Помогите с курсом

@kip_187, долбаёб, я же тебе уже всё сказал! отьебись !
[DOUBLEPOST=1555074949][/DOUBLEPOST]@bayok, петросян сука местный я же отвечал - мне по хуй на скольких кубах ты сидишь! я рад что ты то набираешь всё блядь чистым мясом круглый год ))!
[DOUBLEPOST=1555075339][/DOUBLEPOST]@PartyKill, кто меня наебал? лаборатория? значит я наебал вас и ставил виалу за раз ! ну либо я на пропике за 2 недели набрал 8кг а еженедельное увеличение веса это я увидел в страшном сне)! я уже понял что такие "мастера" набирают чистыми мышцами)!
[DOUBLEPOST=1555075542][/DOUBLEPOST]
Жду ответа?нет)мне похуй на твои ответы;)
Что ты все про языки и про жопы?)не забайтишь ты меня можешь не стараться:D
тупой ты долбаёб, да нахуй ты мне обосрался ! ты же дэбил 80 уровня сука ))!
 
@OLEG АТОР, я тебе просто сухие цифры предоставил, а решать тебе, кто кого наебал)
 
Уже давно перешёл на 6-ти месячные курсы с мостом. Профит с курса выше, но и восстанавливаться намного тяжелее...
[DOUBLEPOST=1554525258][/DOUBLEPOST]
Мастерон энантатная форма?Все в кучу, с таким набором аас, я бы курс с мостом сделал.
И что за дичь с пропом в начале курса? Ставь загрузку грамм и не изобретай велосипед.
Привет! Да, мастерон энантат. С мостом это как?
 
@kip_187, долбаёб, я же тебе уже всё сказал! отьебись !
[DOUBLEPOST=1555074949][/DOUBLEPOST]@bayok, петросян сука местный я же отвечал - мне по хуй на скольких кубах ты сидишь! я рад что ты то набираешь всё блядь чистым мясом круглый год ))!
[DOUBLEPOST=1555075339][/DOUBLEPOST]@PartyKill, кто меня наебал? лаборатория? значит я наебал вас и ставил виалу за раз ! ну либо я на пропике за 2 недели набрал 8кг а еженедельное увеличение веса это я увидел в страшном сне)! я уже понял что такие "мастера" набирают чистыми мышцами)!
[DOUBLEPOST=1555075542][/DOUBLEPOST]
тупой ты долбаёб, да нахуй ты мне обосрался ! ты же дэбил 80 уровня сука ))!
Пати тебе скинул нормальные показатели, при таких дозняках, либо лаба пиздит либо ты, другова не дано)
 
@OLEG АТОР, я тебе просто сухие цифры предоставил, а решать тебе, кто кого наебал)
Кто и кого должен наебать, а главное- зачем? какова моя цель наебать например тебя или какая цель у лаборатории? я написал только то что получилось, а сходится это с математикой или нет ...
[DOUBLEPOST=1555076791][/DOUBLEPOST]
Пати тебе скинул нормальные показатели, при таких дозняках, либо лаба пиздит либо ты, другова не дано)
ну ок, прибавка в массе в таком случае откуда ? или те кто на гзт их водой наливает как шарика?
 
Кто и кого должен наебать, а главное- зачем? какова моя цель наебать например тебя или какая цель у лаборатории? я написал только то что получилось, а сходится это с математикой или нет ...
[DOUBLEPOST=1555076791][/DOUBLEPOST]
ну ок, прибавка в массе в таком случае откуда ? или те кто на гзт их водой наливает как шарика?
Наливает водой от заввшеного эстрадиола, его контролируют анастразолом, на гзт дозы маленькие их не зальет толком
 
Наливает водой от заввшеного эстрадиола, его контролируют анастразолом, на гзт дозы маленькие их не зальет толком
а те кто на мосту на кубе они пьют анастрозол ? у меня эстрадиол был немного выше референса когда я сдал анализ. пил по 0.5 табл. через день из чего сделал вывод о том что для меня эта дозировка была маленькой!
 
а те кто на мосту на кубе они пьют анастрозол ? у меня эстрадиол был немного выше референса когда я сдал анализ. пил по 0.5 табл. через день из чего сделал вывод о том что для меня эта дозировка была маленькой!
Конечно пьют, даже на кломиде пьют
 
@OLEG АТОР, да мне то какая разница кто кого ебет) я весьма толерантен.... я же сказал, это тебе для информации, пища для размышления.))
 
а те кто на мосту на кубе они пьют анастрозол ? у меня эстрадиол был немного выше референса когда я сдал анализ. пил по 0.5 табл. через день из чего сделал вывод о том что для меня эта дозировка была маленькой!
Пьют но не все, кому то в кайф что их льет и дискомфорта они не чухают
 
это когда между курсами ты не делаешь ПКТ, а сидишь на небольшой дозировке теста, ну скажем 250 мг. раз в 5 дней, от 4 до 8 недель
А через 4-8 недель следующий курс на 4 месяца и так всю оставшуюся жизнь (курс, мост, курс, мост и т.д.)? Я ведь вряд ли в 45 лет восстановлю свою дугу
 
