Помогите с курсом

@max4808 Ну нет,курсить ради курса убивая себя.не мой случай.
Давай короче восстанавливайся, еще месяц два, потуси на форуме, почитай про курсы, про ПКТ про анализы, с ребятами пообщайся, решишь что хочешь, а не решишь мы чего подскажем), не торопись вообщем, так будет правильно.
Кстати после нанфенила и без пкт, как с либидо дела оьстояли?
 
@max4808, в плане секса никаких проблем вообще не наблюдал.как часики все работает и по длительности и по ощущениям
[DOUBLEPOST=1534351970][/DOUBLEPOST]@max4808, значит по анализам только тесто ?
[DOUBLEPOST=1534353675][/DOUBLEPOST]@serser75, может мне какой нибудь тесто бустер пропить?
 
@Jeferson, привет. Прочитал последние 4 страницы этой ветки про обсуждение твоего курса и анализов, надеюсь ничего не пропустил. Наш доктор Пати не подключился. Но на вскидку заметно следующее: 1. Непонятно какая лаборатория и достоверность результатов (меня смутили референсные значения теста)
2. Если результаты все таки верны, то твой тест низкий для следующего курса
3. Непонятна цель курса
4. Стаж тренировок
5. Вес и возраст указал, а рост то какой?
Лично я считаю, что надо провести нормальное ПКТ кломифеном + анастразол (по анализам). После пкт подождать две-три недели и сдать ЛГ, ФСГ, Е2, ТЕСТ (контрольные анализы) (возможно пролактин, если были проблемы с ним ранее).
Ребята все советуют тут правильно. Тебе чуть-чуть не хватает знаний чтоб пазл сложился, пару вдумчивых недель на этом форуме и все будет ОК.

Теперь по курсу: сустанол на первых 3-4 курса себя не оправдывает (ставить надо часто и не понятно как администрировать новичку из-за смеси разных эфиров и ставить сустанол надо при курсе от 14 недель). Лучше остановиться на пропионате (через день) или энантате (раз в 5 дней или два раза в 7 дней).

Не вздумай ставить хгч вне курса. Хгч ставится во время длинного курса (более 9 недель) по схеме 1500 мг раз в неделю, начиная со второй-третьей, три недели ставим, одну пропускаем и так далее.
ХГЧ на пкт ставится только в очень особых случаях при проблемах с запусках оси ггя (гипофиз гипоталамус яички).

Парни, не минусуйте если что. Просто я в отпуске, под пивом. Нашли собаку, которую потеряли две недели назад.
 
@izverg, Рост 180,цель набрать более менее качественного мяса с минимум жира.разве Не поздно пкт проводить?2 месяца прошло после курса.
 
@izverg, Рост 180,цель набрать более менее качественного мяса с минимум жира.разве Не поздно пкт проводить?2 месяца прошло после курса.
Нет не поздно, я чере 4 месяца еще раз пкт делал, так Пати мне сказал
 
@izverg, Рост 180,цель набрать более менее качественного мяса с минимум жира.разве Не поздно пкт проводить?2 месяца прошло после курса.
@Jeferson, дружище восстанавливать здоровье никогда не поздно. В любом случае это будет лучше чем с такими показателями на курс залазить )))
 
@PartyKill, я вот думаю перед пкт пересдать анализы в инвито?
все зависит от курса, который будет
если на длинных эфирах, то желательно сдать общий тестосерон
если на коротких курс, то сдавать не нужно
 
@PartyKill, кломида терапия стимулирет гипофиз?В дальнейшем,после того как лг увеличим,не упадет ли он опять к прежним значениям ?
 
@PartyKill, кломида терапия стимулирет гипофиз?В дальнейшем,после того как лг увеличим,не упадет ли он опять к прежним значениям ?
Если не устранён фактор,который давил дугу,обязательно упадёт, кломифен искусственно разгоняет дугу,но не устраняет проблем совсем.
 
всем еще раз Привет,вот курс на который через месяц после анализов хочу пойти.нанф +тест проп 100ч/д 9-10 недель турик 40мг/д на 6-7 недель,блок из ХГЧ в 5000ЕД(по 1000ЕД раз в 4 дня)в конце курса,анастразол,кабер По результатам,пкт кломид По тяжелой схеме.чтр скажите?ничего не забыл?
 
всем еще раз Привет,вот курс на который через месяц после анализов хочу пойти.нанф +тест проп 100ч/д 9-10 недель турик 40мг/д на 6-7 недель,блок из ХГЧ в 5000ЕД(по 1000ЕД раз в 4 дня)в конце курса,анастразол,кабер По результатам,пкт кломид По тяжелой схеме.чтр скажите?ничего не забыл?
Делай.
 
Доброго времени. Планируется второй курс. Первый энка Балкан 250 раз в пять дней, проп на выходе. Вот думаю либо энку 250 раз в 4 дня с пропом на выходе, либо энку 500 в неделю, либо энку раз в 5 дней (на разгон пропик) с метахой 30 в день, либо энку раз в пять дней с болдом. Хочу курсить постепенно, как говорится, тише едешь дальше будешь, ХЗ когда закончу. 32 года, детей больше не планирую, но гормональную убивать не собираюсь. Посоветуйте. Спасибо.
 
Back
Сверху