Помогите с курсом

И книга и автор хороши, но все равно не стоит впитывать инфо на 100%. Хотя бы посмотри какие он курсы предлагает в конце книги, мягко говоря странные.
А так мне Бамбелла нравится
Да курсы там жесть, а мат часть мне нравится, учитывая и то что я медик, так вообще читал за милую душу, все доходчиво. А где взять инфу про те же комбинации на курсах, грамотных курсах. В инете много дублируется, много лажи. На собственном опыте не вариант, в зале 3 чела химичат, один из них я.
 
Да курсы там жесть, а мат часть мне нравится, учитывая и то что я медик, так вообще читал за милую душу, все доходчиво. А где взять инфу про те же комбинации на курсах, грамотных курсах. В инете много дублируется, много лажи. На собственном опыте не вариант, в зале 3 чела химичат, один из них я.
Мне тоже Бомбела импонирует как человек, и интервью его смотрел с интересом, про сами препараты он вообще нохрм шарит, а вот их комбинации, как мне кажется он еще с 90х тянет, а там вообще по другому курсили. Если хочешь разобраться в комбинировании препаратов, то этот ресурс тебе в этом поможет, читай, задавай вопросы, сдавай анализы, выкладывай сюда, ребятам с анализами здесь с удовольствием помогают, в перспективе через года полтора будешь сам новичкам помагать не ушататься на говнокурсах
 
новичкам помагать не ушататься на говнокурсах
Это точно. Читал тут и на сторонних форумах. Люди начинают химичить без элементарных знаний и анализов, думая, что это так фигня, сработает и без контроля. Нее, тут конечно же есть и исключения. У нас гинетически одаренный был, жрал и колол все что попадается под руку, да ещё и в дозах таких, без ИА, каберголина, выхода никакого, ПКТ - пох. Казалось бы щас гино полезет, печень отвалится, почки откажут. Нет, мля, все ок. Масса прёт, веса прут, по классике КМС взял.
 
Это точно. Читал тут и на сторонних форумах. Люди начинают химичить без элементарных знаний и анализов, думая, что это так фигня, сработает и без контроля. Нее, тут конечно же есть и исключения. У нас гинетически одаренный был, жрал и колол все что попадается под руку, да ещё и в дозах таких, без ИА, каберголина, выхода никакого, ПКТ - пох. Казалось бы щас гино полезет, печень отвалится, почки откажут. Нет, мля, все ок. Масса прёт, веса прут, по классике КМС взял.
Ну ты же его анализы не видел, чтоб утверждать, что он здоров
 
Это точно. Читал тут и на сторонних форумах. Люди начинают химичить без элементарных знаний и анализов, думая, что это так фигня, сработает и без контроля. Нее, тут конечно же есть и исключения. У нас гинетически одаренный был, жрал и колол все что попадается под руку, да ещё и в дозах таких, без ИА, каберголина, выхода никакого, ПКТ - пох. Казалось бы щас гино полезет, печень отвалится, почки откажут. Нет, мля, все ок. Масса прёт, веса прут, по классике КМС взял.
в этом деле моментально ничего не случается. проблемы будут в будущем.
 
Парни,привет.Подскажите,как лучше ставить препы.
Курс :600 ципионата в неделю и 375 деки в неделю.
Думаю ставить в четверг вечером 400 ципы и 250 деки ,и в понедельник утром 135 деки и 200 ципы .Что скажите ,братулечки?
 
Парни,привет.Подскажите,как лучше ставить препы.
Курс :600 ципионата в неделю и 375 деки в неделю.
Думаю ставить в четверг вечером 400 ципы и 250 деки ,и в понедельник утром 135 деки и 200 ципы .Что скажите ,братулечки?
По идее вообще без разницы, деку так точно можешь раз в неделю ставить, а ципу по желанию, можешь на 2 раза разделить, я на таком курсе все в один день ставил и не парился, на то они и длинные эфиры, чтоб жопец не мучать)
 
Парни,привет.Подскажите,как лучше ставить препы.
Курс :600 ципионата в неделю и 375 деки в неделю.
Думаю ставить в четверг вечером 400 ципы и 250 деки ,и в понедельник утром 135 деки и 200 ципы .Что скажите ,братулечки?
Почему 375 деки?)))
 
Последнее редактирование:
@Анатолич, в пятерке довольно тонкая грань,между рисками...а масло не вода,порой туго набирается.
Набирай инсулинкой, потом в рюмку, а потом пятёркой или десяткой и в сраку. Это шутка;) Если ты децл не доберешь или переберешь в шпритц, то особо погоды это не изменит.
 
Помогите с курсом суст дека метан дозы и продолжительность
Вес, стаж, цель? тестостерон 6-9 мг\кг в неделю, если длинные то на 12-15 недель, метан 0,25-0,40 мг\кг в сутки недель на 8-10 (смотрим по анализам печеночных проб), нандролон 3-4 мг\кг в неделю тоже на 12-15 недель. Анастразол, каберголин, ХГЧ, ПКТ или мост.
 
Подскажите, курс набор-мост-сушка(набор)
Набор: Суст250/раз в 4 дня,дека200-250/нед - 12-14 недель, метан 30/день - первые 6 недель
Мост 2 недели: есть суст и пару ампул энки по 250(подскажите, что лучше будет)

Сушка: суст250 раз в 4 д или проп 100-150 ч/д(опять-таки, что будет лучше?) + Маст 100ч/д -6-8недель
Либо после моста ещё один набор делать, но на каких препах будет лучше?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, курс набор-мост-сушка(набор)
Набор: Суст250/раз в 4 дня,дека200-250/нед - 12-14 недель, метан 30/день - первые 6 недель
Мост 2 недели: есть суст и пару ампул энки по 250(подскажите, что лучше будет)

Сушка: суст250 раз в 4 д или проп 100-150 ч/д(опять-таки, что будет лучше?) + Маст 100ч/д -6-8недель
Либо после моста ещё один набор делать, но на каких препах будет лучше?
сколько лет, какой рост, вес, какой курс, что с анализами?
 
Back
Сверху