Помогите с курсом

Помогите составить курс) какой-нибудь несильный без деки=) и трена! первый курс был энка 250 в неделю +турик 30гр на выходе проп 2 недели по 100 через день!
Вес, цель курса и что от его ожидаешь, будешь ли ты сдавать анализы которые требуются ? Необходимо больше информации
 
Анализы конечно буду сдавать вес 70 рост 168) до курса на курсе и после хочу кг 5- чтобы осталось после пкт возраст 25
 
Последнее редактирование:
Помогите составить курс) какой-нибудь несильный без деки=) и трена! первый курс был энка 250 в неделю +турик 30гр на выходе проп 2 недели по 100 через день!
попробуй в этот раз энку или ципу 500 в неделю, турика подними до 40, или жидкий метан (я в восторге от него) добавь по 50 мг к/д по 2 инжекта в день, добавь провирона по 50-75 к/д
 
попробуй в этот раз энку или ципу 500 в неделю, турика подними до 40, или жидкий метан (я в восторге от него) добавь по 50 мг к/д по 2 инжекта в день, добавь провирона по 50-75 к/д
ЗАчем провирон?
 
попробуй в этот раз энку или ципу 500 в неделю, турика подними до 40, или жидкий метан (я в восторге от него) добавь по 50 мг к/д по 2 инжекта в день, добавь провирона по 50-75 к/д
Метана много ему на такой вес. По 15 на два раза если инжект, если колеса, то по 10 на 3 приема. И энку сразу 500? Тише едешь, дальше будешь. Если колол раз в 7 дней по 250, то в этот раз коли раз в 4-5 дней, получится где то 300-400 мг в неделю, плюс метан. И вместо провирона анастразол по 0,5 со второй-третьей недели, потом по анализам. Провирон сильнее араматазу убивает, чем анастразол, а эстроген на массе нужен.
 
Последнее редактирование:
Метана много ему на такой вес. По 15 на два раза если инжект, если колеса, то по 10 на 3 приема. И энку сразу 500? Тише едешь, дальше будешь. Если колол раз в 7 дней по 250, то в этот раз коли раз в 4-5 дней, получится где то 300-400 мг в неделю, плюс метан. И вместо провирона анастразол по 0,5 со второй-третьей недели, потом по анализам. Провирон сильнее араматазу убивает, чем анастразол, а эстроген на массе нужен.
Провирон не убивает ароматазу.
Ты похоже тот еще "эксперт"......
 
Метана много ему на такой вес. По 15 на два раза если инжект, если колеса, то по 10 на 3 приема. И энку сразу 500? Тише едешь, дальше будешь. Если колол раз в 7 дней по 250, то в этот раз коли раз в 4-5 дней, получится где то 300-400 мг в неделю, плюс метан. И вместо провирона анастразол по 0,5 со второй-третьей недели, потом по анализам. Провирон сильнее араматазу убивает, чем анастразол, а эстроген на массе нужен.
Ну откуда такие познания, про провирон?
 
Провирон не убивает ароматазу.
Ты похоже тот еще "эксперт"......

Вроде все норм писал, но надо же в конце облажаться))))

Ну откуда такие познания, про провирон?
Мля, попутал с летрозолом, сори за дезинформацию. Провирон обладает слабой антиэстрогеновой активностью. Но мое мнение на курсе лучше анастразол, проще дозу подобрать
 
Приветствую всех форумчан.

Пытаюсь понять как построить курс "на массу" на 10-12 недель.
Классический вариант: дека + проп не очень заходит, т.к. судя по опыту моих знакомых неплохо так расширяет ряху, что приходится покупать новые джинсы на пару размеров ))
Другой вариант: нанфенил + энантат не любят, т.к. мешать разные ППР не комильфо и геморройно.
С другой стороны, тот же Дэнчик говорит, что нужно мандяжить длинные эфиры (или уходить с мостом в новый курс) и не парить попец.
Есть ли тайные подводные камни?
Прошлый курс был давно, анализы в процессе ).

До этого был Болд + Энка + на первые недели метан. Зашел отлично. Огорчало только, что нужно было повышать дозировки энки из-за "пропорции рабочих дозировок" болды (были не критичные проблемы).

UPD
Мдеее. Почитал сегодня чат, Дэн там сильно критиковал курсы с 2-мя ПКТ в год и что не нужно делать их меньше 14-16 недель, а делать лучшеЕ с мостами. Прям в ауте, пошел читать ветки с мостами.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех форумчан.

Пытаюсь понять как построить курс "на массу".
Классический вариант: дека + проп не очень заходит, т.к. судя по опыту моих знакомых неплохо так расширяет ряху, что приходится покупать новые джинсы на пару размеров ))
Другой вариант: нанфенил + энантат не любят, т.к. мешать разные ППР не комильфо и геморройно.
С другой стороны, тот же Дэнчик говорит, что нужно мандяжить длинные эфиры и не парить попец.
Есть ли тайные подводные камни?
Прошлый курс был давно, анализы в процессе ).

До этого был Болд + Энка + на первые недели метан. Зашел отлично. Огорчало только, что нужно было повышать дозировки энки из-за "пропорции рабочих дозировок" болды.
кто поведал тебе, уважаемый, что есть некий курс "на массу" или "на сушку"? плюнь ему в лицо. свой результат ты получишь на любом курсе, соблюдая диету. жри как не в себя - и будет тебе масса; урезай углеводы - и будет тебе сушка.
 
