Помогите с курсом

Но раньше можно начинать пкт и восстановить свою выработку, я пробовал по разному и с пропом было комфортно, и у меня не было обвала силовых и массы, лишь вода ушла, но это в любом случае не избежать

После энки, ципы или суста начинаешь пкт спустя 14 дней после крайнего укола и дуга плавно восстанавливается без гормональной ямы. Индивидуально все. Мне не нравится слезать с пропа, очень сильный стресс для организма.
 
После энки, ципы или суста начинаешь пкт спустя 14 дней после крайнего укола и дуга плавно восстанавливается без гормональной ямы. Индивидуально все. Мне не нравится слезать с пропа, очень сильный стресс для организма.
Ну хз по поводу суста, там длинный эфир, если была приличная дозировка, то возможно после 14 дней будет рано
 
Где-то читал...:)
Это как вариант на пропе.
Я не начитался, я на ютюбе насмотрелся
_______________________________________________________

КОМУ НУЖЕН ЛИТР БРОНХОЛИТИНА?
А ты я смотрю долго не отвечаешь тоже почитываешь где-то гугл,ютуб)))
 
Здравствуйте! Помогите с советом.Есть ципионат 10мл,пропионат 10мл,оксанадралон 200таб и станазол 100таб.Как это все можно правильно применить?!Заранее Спасибо!
 
Здравствуйте! Помогите с советом.Есть ципионат 10мл,пропионат 10мл,оксанадралон 200таб и станазол 100таб.Как это все можно правильно применить?!Заранее Спасибо!
Можно встречный вопрос!? Как вот у таких людей как вы появляется фарма а потом вы пытаетесь составить курс???
Ничего с этого не придумаешь!
Докупи еще 2 баллона пропа и сделай курс на 8 недель: проп по 100 ч/д+оксана 50.
 
У меня есть кубики с буквами "ж,п,а,о" И я пытаюсь составить из них слово счастье....
А если серьезно,то никак,докупать еще 20 пропионата и с оксандралоном.
@pobelochnik, дружище открой секрет головоломки. Как ни кручу не складывается у меня счастье...
 
Как по мне - проп переносится тяжелее длинных эфиров и не подходит новичкам. Обвал после пропа очень резкий - факт.
Индивидуально все. У меня был первый курс на пропе. После курса подождал 4 дня и начал стандартную кломидотерапию. За эти 4 дня ничего не почуствовал. Неделю не тренил-отдыхал. Зато через неделю начал тренить и все было ОК. Через две недели фигачил с теме же весами как и на курсе и чуствовал себя отлично.
 
Добрый вечер, тигры . После небольшего перерыва от железа , в силу обстоятельств , решил начать тренировки ! Месяц вошёл в режим и теперь решил взяться за иглу . Открыв холодильник увидел , что запасов разных очень много и решил сделать микс из вкусняшек -как конфеты Каркунов Ассорти ))) Цель набирать, набирать много и долго! Буду набирать в два этапа . 1 этап из того что есть в холодильнике - вернуть объемы и силу , может что-то добавить получиться , 2 этап - купить уже препы.
Из того что есть вот что получаеться :
Суст 500/нед
Болд 500/нед
Нан фенил 200/нед
Метан жидкий 30/день

Кто шарит в конфетах Каркунов Ассорти просьба глянуть на курс и подсказать , что добавить , что убрать и т.д. Спасибо!
 
Добрый вечер, тигры . После небольшего перерыва от железа , в силу обстоятельств , решил начать тренировки ! Месяц вошёл в режим и теперь решил взяться за иглу . Открыв холодильник увидел , что запасов разных очень много и решил сделать микс из вкусняшек -как конфеты Каркунов Ассорти ))) Цель набирать, набирать много и долго! Буду набирать в два этапа . 1 этап из того что есть в холодильнике - вернуть объемы и силу , может что-то добавить получиться , 2 этап - купить уже препы.
Из того что есть вот что получаеться :
Суст 500/нед
Болд 500/нед
Нан фенил 200/нед
Метан жидкий 30/день

Кто шарит в конфетах Каркунов Ассорти просьба глянуть на курс и подсказать , что добавить , что убрать и т.д. Спасибо!
Привет, суст ставь два раза в неделю по 250, на первой неделе можно двойную дозу в качестве загрузки и болденон так же, хотя его можно и увеличить до 750 пока метан будешь ставить, чтобы эстро в норме было(в теории, у всех разная ароиатиарома), ну метан желательно ставить два раза в день, с утра и после обеда.
[DOUBLEPOST=1521736918][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер, тигры . После небольшего перерыва от железа , в силу обстоятельств , решил начать тренировки ! Месяц вошёл в режим и теперь решил взяться за иглу . Открыв холодильник увидел , что запасов разных очень много и решил сделать микс из вкусняшек -как конфеты Каркунов Ассорти ))) Цель набирать, набирать много и долго! Буду набирать в два этапа . 1 этап из того что есть в холодильнике - вернуть объемы и силу , может что-то добавить получиться , 2 этап - купить уже препы.
Из того что есть вот что получаеться :
Суст 500/нед
Болд 500/нед
Нан фенил 200/нед
Метан жидкий 30/день

