ДВ, тут множество факторов.
Пы сы сейчас я ставлю всё что угодно,нет болей адЦких,бывают потягивания когда компота кубов 5 всандалишь)
За совет спасибо,учту.но что тогда происходит с массой и остальным.стояк как максимум в обычном режиме,а то и может кажется,но хуже.масса не растет
 
И еще делай инъекцию в ягодицу в день трени ног(становая.присед) это гораздо облегчит постинъекцию
Я так и думаю после инъекции в бедро,ягодицы хоть как то двигаюсь.на счет в день ног укол,я уже пробовал,когда суст колол.вообще ничего не менялось,абсолютно
 
Back
Сверху