Помогите с ПКТ

Max2737

New Member
Здравствуйте всем! Помогите советом, буду очень благодарен.

Мне 29 лет, занимаюсь в зале 3 года, 93 кг при 190 см роста (худой).
Составил свой третий курс (первые два были на метане и энантате соло каждый).
Сейчас начал колоть - вся фарма от Фармакома:
- инъекционный метан 2 раза в день по 0.05 мл (со второй недели увеличу до 0.1 мл дважды в день) на 10 недель (2,5 месяца);
- энантат по 1 кубу (там 300 мг вещества) 2 раза в неделю также на 10 недель;
- болденон по 1 кубу (300 мг вещества) также 2 раза в неделю на 10 недель.

С конца второй недели планирую начать пить антиэстрогеновый комплекс, который закончу спустя 2 недели после последнего укола и начну ПКТ с клостилбегитом на 10 дней по 1 таблетке в день и курс бустера тестестерона на месяц.
Вопрос такой, как принимать гонадотропин при таком курсе и стоит ли включать что-то еще?
 
Здравствуйте всем! Помогите советом, буду очень благодарен.

Мне 29 лет, занимаюсь в зале 3 года, 93 кг при 190 см роста (худой).
Составил свой третий курс (первые два были на метане и энантате соло каждый).
Сейчас начал колоть - вся фарма от Фармакома:
- инъекционный метан 2 раза в день по 0.05 мл (со второй недели увеличу до 0.1 мл дважды в день) на 10 недель (2,5 месяца);
- энантат по 1 кубу (там 300 мг вещества) 2 раза в неделю также на 10 недель;
- болденон по 1 кубу (300 мг вещества) также 2 раза в неделю на 10 недель.

С конца второй недели планирую начать пить антиэстрогеновый комплекс, который закончу спустя 2 недели после последнего укола и начну ПКТ с клостилбегитом на 10 дней по 1 таблетке в день и курс бустера тестестерона на месяц.
Вопрос такой, как принимать гонадотропин при таком курсе и стоит ли включать что-то еще?
привет.
главная проблема сейчас, это не ХГЧ....:

1. Болденон от 14 недель ставят, 10 мало для него.
2. Антиэстрогеновый комплекс...что это?...Анастразол и каберголин только по анализам назначается
3. ПКТ не через 2 недели, а минимум через 4 после последнего инжекта болденона и через 20 дней после последнего инжекта Тестостерона Энантата.
4. ПКТ 10 дней по 1 таблетке???? Ты должно быть шутитшь...после такого курса тебе потребуется раз в 6-8 больше Кломида, и на столько же дольше, дней 40-50...Бустеры тестостерона идут параллельно с кломидом, а не после.

ХГЧ 1500 раз в неделю, три через одну.
так же нужны желчегонные, Аспирин, Аспаркам(если нужно)...и еще что нибудь, при возникновении потребности..каждый случай уникальный.

Советую пока что еще изучать данный вопрос. На курс не лезть, пока все вопросы для тебя не будут ясны.
 
1. На 10 неделях остановился, тк решил найти середину с энантатом, которого больше 10 недель не рекоммендуют.
2. Антиэстрогеновый комплекс из магазина спортпита (рекламу давать не буду), там растительные компоненты, ингибиторы ароматазы.
3. Так ПКТ с таким курсом начинать с 3 недели или с 4?
4. Кломида получается по сколько таблеток на 30 дней?

По ХГЧ схемы тогда приведенной тобой буду придерживаться.
 
@Max2737,
1. это кто такую ерунду сказал? Тестостерон(любой) можно вечно ставить, и многие ставят -- это называется ГЗТ или вечный курс.
2. Никаких Антиэстрогеновых комплексов, это развод на деньги, только Анастрозол, Экземестан или Летрозол.
3. По анализам на обзий Тестостерон. Через 20 дней после последнего укола ТестЭ сдаешь на Общий Тестостерон, если он ниже 30 нмоль, то можно начинать ПКТ.(обязательное условие, что бы прошло не меньше 4 недель с момента последнего укола БОЛДЕНОНА!)
4. Кломид 20 дней по 100мг, 20 дней по 50 мг, 20 по 25мг. На 15 день от начала приема кломида -- сдать ЛГ и тестостерон общий, по этим анализам можно регулировать дозировку дальнейшую кломида.
 
