Помогите с курсом

Всем доброго времени суток! подскажите новичку в таком вопросе- составляю себе третий курс, до этого был турик на 6 недель по 40мг, без анализов и пкт , как то всё само собой восстановилось ) , второй- энантат по 250 раз в 6 дней на 10 недель и 2 недели пропионата по 100 через день с анализами и пкт ( правда проипал эстродиол, был завышен на курсе) было +8кг, но залило . теперь думаю сделать так - 10 недель сустанон по 250 раз в7 дней, после 3 недели пропионат по 100 + недель на 10 оксандролон( ради печени) по 40-50 мг в день! анализы до, во время и после. анастрозол (по анализам) и кломид на пкт! цель- набрать и подсушиться! Будет интересно услышать мнение знающих людей!!!
 
Всем доброго времени суток! подскажите новичку в таком вопросе- составляю себе третий курс, до этого был турик на 6 недель по 40мг, без анализов и пкт , как то всё само собой восстановилось ) , второй- энантат по 250 раз в 6 дней на 10 недель и 2 недели пропионата по 100 через день с анализами и пкт ( правда проипал эстродиол, был завышен на курсе) было +8кг, но залило . теперь думаю сделать так - 10 недель сустанон по 250 раз в7 дней, после 3 недели пропионат по 100 + недель на 10 оксандролон( ради печени) по 40-50 мг в день! анализы до, во время и после. анастрозол (по анализам) и кломид на пкт! цель- набрать и подсушиться! Будет интересно услышать мнение знающих людей!!!
Фигня все, то что ты запланировал. Для начала вес свой скажи.
Набор и сушка противоположности. Приоритеты выставь в сторону одного.
 
подскажите как вы относитесь к мосту между курсами? тяжело ли потом восстановиться к примеру после 6 месяцев использования АС, гонадотропин по схеме 3\1 по 1500 ед. Хочу летом сделать мост вместо пкт...и после такого курса кломид по самой тяжелой схеме использовать?
Уже давно перешёл на 6-ти месячные курсы с мостом. Профит с курса выше, но и восстанавливаться намного тяжелее...
[DOUBLEPOST=1554525258][/DOUBLEPOST]
Привет всем! Прошу высказаться, какой вариант курса предпочтительнее из имеющегося количества стероидов? Варианты в приложении
Мастерон энантатная форма?Все в кучу, с таким набором аас, я бы курс с мостом сделал.
И что за дичь с пропом в начале курса? Ставь загрузку грамм и не изобретай велосипед.
 
Последнее редактирование:
Фигня все, то что ты запланировал. Для начала вес свой скажи.
Набор и сушка противоположности. Приоритеты выставь в сторону одного.
неожиданно)! вес сейчас 99. последний курс был год назад! набор и сушка противоположности ))?
 
А ты чего ждал, что тебе тут скажут, что твой запланированный курс супер?. Курс гавно. Это дозы для моста, даже для ГЗТ.
набор и сушка противоположности ))?
Ты с чем то не согласен?
Набираем массу - профицит в калораже, сушимся - дефицит.

Сустанон 250 мг раз в 3 дня + анаболик какой хочешь, хоть оксану. Выход на пропе как и планировал.
Про анализы не говорю, наверно, в курсе что и как.
 
@kip_187, нет, я не жду похвалу за составленный курс! есть такое выражение - "что для одного потолок, для другого тупо пол!" то что для некоторых мост, для другого недостижимый курс! если я на 1 кубе энантата набирал то почему на 1кубе суста + оксана не набиру? по поводу сушки и массы свой пример - турик на 6 недель +3 кг и гораздо лучше по форме! естественно низкоуглеводка и норма по белку!
 
@kip_187, нет, я не жду похвалу за составленный курс! есть такое выражение - "что для одного потолок, для другого тупо пол!" то что для некоторых мост, для другого недостижимый курс! если я на 1 кубе энантата набирал то почему на 1кубе суста не набиру? по поводу сушки и массы свой пример - турик на 6 недель +3 кг и гораздо лучше по форме! естественно низкоуглеводка и норма по белку!
Друг, лечи другого, а. Ну правда. Зачем тебе тогда советы? Раз ты на таких дозах и набираешь и сушишься, то тебе прямая дорога на Олимпию. За 6 недель турика ты говноводомассы набрал, которую потом слил.
А про суст тебе открою одну тайну, это полиэфирный тестостерон, не очень правильный выбор новичков, потому, что администрировать его не очень то и просто.
 
просто я за здоровый минимализм! если растешь на 1 кубе то зачем заливать в себя по 3 ? риторический вопрос! и я думаю что пкт после 1куба легче чем от 3 ! Хотя вы такое слышали тут уже не раз и не два)!
 