Кто шарит в конфетах Каркунов Ассорти просьба глянуть на курс и подсказать , что добавить , что убрать и т.д. Спасибо!
Ну и суст с болденоном недель так на 14-16, а там можно мост и дальше по курсу, что там ты хочешь докупить на сушку курсец например. Анализы до курса лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин для определения стоит ли тебе сейчас на курс, да и вообще в каком состоянии гормональная система
[DOUBLEPOST=1521737019][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер, тигры . После небольшего перерыва от железа , в силу обстоятельств , решил начать тренировки ! Месяц вошёл в режим и теперь решил взяться за иглу . Открыв холодильник увидел , что запасов разных очень много и решил сделать микс из вкусняшек -как конфеты Каркунов Ассорти ))) Цель набирать, набирать много и долго! Буду набирать в два этапа . 1 этап из того что есть в холодильнике - вернуть объемы и силу , может что-то добавить получиться , 2 этап - купить уже препы.
Из того что есть вот что получаеться :
Суст 500/нед
Болд 500/нед
Нан фенил 200/нед
Метан жидкий 30/день

Кто шарит в конфетах Каркунов Ассорти просьба глянуть на курс и подсказать , что добавить , что убрать и т.д. Спасибо!
Ну и нанфенил 200 маловато как по мне, его 100 чд бьют обычно
[DOUBLEPOST=1521737075][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер, тигры . После небольшего перерыва от железа , в силу обстоятельств , решил начать тренировки ! Месяц вошёл в режим и теперь решил взяться за иглу . Открыв холодильник увидел , что запасов разных очень много и решил сделать микс из вкусняшек -как конфеты Каркунов Ассорти ))) Цель набирать, набирать много и долго! Буду набирать в два этапа . 1 этап из того что есть в холодильнике - вернуть объемы и силу , может что-то добавить получиться , 2 этап - купить уже препы.
Из того что есть вот что получаеться :
Суст 500/нед
Болд 500/нед
Нан фенил 200/нед
Метан жидкий 30/день

Кто шарит в конфетах Каркунов Ассорти просьба глянуть на курс и подсказать , что добавить , что убрать и т.д. Спасибо!
Если хочешь нандролон, то докупить деку и ставь так же 12-14 недель по 250-400 в неделю
 
Привет ,
Привет, суст ставь два раза в неделю по 250, на первой неделе можно двойную дозу в качестве загрузки и болденон так же, хотя его можно и увеличить до 750 пока метан будешь ставить, чтобы эстро в норме было(в теории, у всех разная ароиатиарома), ну метан желательно ставить два раза в день, с утра и после обеда.
все инъекции и так разделены на 2 приема-понедельник , четверг. Болд подключил да что бы ароматизации не было сильной. Меташку и так каждый день колоть жестко , а тут два раза , ну я тебя понимаю , это правильно , так как период жизни Маленький ! Может локально меташку фигачить в разные мест инсулинкой?
 
Привет ,

все инъекции и так разделены на 2 приема-понедельник , четверг. Болд подключил да что бы ароматизации не было сильной. Меташку и так каждый день колоть жестко , а тут два раза , ну я тебя понимаю , это правильно , так как период жизни Маленький ! Может локально меташку фигачить в разные мест инсулинкой?
Конечно, я так и делал, ставил инсулинкой в плечи, бицепс, трапеции
 
Всем доброго дня! Хочу начать курс дека 300 и суст 600 в неделю, подскажите, на какой срок лучше и что может ещё нужно подключить?! Во время курса по анализам анастразол и каберголин.На пкт кломид.Заранее спасибо!
 
Всем доброго дня! Хочу начать курс дека 300 и суст 600 в неделю, подскажите, на какой срок лучше и что может ещё нужно подключить?! Во время курса по анализам анастразол и каберголин.На пкт кломид.Заранее спасибо!
Я бы заменил суст на энантат или ципионат,
1-12недель дека 300(на первой неделе 600)
1-14недель энантат 600(на первой неделе 1200)
1-6недель турик 40к/д
 
Back
Сверху