Помогите с 3-м курсом!

XOXOL

New Member
Привет,всем!!!Для начала,немного о себе!Мне-37,р.182,105 кг!Хочу курсануть 3-ий раз,но не знаю что прикупить!Занимаюсь с 16!Первые пробы были в 22,метаха 50 табов.вообще ни о чём,хотя и подраздуло меня!Перерыв был большой в спорте с 26-34!Отожрался за это время,(был постоянно сухим 78-82 кг).С 34-36 в натурашку,и то с провалами.то травмы,то работа не позволяла!Короче,1-й был прошлым летом,турик соло (7 недель по 4 т.),пкт-кломид!2-ой-турик+винстрол(орал),пкт-провирон!Не судите меня строго,я в этом новичёк!Анализы конечно же не сдавал,ни до,ни после,не вовремя!Начитавшись чуток литературы и ваших советов другим парням,понял,что мне повезло попав сюда!Со второго курса прошло 3 месяца,которые я не занимался.Сдал анализы,результаты на тест и гспг придут в субботу,а так все есть!Если надо,то что есть-выложу!Хочу на курсе набрать качественное мясо и жира убавить,но есть маленькое но-суставы и связки дают о себе знать(прочухал на последнем курсе)!Доходило до того,что не мог жать на наклонке грудь,боли были неимоверные в плечах!Что посоветуете,братки?Какие препы мне брать,и как их построить?Всем заранее спасибо!
 
Привет,всем!!!Для начала,немного о себе!Мне-37,р.182,105 кг!Хочу курсануть 3-ий раз,но не знаю что прикупить!Занимаюсь с 16!Первые пробы были в 22,метаха 50 табов.вообще ни о чём,хотя и подраздуло меня!Перерыв был большой в спорте с 26-34!Отожрался за это время,(был постоянно сухим 78-82 кг).С 34-36 в натурашку,и то с провалами.то травмы,то работа не позволяла!Короче,1-й был прошлым летом,турик соло (7 недель по 4 т.),пкт-кломид!2-ой-турик+винстрол(орал),пкт-провирон!Не судите меня строго,я в этом новичёк!Анализы конечно же не сдавал,ни до,ни после,не вовремя!Начитавшись чуток литературы и ваших советов другим парням,понял,что мне повезло попав сюда!Со второго курса прошло 3 месяца,которые я не занимался.Сдал анализы,результаты на тест и ГСПГ придут в субботу,а так все есть!Если надо,то что есть-выложу!Хочу на курсе набрать качественное мясо и жира убавить,но есть маленькое но-суставы и связки дают о себе знать(прочухал на последнем курсе)!Доходило до того,что не мог жать на наклонке грудь,боли были неимоверные в плечах!Что посоветуете,братки?Какие препы мне брать,и как их построить?Всем заранее спасибо!
Привет.
Ну вот суставы ты сам себе и убил дурацким курсов стан+турик...как тебе это вообще в голову пришло?!...Давай анализов всех дождемся, ибо там может быть не все хорошо,так как ПКТ - провирон, это считай у тебя вообще не было ПКТ...
 
Привет.
Ну вот суставы ты сам себе и убил дурацким курсов стан+турик...как тебе это вообще в голову пришло?!...Давай анализов всех дождемся, ибо там может быть не все хорошо,так как ПКТ - провирон, это считай у тебя вообще не было ПКТ...
Да в том-то и дело,что суставы начали болеть до приёма стана!Я не спорю-я накосячил.Но принимал я его в первый раз и не думал ,что он так сушит!При стане ходил,мля,как погремушка!Всё хрустит,поясница стреляет,даже пресс на скамье не мог делать-болела!Кстати,наблюдал за твоими подсказками,дельные вещи говоришь!Проблемка у меня сейчас в другом.Я через 6 дней улетаю и купить фарму будет ой как проблемно.Мне бы знать,до выходных,что купить,чтобы я успел заказать!Может я часть(8 анализов) сейчас скину,и 2 потом?Может по ним,мы составим курс?
 
Да в том-то и дело,что суставы начали болеть до приёма стана!Я не спорю-я накосячил.Но принимал я его в первый раз и не думал ,что он так сушит!При стане ходил,мля,как погремушка!Всё хрустит,поясница стреляет,даже пресс на скамье не мог делать-болела!Кстати,наблюдал за твоими подсказками,дельные вещи говоришь!Проблемка у меня сейчас в другом.Я через 6 дней улетаю и купить фарму будет ой как проблемно.Мне бы знать,до выходных,что купить,чтобы я успел заказать!Может я часть(8 анализов) сейчас скину,и 2 потом?Может по ним,мы составим курс?
выкладывай что есть, посмотрим какие, но надо лг и фсг чтоб были, ну и тест конечно ибо после 30 курсить без теста, можно вообще не восстановиться посл этого. мне 35)))
 
XOXOL, да, выкладывай пока что есть
 
IMG_20161006_111921.jpg IMG_20161006_112049.jpg IMG_20161006_112114.jpg IMG_20161006_112143.jpg
 
Тестостерон сдал общий!Но ответ будет завтра-послезавтра!И ГСПГ послезавтра!Что не так?
Это хорошо что общий)
АЛТ плохой, говорит о проблеме с печенью.
Полактин высокий, но там много факторов.