@kip_187, долбаёб, я же тебе уже всё сказал! отьебись !
[DOUBLEPOST=1555074949][/DOUBLEPOST]@bayok, петросян сука местный я же отвечал - мне по хуй на скольких кубах ты сидишь! я рад что ты то набираешь всё блядь чистым мясом круглый год ))!
[DOUBLEPOST=1555075339][/DOUBLEPOST]@PartyKill, кто меня наебал? лаборатория? значит я наебал вас и ставил виалу за раз ! ну либо я на пропике за 2 недели набрал 8кг а еженедельное увеличение веса это я увидел в страшном сне)! я уже понял что такие "мастера" набирают чистыми мышцами)!
[DOUBLEPOST=1555075542][/DOUBLEPOST]
тупой ты долбаёб, да нахуй ты мне обосрался ! ты же дэбил 80 уровня сука ))!
Этого еблана кто нибудь выгонет вообще отсюда? Выучил одно слово "долбоеб", так ведь это ты, и быдло недоотпизженое. На нары тебе дорога, чтобы из тебя петушару сделали. Хватается тут - я то, я это, я самбо, я дзюдо. Не позорь элиту. В школе самбо и дзюдо учат уважению, спокойствию духа. А перед нами сейчас мудило, которое обосралось по жизни, и теперь пытается реализоваться хоть в чем то. Чмо.
 
[DOUBLEPOST=1555005833][/DOUBLEPOST]@great_satan, я 15 лет в дзю- до и самбо я вам ваши руки сука и ноги оторву блядь быстрее чем вы ими махать начнёте ! !

Пацаны. Ну его нахуй. Убьет еще. Не знаю как вы а я обделался. Пойду штаны менять...

По сабжу. Фарма тебе противопоказана.
 
Последнее редактирование:
.
А про суст...администрировать его не очень то и просто.

Администрировать имеется ввиду контролировать действие? Контролировать Эстрадиол и время включения эфиров? Или сложность от фирмы к фирме?
Если не трудно обьясните пожалуйста.
 
Администрировать имеется ввиду контролировать действие? Контролировать Эстрадиол и время включения эфиров? Или сложность от фирмы к фирме?
Если не трудно обьясните пожалуйста.
Контролировать, принимать соответствующие меры.
 
Мужики, всем привет! Как обычно все пошло по пизде: заболел нехуйским ОРВИ на пятой неделе курса из 12 проп+фенил. Поспешно ушёл на мостик на пропионате по 60 ч/д. После выздоровления планирую продолжить начатое. Вопрос: я правильно делаю? По выздоровлению можно сразу продолжать, или нужно определенное время затратить на «мост»? И если цель- масса, после выздоровления имеет смысл подключить метан на 4 недели? Или лучше отложить его уже на следующую «терапию»?
Спасибо!
 
Мужики, всем привет! Как обычно все пошло по пизде: заболел нехуйским ОРВИ на пятой неделе курса из 12 проп+фенил. Поспешно ушёл на мостик на пропионате по 60 ч/д. После выздоровления планирую продолжить начатое. Вопрос: я правильно делаю? По выздоровлению можно сразу продолжать, или нужно определенное время затратить на «мост»? И если цель- масса, после выздоровления имеет смысл подключить метан на 4 недели? Или лучше отложить его уже на следующую «терапию»?
Спасибо!
в отсутствии оралок можно было снизить дозировки пропа и нанфенила.
 
Мужики, всем привет! Как обычно все пошло по пизде: заболел нехуйским ОРВИ на пятой неделе курса из 12 проп+фенил. Поспешно ушёл на мостик на пропионате по 60 ч/д. После выздоровления планирую продолжить начатое. Вопрос: я правильно делаю? По выздоровлению можно сразу продолжать, или нужно определенное время затратить на «мост»? И если цель- масса, после выздоровления имеет смысл подключить метан на 4 недели? Или лучше отложить его уже на следующую «терапию»?
Спасибо!
Я бы продолжил курс. Но все зависит от самочуствия. Сейчас ты на мосту, вот и оставайся на нем пока не выздоровеешь плюс еще неделька на восстановление после болезни и на вхождение в тренировочный режим. Опять же по самочуствию. Искуственно удлинять мост... зачем?
По метану это надо на печень смотреть, точнее на анализы печени. Если ты уже принимал пять недель метан, потом во время болезни пил лекарства влияющие на печень... ну не знаю, тогда наверно не стОит. Печень то одна.
[DOUBLEPOST=1555520620][/DOUBLEPOST]
в отсутствии оралок можно было снизить дозировки пропа и нанфенила.
Это ты к чему? Не понял, честно говоря...
 
Я бы продолжил курс. Но все зависит от самочуствия. Сейчас ты на мосту, вот и оставайся на нем пока не выздоровеешь плюс еще неделька на восстановление после болезни и на вхождение в тренировочный режим. Опять же по самочуствию. Искуственно удлинять мост... зачем?
По метану это надо на печень смотреть, точнее на анализы печени. Если ты уже принимал пять недель метан, потом во время болезни пил лекарства влияющие на печень... ну не знаю, тогда наверно не стОит. Печень то одна.
[DOUBLEPOST=1555520620][/DOUBLEPOST]
Это ты к чему? Не понял, честно говоря...
Понял, спасибо! Метан не принимал, пять недель шёл проп с фиником 100+100 ч/д) Во время болезни несколько раз нурофен пил, остальное лечение - полоскания, обтирания, чаи, обильное питье и никаких антибиотиков) ну в любом случае после болезни оак и биохим сдавать
 
Back
Сверху