Помогите с 3-м курсом!

поищии в ветке о ПКТ, там все "схемы" описаны, и основных препаратов и дополнительных.
П оповоду фирмы - все может быть подделкой и все может работать, это андеграунд...да же аптечный сус бывал пустым...
Встал чуток в ступор!Взял дэку от SP,там один куб 200!А у верки-250!Совет был 250(375)!Так вот вопрос:сколько мне ставить от SP-200(300) или 250(375)?Я так понимаю что концентрация разная!Поправь меня если можно.
 
Встал чуток в ступор!Взял дэку от SP,там один куб 200!А у верки-250!Совет был 250(375)!Так вот вопрос:сколько мне ставить от SP-200(300) или 250(375)?Я так понимаю что концентрация разная!Поправь меня если можно.
Ну, тут в общем то от тебя зависит, хочешь 200-300, хочешь 250-375. Просто нужно будет чуть больше набирать в шприц.
 
Встал чуток в ступор!Взял дэку от SP,там один куб 200!А у верки-250!Совет был 250(375)!Так вот вопрос:сколько мне ставить от SP-200(300) или 250(375)?Я так понимаю что концентрация разная!Поправь меня если можно.
ставь 300 на твои 100кг
 
Ну, тут в общем то от тебя зависит, хочешь 200-300, хочешь 250-375. Просто нужно будет чуть больше набирать в шприц.
Понятно!А тест тогда держать в два раза больше?То есть,если 200-то 400 теста,если увеличил до 300-то 600?Или же теста чётко 500,если повысил то 750,независимо сколько дэки?
 
Наверно 500+250, а потом, недеели через 3(если все норм) поднял бы, все же 100кг, не маленький дядя
Привет!Подкорректируйте меня пожалуйста!Допустим я принимая курс 12 недель+4 недели на коротких,1-12 недели я бью тест и дэку,допустим тест с дэкой в понедельник и тест в четверг!На 12 недели я бью последний раз тест Э в четверг и в понедельник 13-ой недели я уже начинаю пропик с мастероном ч\д!?И ещё,мастерон-это масло?Его можно с пропиком в один баян?Или придётся друшлить жопу?
 
Привет!Подкорректируйте меня пожалуйста!Допустим я принимая курс 12 недель+4 недели на коротких,1-12 недели я бью тест и дэку,допустим тест с дэкой в понедельник и тест в четверг!На 12 недели я бью последний раз тест Э в четверг и в понедельник 13-ой недели я уже начинаю пропик с мастероном ч\д!?И ещё,мастерон-это масло?Его можно с пропиком в один баян?Или придётся друшлить жопу?
Привет.
все верно.
мастерон тоже на масле, название препарата - дростоналона пропионат )
 
Привет.
все верно.
мастерон тоже на масле, название препарата - дростоналона пропионат )
Это хорошо!Хорошо,я бью себе пропик+маст и после последнего инжекта через 4-5 дней начинаю пкт?Да и вопрос по связкам и суставам!Принимал хондроитин+глюкозамин не фига не почувствовал,а вот коллаген само то!Когда мне принимать для связок?Я так понимаю когда будет тест+дэка,не особо надо,а вот когда сушиться начну?Что посоветуете или может другие препараты есть?
 
Привет.
все верно.
мастерон тоже на масле, название препарата - дростоналона пропионат )
Привет!Помоги пожалуйста!Сделал заказ на дэку от SP,а они сегодня сказали что её нет,короче подстава пипец!Мне послезавтра улетать,а они мочат,так вот есть у них от бритиш драгон,органон и балкан!Я знаю что балкан хорошее,но там я дозировку не смогу поставить,так как в ампуле идёт 200 мг и мне надо будет 1.5 ампулы!Что мне делать?Ответ надо дать в течении часа,чтобы успели сегодня отправить!
 
Привет!Помоги пожалуйста!Сделал заказ на дэку от SP,а они сегодня сказали что её нет,короче подстава пипец!Мне послезавтра улетать,а они мочат,так вот есть у них от бритиш драгон,органон и Balkan Pharmaceuticals!Я знаю что Balkan Pharmaceuticals хорошее,но там я дозировку не смогу поставить,так как в ампуле идёт 200 мг и мне надо будет 1.5 ампулы!Что мне делать?Ответ надо дать в течении часа,чтобы успели сегодня отправить!
привет.
ну, возьми значит другой какой-нибудь. Бритиш или органон, например
 
Сам не пробовал их?Есть ещё мысль,купить балкан,сделать 600 на первой неделе для загрузки,потом по 200 до 6 недели,затем по 400 до 12 недели!Как тебе этот вариант?Или это многовато для 1-го инъекционного курса?
 
привет.
ну, возьми значит другой какой-нибудь. Бритиш или органон, например

Сам не пробовал их?Есть ещё мысль,купить Balkan Pharmaceuticals,сделать 600 на первой неделе для загрузки,потом по 200 до 6 недели,затем по 400 до 12 недели!Как тебе этот вариант?Или это многовато для 1-го инъекционного курса?
 