и я думаю что пкт после 1куба легче чем от 3 !
Это жесткое заблуждение, друг. Ты за 13 недель курса дугу спать уложишь в любом случае, хоть кубом, хоть тремя. Да и по поводу дозировок, мы же ищем цель не в андрогенной составляющей, а в анаболической активности препаратов, поэтому дозировки должны быть соответствующие.
 
просто я за здоровый минимализм! если растешь на 1 кубе то зачем заливать в себя по 3 ? риторический вопрос! и я думаю что пкт после 1куба легче чем от 3 ! Хотя вы такое слышали тут уже не раз и не два)!
Ну во-первых дядя Серёжа тебе написал как Суст ставиться, этл три раза в неделю так как это многокомпонентный эфир. И если ты собрался ставить его раз в 7 дней, то не твой эфир.
Второе дозировки ГЗТ 250 в неделю ниочем, хотябы 500
Третье, анаболик на твое усмотрение и желание.
Четвёртое что такое Гонадотропин и как его применять ты в курсе?
 
Это жесткое заблуждение, друг. Ты за 13 недель курса дугу спать уложишь в любом случае, хоть кубом, хоть тремя. Да и по поводу дозировок, мы же ищем цель не в андрогенной составляющей, а в анаболической активности препаратов, поэтому дозировки должны быть соответствующие.
Когда читаю такое"я росту на кубе теста и мне пох" сразу почему то кажется что человек куркуль хочет макс профицит от минимум вложений,збс на курс 1 балон суста и блистер таблов и +успеть просушиться и нехило набрать. Ты ему еще расскажи что нужно анализы ПлатныЕ сдавать,вообще в обморок упадет и добей вложениями на ХГЧ
 
E933F724-31AF-46F1-9DB3-042E8B16C6EA.jpeg анимал.jpeg DB584F56-68DC-4D41-BC30-1A63D43847EF.jpegанимал 2.jpeg Приветствую мужики подскажите как быть, слабоват в знаниях фармокологии,возраст 24--года ,стаж в зале- 4 года.вес 80 кг, вообщем после нескольких курсов туринабола соло вот такие анализы, врач прописал урсосан пью по 750 мг,д, и кломифен по 50 мг через день на 30 дней,самочувствие очень хреновое усталость и т.д, ко всему еще 2 месяца был на дефеците ккалорий , сейчас хочу узнать у вас можно ли мне с такими анализами залезть на курс тестостерона пропионата соло что бы подправить здоровье., и если можно накидайте курс не особо тяжелый ,иньециями не разу не пользовался цель поджечь жирок с животом проблемы и поднабрать немного но качественно.[/ATTACH]
 
Последнее редактирование:
врач прописал урсосан пью по 750 мг,д, и кломифен по 50 мг через день на 30 дней
Какая специальность у врача, интересно просто и от печени лечит и тест повышает. УЗИ печени и ЖВП делал, чтобы сразу на урсосан садиться?
залезть на курс тестостерона пропионата соло что бы подправить здоровье
Тестостерон снова вошел в стандарты лечения? :eek: а я и не знал. Живу в дыре и не знаю даже, во дела :D
цель поджечь жирок с животом проблемы и поднабрать немного но качественно
Опять двадцать пять. Закон парных случаев :confused:
[DOUBLEPOST=1554560902][/DOUBLEPOST]
можно ли мне с такими анализами залезть на курс
Пока не стоит.
 
Посмотреть вложение 17817 Посмотреть вложение 17818 Приветствую мужики подскажите как быть, слабоват в знаниях фармокологии,возраст 24--года ,стаж в зале- 4 года.вес 80 кг, вообщем после нескольких курсов туринабола соло вот такие анализы, врач прописал урсосан пью по 750 мг,д, и кломифен по 50 мг через день на 30 дней,самочувствие очень хреновое усталость и т.д, ко всему еще 2 месяца был на дефеците ккалорий , сейчас хочу узнать у вас можно ли мне с такими анализами залезть на курс тестостерона пропионата соло что бы подправить здоровье., и если можно накидайте курс не особо тяжелый ,иньециями не разу не пользовался цель поджечь жирок с животом проблемы и поднабрать немного но качественно.[/ATTACH]
Вот тебе вся прелесть Курсов без Тестостерона? Как живется с женским уровнем тестостерона?
На курс точно нельзя, дуга не восстановилась. Когда курс закончил последний? @kip_187 все правильно тебе написал.
А самочувствие херовое, потому, что надо курсить не одними таблетками. В Ваш век ОкайГугля можно было и порыться на просторах интернета ;)
 
@max4808, знаешь сколько наипалова в этом инетрернете..
И в зале тоже ещё те консультанты..
Кто пришёл на этот форум не напоров косяков счастливчик)))
 
