Приветствуем, Гость, на форуме у БРАТЬЕВ ПАРКЕР !

Как вы попали к БРАТЬЯМ ПАРКЕР ?

  • Посоветовал друг, товарищ

    голосов: 17 38,6%
  • Наткнулся через поисковой сайт

    голосов: 8 18,2%
  • Случайно попал к Братьям на сайт/форум

    голосов: 9 20,5%
  • Увидел рекламу на другом сайте/ресурсе

    голосов: 10 22,7%

  • Total voters
    44
А мне кажется человеку просто не повезло с препами.
Суст он вообще часто болючий. Да и у братьев растворитель меняется от партии к партии и сами знаете, бывает не самым лучшим)))
 
я так же грел перед инъекцией виалы и был жопоразрыв. пока не попробовал не греть...и о чудо! от жопоразрыва не осталось и следа. я так понял разогретый растворитель так на меня действовал. теперь просто набираю в шприц и минуты 2-3 его подмышкой держу.
 
Да поймите,здесь явно дело не в том что температура веществп какпя то не та,явно что то отторгает.хрен с ним боли,где эффект.чтоб вы понимали о какой боли я говорю,то представьте если вы никогда не пропускали день ног и по какой то ситуации вам пришлось на пол годика забыть тренировках.и вот вы снова в зале и дорываетесь до ног,делая многоповторку,по 5 упражнений на перед и зад бедра,голень.представьте себя на утро и умножьте еще на несколько раз.я сомневаюсь что это в температуре дело.по ходу это воспаление гасит сам эффект.я сажусь на стул где то секунд 10, встаю так же и мышцы пульсируют как нарыв в ране
 
парни такая же херня от укола тесто от паркер жопа болит неделю до следущего укола боль адская просто караул от болденона вообще супер нечувствуется вообще никакой боли но тест я не грел следующий раз разогрею попробую
 
Подскажите сделал заказ 19.04.2018,сегодня уже 24.04 когда отправят заказ,написано в статусе «на отправке».Заказываю первый раз и скажите пожалуйста было ли у кого такая задержка с отправлением?
 
Подскажите сделал заказ 19.04.2018,сегодня уже 24.04 когда отправят заказ,написано в статусе «на отправке».Заказываю первый раз и скажите пожалуйста было ли у кого такая задержка с отправлением?
Привет, был завоз и очень много заказов , твоя посылка уже отправлена, на сайте трек сегодня вобьют и статус изменится на отправлено.
 
Back
Сверху