Помогите с ПКТ

Вложения

  • IMG_3798.PNG
    IMG_3798.PNG
    1,7 МБ · Просмотров: 799
@Дон Педро,приветствую! Можете дать совет, у моего товарища тесто практически на самой нижней планке, ему 40, никогда особо не занимался,как поднять свой тестостерон без ущерба ?
 
Ещё бы посмотреть эстрадиол,пролактин,ЛГ,ФСГ.
А так у парня кровь не сказать,что хорошая,он не на сушке?Признаков подагры не замечает?
 
Он постоянно себя ограничивает в еде из-за плохо обмена
Пусть сдает анализы,что я выше написал,картину надо полную по гормонам.С питанием похоже у него полный п..ц.,пусть разбирается.Однозначно пить много воды,кровь густющая.По-идее необходимо добавлять жиров до 1-1,5г.на кг веса,но настораживает мочевая кислота,пусть идёт к врачу,исключает подагру,т.к. при ней ограничивают приём именно мяса.Никаких курсов однозначно.
 
@Андрей777, @Дон Педро, и пусть сдаст гликилизированный гемоглобин, инсулин и С -пептид. Глюкоза какая то высокая...
 
Пусть сдает анализы,что я выше написал,картину надо полную по гормонам.С питанием похоже у него полный п..ц.,пусть разбирается.Однозначно пить много воды,кровь густющая.По-идее необходимо добавлять жиров до 1-1,5г.на кг веса,но настораживает мочевая кислота,пусть идёт к врачу,исключает подагру,т.к. при ней ограничивают приём именно мяса.Никаких курсов однозначно.
Спасибо
 
Пусть сдает анализы,что я выше написал,картину надо полную по гормонам.С питанием похоже у него полный п..ц.,пусть разбирается.Однозначно пить много воды,кровь густющая.По-идее необходимо добавлять жиров до 1-1,5г.на кг веса,но настораживает мочевая кислота,пусть идёт к врачу,исключает подагру,т.к. при ней ограничивают приём именно мяса.Никаких курсов однозначно.

@Дон Педро, приветствую! После курса как просто добавка подайдет трибулус?!
 

Вложения

  • IMG_4361.PNG
    IMG_4361.PNG
    592,1 КБ · Просмотров: 791
Back
Сверху