Посмотреть вложение 17817 Посмотреть вложение 17818 Приветствую мужики подскажите как быть, слабоват в знаниях фармокологии,возраст 24--года ,стаж в зале- 4 года.вес 80 кг, вообщем после нескольких курсов туринабола соло вот такие анализы, врач прописал урсосан пью по 750 мг,д, и кломифен по 50 мг через день на 30 дней,самочувствие очень хреновое усталость и т.д, ко всему еще 2 месяца был на дефеците ккалорий , сейчас хочу узнать у вас можно ли мне с такими анализами залезть на курс тестостерона пропионата соло что бы подправить здоровье., и если можно накидайте курс не особо тяжелый ,иньециями не разу не пользовался цель поджечь жирок с животом проблемы и поднабрать немного но качественно.[/ATTACH]
Кломид по 50 в день на 30 дней.
Давно был последний курс туринабола?
На курс нельзя. Совсем. Никогда. Тебе именно. С таким подходом.
 
узи делал , все врач сказал в порядке,парни без смеха живется очень херово с таким уровнем теста,в меру своей неграмотности,курс закончился месяц назад,скажите приблизительно через какое время все начнет востанавливатся, и какой уровень тестостерона должен быть,? парни больше обратится не к кому вся надежда на вас,без смешков реально помогите советом,а поводу интернета и гугла мне и написал консультант из анимал,что нужен курс пропа соло для того что бы значения пришли в норму
 
Последнее редактирование:
узи делал , все врач сказал в порядке,парни без смеха живется очень херово с таким уровнем теста,в меру своей неграмотности,курс закончился месяц назад,скажите приблизительно через какое время все начнет востанавливатся, и какой уровень тестостерона должен быть,? парни больше обратится не к кому вся надежда на вас,без смешком реально помогите советом,а поводу интернета и гугла мне и написал консультант из анимал,что нужен курс пропа соло для того что бы значения пришли в норму
Тебе док написал что делать.
Про тест.. кто ж его знает все мы разные, пройдёт пкт увидишь сколько будет.
 
узи делал , все врач сказал в порядке,парни без смеха живется очень херово с таким уровнем теста,в меру своей неграмотности,курс закончился месяц назад,скажите приблизительно через какое время все начнет востанавливатся, и какой уровень тестостерона должен быть,? парни больше обратится не к кому вся надежда на вас,без смешков реально помогите советом,а поводу интернета и гугла мне и написал консультант из анимал,что нужен курс пропа соло для того что бы значения пришли в норму
Начинай пить кломид как @PartyKill прописал, и все будет, не ты первый н ты последний
Выхлоп то был с курсов таких
 
узи делал , все врач сказал в порядке,парни без смеха живется очень херово с таким уровнем теста,в меру своей неграмотности,курс закончился месяц назад,скажите приблизительно через какое время все начнет востанавливатся, и какой уровень тестостерона должен быть,? парни больше обратится не к кому вся надежда на вас,без смешков реально помогите советом,а поводу интернета и гугла мне и написал консультант из анимал,что нужен курс пропа соло для того что бы значения пришли в норму
@RIM57, мудак твой консультант из анимала. Вместо того чтобы восстанавливать убитую дугу он тебе предлагает ей еще поднасыпать. Тебе парни выше в один голос твердят что надо делать. Начнешь пить кломид как @PartyKill, написал и скоро жизнь начнет окрашиваться в прежние цвета. Не переживай все будет хорошо ))))
 
@max4808, выхлоп был на первом курсе набрал кг 3 ,на втором и на третьем так же, спасибо мужики за советы, буду делать все так и надеяться на восстановления,после востоновления , поможете составить курс , со всеми анализами ,пкт и т.д, все по правилам.,?
 
@max4808, выхлоп был на первом курсе набрал кг 3 ,на втором и на третьем так же, спасибо мужики за советы, буду делать все так и надеяться на восстановления,после востоновления , поможете составить курс , со всеми анализами ,пкт и т.д, все по правилам.,?
С твоими знаниниями и опытом.. обратись к доку или дону индивидуально, за скромную сумму тебя проведут по этому опасному пути))
 
док и дон под какими никами?
[
 
Последнее редактирование:
@max4808, выхлоп был на первом курсе набрал кг 3 ,на втором и на третьем так же, спасибо мужики за советы, буду делать все так и надеяться на восстановления,после востоновления , поможете составить курс , со всеми анализами ,пкт и т.д, все по правилам.,?
Пока @PartyKill тебе будет помогать с восстановлением, полистай форум, Док и меня выходил и тебя выходит. Но не думай что это процесс быстрый, я пол года кломид пил, так что будь готов запастись им.
 
Back
Сверху