Спасибо, буду придерживаться, курс увеличу до 14 недель.
ХГЧ 1500 раз в неделю, три через одну + летрозол по пол таблетки через день на протяжении всего курса, правильно понял?
 
Спасибо, буду придерживаться, курс увеличу до 14 недель.
ХГЧ 1500 раз в неделю, три через одну + летрозол по пол таблетки через день на протяжении всего курса, правильно понял?
нет, не правильно.
В конце третьей недели сдаешь анализы на Эстрадиол и пролактин, и только по анализам подбирается дозировка.
 
Здравствуйте всем! Помогите советом, буду очень благодарен.

Мне 29 лет, занимаюсь в зале 3 года, 93 кг при 190 см роста (худой).
Составил свой третий курс (первые два были на метане и энантате соло каждый).
Сейчас начал колоть - вся фарма от Фармакома:
- инъекционный метан 2 раза в день по 0.05 мл (со второй недели увеличу до 0.1 мл дважды в день) на 10 недель (2,5 месяца);
- энантат по 1 кубу (там 300 мг вещества) 2 раза в неделю также на 10 недель;
- болденон по 1 кубу (300 мг вещества) также 2 раза в неделю на 10 недель.

С конца второй недели планирую начать пить антиэстрогеновый комплекс, который закончу спустя 2 недели после последнего укола и начну ПКТ с клостилбегитом на 10 дней по 1 таблетке в день и курс бустера тестестерона на месяц.
Вопрос такой, как принимать гонадотропин при таком курсе и стоит ли включать что-то еще?
Дружище,страшно за тебя.Почитал бы пару неделек форум.Метан 10недель очень много,печень не простит.
 
Получается с 5ой недели метан переставать ставить? Или лучше потом его заменить чем-нибудь?
 
Здравствуйте всем! Помогите советом, буду очень благодарен.

Мне 29 лет, занимаюсь в зале 3 года, 93 кг при 190 см роста (худой).
Составил свой третий курс (первые два были на метане и энантате соло каждый).
Сейчас начал колоть - вся фарма от Фармакома:
Мне вот интересно не конкретно тебя, но ты уже не первый вот берете вы фарму у фармакома там че совсем нет форума? Че вы там то не спрашиваете за их фарму?
 
Поэтому что фарма фк супер заебатая! После и во время её приёма нет ни каких проблем со здоровьем,а если вдруг появились то просто ставь и не пизди!
 
оралку не больше 6 недель, потом нанд.фенил вместо метана включи - самое оно с энкой будет.
 
Всем день добрый, помогите с выходом,курс всего 6-7 недель,начал с мастерона по сто три раза в неделю вместе с Оксаной 3-4 таб в день, после того как закончился первый бочонок мастера, начал второй вместе с тестом тоже через день по сто, нужен мне выход какой нибудь, да ещё гормон с самого начала колю по 5ед каждый день!спасибо
 
Всем день добрый, помогите с выходом,курс всего 6-7 недель,начал с мастерона по сто три раза в неделю вместе с Оксаной 3-4 таб в день, после того как закончился первый бочонок мастера, начал второй вместе с тестом тоже через день по сто, нужен мне выход какой нибудь, да ещё гормон с самого начала колю по 5ед каждый день!спасибо
ПКТ ч/з. пять дней после крайнего инжекта кломидом по средней схеме.
 
Спасибо большое

@Андрей777,
А если сложно,можно расписать как правильно и сколько принимать по средней схеме, спасибо

А если сложно,можно расписать как правильно и сколько принимать по средней схеме, спасибо
 
Спасибо, буду придерживаться, курс увеличу до 14 недель.
ХГЧ 1500 раз в неделю, три через одну + летрозол по пол таблетки через день на протяжении всего курса, правильно понял?
Летрозол по полтапки через день???
 
Back
Сверху