Помогите с курсом

Доброго времени. Планируется второй курс. Первый энка Балкан 250 раз в пять дней, проп на выходе. Вот думаю либо энку 250 раз в 4 дня с пропом на выходе, либо энку 500 в неделю, либо энку раз в 5 дней (на разгон пропик) с метахой 30 в день, либо энку раз в пять дней с болдом. Хочу курсить постепенно, как говорится, тише едешь дальше будешь, ХЗ когда закончу. 32 года, детей больше не планирую, но гормональную убивать не собираюсь. Посоветуйте. Спасибо.
к энке добавь анаболик, тот же метан, о котором ты заикнулся, либо турик.
на втором курсе болду юзать рановато, курс на нём от 16 недель.
ну и с анализами как дела обстоят, ПКТшил?
 
к энке добавь анаболик, тот же метан, о котором ты заикнулся, либо турик.
на втором курсе болду юзать рановато, курс на нём от 16 недель.
ну и с анализами как дела обстоят, ПКТшил?
На курсе анастразол. Анализы каждую неделю ( работаю в больнице). Эстрадиол на референс. Пкт кломид витамины, цинк, Гонада перед пкт. Склоняюсь к метахе инжект от Паркер, что скажете?
 
А почему он блоком перед пкт не может проставить, фактически еще на курсе будет
А зачем? Дать яйцам капитально уснуть, а потом форсированно их будить? Ставишь с 3 недели, 3 недели ставишь, одну нет, проверенеая, хорошая схема!
 
А зачем? Дать яйцам капитально уснуть, а потом форсированно их будить? Ставишь с 3 недели, 3 недели ставишь, одну нет, проверенеая, хорошая схема!
Я как понял он курс собрался делать недель 10-12, поэтому и так и так можно
 
Доброго времени. Планируется второй курс. Первый энка Балкан 250 раз в пять дней, проп на выходе. Вот думаю либо энку 250 раз в 4 дня с пропом на выходе, либо энку 500 в неделю, либо энку раз в 5 дней (на разгон пропик) с метахой 30 в день, либо энку раз в пять дней с болдом. Хочу курсить постепенно, как говорится, тише едешь дальше будешь, ХЗ когда закончу. 32 года, детей больше не планирую, но гормональную убивать не собираюсь. Посоветуйте. Спасибо.
Можешь энку ставить как хочешь - хочешь по 250 два раза в неделю,хочешь 500 раз в пять дней,хочешь с метахой,хочешь с туриком.Пропионат на разгон не нужен,а вот на выходе можно.Болденон я думаю тебе еще рано,знаний немного не хватает.
 
@serser75,
Можешь энку ставить как хочешь - хочешь по 250 два раза в неделю,хочешь 500 раз в пять дней,хочешь с метахой,хочешь с туриком.Пропионат на разгон не нужен,а вот на выходе можно.Болденон я думаю тебе еще рано,знаний немного не хватает.
Спасибо всем за советы. А как с пропиком на выходе? Пользовался стероидным калькулятором. Начал на пятый день после крайней Энки. 6 инжектов по 100 через день (как раз 2 недели ещё, пока энка фонит). Потом неделя отдых и ПКТ. Норм?
 
@serser75,

Спасибо всем за советы. А как с пропиком на выходе? Пользовался стероидным калькулятором. Начал на пятый день после крайней Энки. 6 инжектов по 100 через день (как раз 2 недели ещё, пока энка фонит). Потом неделя отдых и ПКТ. Норм?
Если пропика есть 10мл,то лучше 3 недельки проставить, а через 5 дней после последнего инжекта начинай пкт
 
@serser75,

Спасибо всем за советы. А как с пропиком на выходе? Пользовался стероидным калькулятором. Начал на пятый день после крайней Энки. 6 инжектов по 100 через день (как раз 2 недели ещё, пока энка фонит). Потом неделя отдых и ПКТ. Норм?
Нормально
 
А дозировки метахи? 30 или 20 в день за один инжект (если и тест на курсе будет), или как?
поскольку курс у тебя второй, жестить не нужно. ставь 0,30 мл. Дели на 2 инжекта. Я ставлю в 11 и в 17 часов, чтобы пик пришёлся на вечернюю тренировку. Можно ставить инсулинкой в живот.
 
