Помогите с курсом

По-моему , самая популярная продолжительность приёма оралок и она оправдана,до 10 недель можно и по принимать,мы и так страхуемся 8 неделями.Хотя тут дело вкуса.

Просто в интернете пишут 6 недель, вот он и увидел непривычное для себя число. А на практике почти уверен не сравнивал даже анализы между этой разницой в 2 нед...
 
здравствуйте друзья! мне 53, суставы "ноют", на курсах недавно - последний ципа+дека+стан+соответствующая ПКТ. нужен курс для суставов, ну если еще и мясца добавится, будет не плохо. заранее благодарен.
 
здравствуйте друзья! мне 53, суставы "ноют", на курсах недавно - последний ципа+дека+стан+соответствующая ПКТ. нужен курс для суставов, ну если еще и мясца добавится, будет не плохо. заранее благодарен.

Курс для суставов не бывает, препы типа стана убери, бери водонапорные тогда уж.
Пролечи суставы чем-нибудь сначала. В 53 года я бы сел на вечный курс, подумай об этом, откат огромный в таком возрасте и восстановление долгое
 
Приветствую господа! Можно с такими анализами на курс тест+мастерон
 

Вложения

  • IMG_6064.jpg
    IMG_6064.jpg
    27,1 КБ · Просмотров: 665
  • IMG_6065.jpg
    IMG_6065.jpg
    26,1 КБ · Просмотров: 651
Я как раз о вечном... суставы лечу... все время)))
Я так понимаю - курс - мост - курс... и т.д.?
С какого начать (курса?), чем мостить, как долго и ...?
 
@PartyKill, Привет! Хочу курсануть, энатат 500 мг+ дека 250 мг в неделю, посоветуй на какой срок и в каких дозировках лучше?!
 
@PartyKill, Привет! Хочу курсануть, энатат 500 мг+ дека 250 мг в неделю, посоветуй на какой срок и в каких дозировках лучше?!
Вес какой? Сколько курсов было? Минимум на 12 недель,дэка долго разгон берет
 
Вес - 86кг, 3 курс будет
Дэка фонит месяц,так что прикидывай,что курс будет 4 мес минимум,при таком раскладе,лучше выйти на пропе,последние пару недель,МБ на коротких? Тестостерон проп+нандролон фенил, по 100 ч.д. обоих,на 60 дней,по 3 Виалы того и того возьмешь,выхлоп будет тот же,а сроки курса меньше,отсюда и восстановление быстрее и проще!
 
Дека на 12, энка на 14, потом можно ещё 2недели на пропе выход

Может все-таки не стоит никакие пропы подключать? Продлить энку до 14-15 недель по 500 мг в неделю, а потом по анализу на общий тестостерон уже смотреть, пора ли начинать ПКТ.

Просто после выхода на пропе можно получить жесткий депр и обвал мяса после резкого падения гормонов. Но это мой опыт. Может у кого-то после пропа нет такого))
 
Может все-таки не стоит никакие пропы подключать? Продлить энку до 14-15 недель по 500 мг в неделю, а потом по анализу на общий тестостерон уже смотреть, пора ли начинать ПКТ.

Просто после выхода на пропе можно получить жесткий депр и обвал мяса после резкого падения гормонов. Но это мой опыт. Может у кого-то после пропа нет такого))
В гормональную яму ты попадешь что с выходом,что без!Тут выбор каждого,кто то выбирает месяц на коротких эфирах сидеть и продолжать прогрессировать,а кто сидеть месяц и ждать,пока действие ППР препаратов подойдёт к уровню эндогенного теста)
Итог:каждый дрочит так как хочет)
 
В гормональную яму ты попадешь что с выходом,что без!Тут выбор каждого,кто то выбирает месяц на коротких эфирах сидеть и продолжать прогрессировать,а кто сидеть месяц и ждать,пока действие ППР препаратов подойдёт к уровню эндогенного теста)
Итог:каждый дрочит так как хочет)

В принципе, дуга начинает восстанавливаться, если тестостерон искусственный падает до отметки ниже 20 нмоль. Разве нет? По крайней мере, Сашан рекомендует именно так начинать ПКТ, поэтому пока плавно выходит введенный тестостерон из организма, свой начинает вырабатываться (нет такого жуткого обвала гормоналки, как после пропионата).

Разумеется, я могу быть не прав. Но по своим ощущениям заметил, что выходить на пропионате тяжелее в плане самочувствия.

ЗЫ Это не актуально для Небидо, потому что там слишком длинный хвост))
 
Не думаю,что что то там начнёт вырабатываться,пока в нас фонит тест из вне
 
Не думаю,что что то там начнёт вырабатываться,пока в нас фонит тест из вне

Вроде при низкой концентрации теста энантата в крови (спустя 3 недели) дугу уже можно восстанавливать на ПКТ. По крайней мере, видел, как Пати советовал ПКТ после суста спустя 2 недели по анализу на общий тестостерон. Такая же рекомендация часто проскакивает в ветке Сашана. Возможно, тестостерон в низкой концентрации не так дико давит дугу, как тренболон или нандролон. Не просто же так рекомендуют после трена энки колоть тестостерон энантат еще 2 недели.

Хотя я согласен, что оба варианта имеют право на жизнь и каждый дрочит как хочет)
 
Не думаю,что что то там начнёт вырабатываться,пока в нас фонит тест из вне
Почему нет?Мы же эстрогеновые рецепторы заблокировали.Выход мягче будет,если всё грамотно сделать.Главное,чтобы все препараты,кроме теста уже вышли,для этого мы их отключаем раньше на 2-4 недели,в зависимости от ппр.Если бы дуга запускалась при тесте 0,то мы бы и начинали ПКТ при нулевом значении теста.А вот если курс очень длинный,скажем больше года,то тогда точно стоит выходить на коротких эфирах и начинать ПКТ на нулевом тесте.
 
Back
Сверху