Давай дождемся тестостерона, но я бы пока сделал недельки две разгрузки, от тренировок, сел бы на легкую диету(без жареного, жирного и прочего говна) и пересдал АЛТ и пролактин.
 
Это хорошо что общий)
АЛТ плохой, говорит о проблеме с печенью.
Полактин высокий, но там много факторов.

Давай дождемся тестостерона, но я бы пока сделал недельки две разгрузки, от тренировок, сел бы на легкую диету(без жареного, жирного и прочего говна) и пересдал АЛТ и пролактин.
Я просто писал,что с конца курса не занимался,поэтому разгрузки мне не грозят,куда больше?))))Да и пища,все 3 месяца,да и сейчас, была просто Г...-но,жирное,жареное и т.д!До этого просто была низкоуглеводка,ну я и сорвался!Естественно,я сейчас сяду на диету!А как с другими анализами,эстрадиол и прогестерон не высокий?
 
Я просто писал,что с конца курса не занимался,поэтому разгрузки мне не грозят,куда больше?))))Да и пища,все 3 месяца,да и сейчас, была просто Г...-но,жирное,жареное и т.д!До этого просто была низкоуглеводка,ну я и сорвался!Естественно,я сейчас сяду на диету!А как с другими анализами,эстрадиол и прогестерон не высокий?
Эстрадиол высоковат, но нужно сначала посмотреть тестостерон, пока тут не о чем волноваться. Прогестерон норм
 
Эстрадиол высоковат, но нужно сначала посмотреть тестостерон, пока тут не о чем волноваться. Прогестерон норм
Ок!Тогда я завтра попробую забрать тестостерон!Ну а если тест всё нормуль,какие препы бы в связке посоветовал?
 
Ок!Тогда я завтра попробую забрать тестостерон!Ну а если тест всё нормуль,какие препы бы в связке посоветовал?
Пока нужно разобраться с печенью. Почитай на досуге о чем говорит повышенный АЛТ.
А так, посоветую препараты не влияющие на работу печени
 
выкладывай что есть, посмотрим какие, но надо лг и фсг чтоб были, ну и тест конечно ибо после 30 курсить без теста, можно вообще не восстановиться посл этого. мне 35)))
Привет!Пришли анализы!Хочу услышать несколько мнений.
 
С тестостероном, ЛГ, ФСГ, Прогестероном, Эстрадиолом, СГПГ, Билирубинами, АСТ все в порядке.
По пролактину и АЛТ - рекомендация та же)
Я понял!Так что прикупить из препов?Посоветуй пожалуйста,времени мало на заказ!И на сколько недель?
 
Я понял!Так что прикупить из препов?Посоветуй пожалуйста,времени мало на заказ!И на сколько недель?
Правильно я понимаю, что даже имея некоторые подозрения на заболевания печени, ты все равно хочешь сделать курс?
 
Правильно я понимаю, что даже имея некоторые подозрения на заболевания печени, ты все равно хочешь сделать курс?
Сейчас выражу чисто своё мнение!Во-первых,думаю что это из-за плохой пищи(жареное,жирное,фастфуды) и т.д и т.п!Да и ещё,перед сдачей,не знал что жирного нельзя,ну и поел,часов за 9 правда,но ел!Была такая ситуация уже,но с биллирубином.Правда я тогда попил,а на следующий день сдавал!Пересдал через время,всё нормуль!Хочу сделать всё таки курс,но с минимальными побочками для печени!Придержусь диеты,попринимаю,до курса, препараты для печени!Всё равно курс планирую недельки через три!Потом на 3-ей недели курса сдам анализы,которые вы посоветуете,ну и отпишусь сюда!Думаю,что всё будет ок!
 
Сейчас выражу чисто своё мнение!Во-первых,думаю что это из-за плохой пищи(жареное,жирное,фастфуды) и т.д и т.п!Да и ещё,перед сдачей,не знал что жирного нельзя,ну и поел,часов за 9 правда,но ел!Была такая ситуация уже,но с биллирубином.Правда я тогда попил,а на следующий день сдавал!Пересдал через время,всё нормуль!Хочу сделать всё таки курс,но с минимальными побочками для печени!Придержусь диеты,попринимаю,до курса, препараты для печени!Всё равно курс планирую недельки через три!Потом на 3-ей недели курса сдам анализы,которые вы посоветуете,ну и отпишусь сюда!Думаю,что всё будет ок!
Ну, хозяин - барин, как говориться)
Тогда присмотрись к Тестостерон+Нандралон. Эфиры короткие или длинные, в зависимости от длины желаемого курса. Сколько повремени думаешь?
 
Ну, хозяин - барин, как говориться)
Тогда присмотрись к Тестостерон+нандролон. Эфиры короткие или длинные, в зависимости от длины желаемого курса. Сколько повремени думаешь?
Думаю от 10-12 недель!Тест,я так понимаю энку?А из нандролона что?Они же там,по-моему разные!
 
Думаю от 10-12 недель!Тест,я так понимаю энантат?А из нандролона что?Они же там,по-моему разные!
Ну, и тестостероны разные))
Тест - энантат
нандралон - дэканоат
на 12-16 недель пустить, с загрузкой двойной дозировкой на первой неделе, и должно быть хорошо)
 
Back
Сверху