поскольку курс у тебя второй, жестить не нужно. ставь 0,30 мл. Дели на 2 инжекта. Я ставлю в 11 и в 17 часов, чтобы пик пришёлся на вечернюю тренировку. Можно ставить инсулинкой в живот.
Я так понял по 0.15 мл 2 раза в день, а в день трени за два часа до тренировки. Бля, весь живот в шишаках будет, там же масло. Зато минуя печень в кровоток. И ещё вопросик: на сколько метаху, если курс тесто будет недель на 8-9-10? И с первого ли дня курса?
 
Последнее редактирование:
Я так понял по 0.15 мл 2 раза в день, а в день трени за два часа до тренировки. Бля, весь живот в шишаках будет, там же масло. Зато минуя печень в кровоток. И ещё вопросик: на сколько метаху, если тесто будет недель на 8-9-10?
Боюсь тебя разочаровать но печень пропускает через себя все что ты вколешь или съешь.В случае с жидким метаном ты просто минуешь желудочно-кишечный тракт.
 
Я так понял по 0.15 мл 2 раза в день, а в день трени за два часа до тренировки. Бля, весь живот в шишаках будет, там же масло. Зато минуя печень в кровоток. И ещё вопросик: на сколько метаху, если курс тесто будет недель на 8-9-10? И с первого ли дня курса?
Меташку пускай на 6-8 недель. Будет достаточно. И желчегонное средство какое-нибудь употребляй параллельно чтобы печени которую "все минует" немного помочь )))
 
Я так понял по 0.15 мл 2 раза в день, а в день трени за два часа до тренировки. Бля, весь живот в шишаках будет, там же масло. Зато минуя печень в кровоток. И ещё вопросик: на сколько метаху, если курс тесто будет недель на 8-9-10? И с первого ли дня курса?
ты там вроде энку собиралс колоть, 8 недель это крайне мало для неё. 10, а то и 12 + проп на выход ты запланировал. метан коли с первого дня, как @мистер пропер посоветовал на 6-8 недель.
 
Я так понял по 0.15 мл 2 раза в день, а в день трени за два часа до тренировки. Бля, весь живот в шишаках будет, там же масло.
да коли в булку, никто не запрещает. я по пол куба ипашу дважды в день. шишечки конечно присутствуют, но рассосутся, куда они денутся)
 
Привет всем,вопрос про метаху инжект,колоть в живот инсулинкой,под кожу или в мышцу иглу вставлять?
 
ты там вроде энку собиралс колоть, 8 недель это крайне мало для неё. 10, а то и 12 + проп на выход ты запланировал. метан коли с первого дня, как @мистер пропер посоветовал на 6-8 недель.
По мере изучения вопросов ещё больше. Ваше мнение: энку заменить на ципионат или сустанон по 250 2 раза в неделю. С ципиком особых различий, я так понял, нет, разный только период полураспада. А вот сустанон интересный. Что лучше на 2, 3 курс?
 
По мере изучения вопросов ещё больше. Ваше мнение: энку заменить на ципионат или сустанон по 250 2 раза в неделю. С ципиком особых различий, я так понял, нет, разный только период полураспада. А вот сустанон интересный. Что лучше на 2, 3 курс?
Совершенно похуй, видимо плохо ты изучаешь этот вопрос
 
Помогите составить курс) какой-нибудь несильный без деки=) и трена! первый курс был энка 250 в неделю +турик 30гр на выходе проп 2 недели по 100 через день!
 
Back
Сверху