ТА, нееее. Я-ж поэтому и взял в кавычки. Все нормально. Адекватность у меня присутствует, недостаток фарм.образования - да, есть такое. ))
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех форумчан.

Пытаюсь понять как построить курс "на массу" на 10-12 недель.
Классический вариант: дека + проп не очень заходит, т.к. судя по опыту моих знакомых неплохо так расширяет ряху, что приходится покупать новые джинсы на пару размеров ))
Другой вариант: нанфенил + энантат не любят, т.к. мешать разные ППР не комильфо и геморройно.
С другой стороны, тот же Дэнчик говорит, что нужно мандяжить длинные эфиры (или уходить с мостом в новый курс) и не парить попец.
Есть ли тайные подводные камни?
Прошлый курс был давно, анализы в процессе ).

До этого был Болд + Энка + на первые недели метан. Зашел отлично. Огорчало только, что нужно было повышать дозировки энки из-за "пропорции рабочих дозировок" болды (были не критичные проблемы).

UPD
Мдеее. Почитал сегодня чат, Дэн там сильно критиковал курсы с 2-мя ПКТ в год и что не нужно делать их меньше 14-16 недель, а делать лучшеЕ с мостами. Прям в ауте, пошел читать ветки с мостами.
@sharklaser, прошу прощенья дружище но кто тебя научил такой классике как дека с пропом а нанфенил с энкой? Или это какая-то секретная метода вваливать длинный нандролон с коротким тестом и наоборот? По мне так гораздо логичнее если дека идет с энкой а нанфенил с пропом. И не придется бодяжить вещества с разными ППР. По поводу длинных курсов с мостами мне кажется ты сначала разберись в вопросах попроще и сам к этому придешь. А варить такие компоты в начале трудовой деятельности чревато разными интересными и не очень событиями )))
 
Тестостерон пропионат по 100 через день+ туринабол по 40 каждый день - все на 6 недель Надеюсь про анализы до/во время/после курса знаешь? А так же что такое ПКТ и как и на чем ее проходят?
Почему 6 недель?Курс только выйдет на пик,а ты уже закончил.Это не курс,а дрочево гормональной системы.А особенно если тебе уже 40 и больше.Если делать,то не меньше 10-12 недель и обязательно хгч ставить.
 
Продолжая тему, себе на будущее. Бывалые отзовитесь. Курс энантат 500-600 в неделю и нандролон 200, норм? На сколько лучше? Какой Нан лучше фенил или деконат? Нужен ли метан ко всему компоту или станазолол подключить, в том числе и для подавления прогестина.
 
Продолжая тему, себе на будущее. Бывалые отзовитесь. Курс энантат 500-600 в неделю и нандролон 200, норм? На сколько лучше? Какой Нан лучше фенил или деконат? Нужен ли метан ко всему компоту или станазолол подключить, в том числе и для подавления прогестина.
Смотря на сколько курс хочешь, если длинный, то дэку минимум на 12 недель пускай по 400,а энку на 14 недель, ни метан ни стан не подавляют прогестин(от куда это вообще?), но лишним не будет, на выбор, взависимости от целей, на начало курса, недель на 5-6,про анализы не забудь, иа и ип понадобятся
 
Смотря на сколько курс хочешь, если длинный, то дэку минимум на 12 недель пускай по 400,а энку на 14 недель, ни метан ни стан не подавляют прогестин(от куда это вообще?), но лишним не будет, на выбор, взависимости от целей, на начало курса, недель на 5-6,про анализы не забудь, иа и ип понадобятся
Про метан я знаю, что не подавляет. А вот станаза:
Станозоло́л — анаболический стероидный препарат, производное дигидротестостерона (отличается замещенной на +3,2-пиразол карбонильной группой 3-ей позиции и метилом в 17α-позиции). Станозолол является антагонистом прогестерона.
Если Нан по 400, то энку 800? Я правильно понял - 1:2?
 
Про метан я знаю, что не подавляет. А вот станаза:
Станозоло́л — анаболический стероидный препарат, производное дигидротестостерона (отличается замещенной на +3,2-пиразол карбонильной группой 3-ей позиции и метилом в 17α-позиции). Станозолол является антагонистом прогестерона.
Если Нан по 400, то энку 800? Я правильно понял - 1:2?
Станазалол не подавляет прогестерон. И ИМЕННО для этого его не включают в курс.
 
Станазалол не подавляет прогестерон. И ИМЕННО для этого его не включают в курс.
Цитата из Анаболик ревю, Бомбела: станазолол часто комбинируют с препаратами, обладающими прогестагенной активностью для того, чтобы эту активность подавить.
 
Последнее редактирование:
Цитата из Анаболик ревю, Бомбела: станазолол часто комбинируют с препаратами, обладающими прогестагенной активностью для того, чтобы эту активность подавить.
я в курсе, читал)
 
Если не секрет - мнение авторитетности книги и автора?
И книга и автор хороши, но все равно не стоит впитывать инфо на 100%. Хотя бы посмотри какие он курсы предлагает в конце книги, мягко говоря странные.
А так мне Бамбелла нравится
 
Back
Сверху