Сам не пробовал их?Есть ещё мысль,купить Balkan Pharmaceuticals,сделать 600 на первой неделе для загрузки,потом по 200 до 6 недели,затем по 400 до 12 недели!Как тебе этот вариант?Или это многовато для 1-го инъекционного курса?
Смотрел "Побег из Шоушенга"?)
Когда у главного героя спрашивают - "а за что ты сидишь?", а он отвечает: "Ты что, не знаешь?! Мы тут все не виновные...".
Дак вот, я не принимал)

А по теме, можешь взять балкан и колоть не раз в 7 дней, а раз в 4 дня по 200, уот и все)
 
Последнее редактирование:
Смотрел "Побег из Шоушенга"?)
Когда у главного героя спрашивают - "а за что ты сидишь?", а он отвечает: "Ты что, не знаешь?! Мы тут все не виновные...".
Дак вот, я не принимал)

А по теме, можешь взять Balkan Pharmaceuticals и колоть не раз в 7 недель, а раз в 4 дня по 200, уот и все)
Я понял!Спасибо!Ты братан,извини,если что не так!Я понимаю,наверно достал с вопросами!Но сам понимаешь,переживаю я!))))
 
Ну, тут в общем то от тебя зависит, хочешь 200-300, хочешь 250-375. Просто нужно будет чуть больше набирать в шприц.
Привет,привет!Давно не писал,а обещал поделиться с курсом,вернее как пройдёт! Короче,так я его и не начинал,до вчерашнего дня!Всё таки стреманули меня анализы АСТ и АЛТ!И наконец-то анализы пришли в норму по АСТ и АЛТ! Остальное осталось всё также:тест в низких рефах,эстрадиол и пролактин в высоких рефах,кстати я уже 113,живот вырос пиздц!Занимался редко,в натураху,диету не держал!Короче вчера поставил первый инжект и сразу проблема!!!Ставил 750-теста и 300-деки!Как ты и советовал,в первую неделю двойную загрузку сделать,я бы хотел,но проблема вот в чём:слил всё в один баян и 4.5 куба смеси вгасил в бедро!Сейчас ногу тяну пиздц,ни присесть,ни пройтись даже нормально,температура поднялась до 38,но может это совпадение,перед этим покашливал немного! Хотел бы у тебя спросить,так как ты продвинутый в этих темах!Что я сделал не так?Вроде вводил медленно,правда с усилием!Может дохрена за раз ввёл,может надо было располовинить и в два бедра всадить?Нужно ли мне второй инжект 750+300 ставить,для загрузки,или второй снизить?Что вообще делать и на какие симптомы с ногой обращать внимание?Почитал статьи,что может быть,не сильно понравилось!Надеюсь всё рассосётся и будет ок!Жду ответа!Буду признателен!
 
Привет,привет!Давно не писал,а обещал поделиться с курсом,вернее как пройдёт! Короче,так я его и не начинал,до вчерашнего дня!Всё таки стреманули меня анализы АСТ и АЛТ!И наконец-то анализы пришли в норму по АСТ и АЛТ! Остальное осталось всё также:тест в низких рефах,эстрадиол и пролактин в высоких рефах,кстати я уже 113,живот вырос пиздц!Занимался редко,в натураху,диету не держал!Короче вчера поставил первый инжект и сразу проблема!!!Ставил 750-теста и 300-деки!Как ты и советовал,в первую неделю двойную загрузку сделать,я бы хотел,но проблема вот в чём:слил всё в один баян и 4.5 куба смеси вгасил в бедро!Сейчас ногу тяну пиздц,ни присесть,ни пройтись даже нормально,температура поднялась до 38,но может это совпадение,перед этим покашливал немного! Хотел бы у тебя спросить,так как ты продвинутый в этих темах!Что я сделал не так?Вроде вводил медленно,правда с усилием!Может дохрена за раз ввёл,может надо было располовинить и в два бедра всадить?Нужно ли мне второй инжект 750+300 ставить,для загрузки,или второй снизить?Что вообще делать и на какие симптомы с ногой обращать внимание?Почитал статьи,что может быть,не сильно понравилось!Надеюсь всё рассосётся и будет ок!Жду ответа!Буду признателен!
Привет!
Это нормальная ситуация, в простанародии - стеройдный гриб.
Организм так реагирует на растворитель. Это должно пройти. Пока не грузись вторым инжектом, посмотри завтра как будешь себя чувствовать, и после завтра, если норм, послезавтра грузанешь.

На ногу смотри, что бы не было припухлостей. На ащуп потрогай, что бы не было шишек. Помассируй место, наложи йодную сетку или гепариновой мазью помаж(а лучше и то и то).
 
Привет!
Это нормальная ситуация, в простанародии - стеройдный гриб.
Организм так реагирует на растворитель. Это должно пройти. Пока не грузись вторым инжектом, посмотри завтра как будешь себя чувствовать, и после завтра, если норм, послезавтра грузанешь.

На ногу смотри, что бы не было припухлостей. На ащуп потрогай, что бы не было шишек. Помассируй место, наложи йодную сетку или гепариновой мазью помаж(а лучше и то и то).
Привет!После моего смс,тебе,принял Гофен,на основе ибупрофена(противовоспалительное,жаропонижающее и всё такое),и ты знаешь,отпустило!Правда утром всё равно болит,но стало полегче!Ок,буду мониторить ногу,может помажу!Но вот сопливить начал и кашлять,а это мне уже не нравится!Не хочу запускать,наверно буду принимать витамин С,говорят,помогает!
 
Привет!После моего смс,тебе,принял Гофен,на основе ибупрофена(противовоспалительное,жаропонижающее и всё такое),и ты знаешь,отпустило!Правда утром всё равно болит,но стало полегче!Ок,буду мониторить ногу,может помажу!Но вот сопливить начал и кашлять,а это мне уже не нравится!Не хочу запускать,наверно буду принимать витамин С,говорят,помогает!
Привет!
Да, НПВС в данных случаях помогает. Ибупрофен можно, но нимисулид предпочтительнее.
Витамин С по 500 на ночь. норм.
Если слишком будешь очковать, то Циклоферон, 2-3 укола через день.
 
Back
Сверху