Помогите с 3-м курсом!

Привет!
Да, НПВС в данных случаях помогает. Ибупрофен можно, но нимисулид предпочтительнее.
Витамин С по 500 на ночь. норм.
Если слишком будешь очковать, то Циклоферон, 2-3 укола через день.
Ок!Спасибо тебе!Как всегда,выручаешь!))
 
Привет!
Да, НПВС в данных случаях помогает. Ибупрофен можно, но нимисулид предпочтительнее.
Витамин С по 500 на ночь. норм.
Если слишком будешь очковать, то Циклоферон, 2-3 укола через день.
Привет!Вчера сделал йодовую сетку на ногу,утром начало отпускать к вечеру,уже мог более ли менее сгибать её!Думаю поставить в другую ногу вторую часть,но есть стрём,что большая доза масла!Как считаешь,может сделать половину сейчас ,а половину в субботу?Или поставить сразу?Или вообще не ставить?И ещё,ты советовал принимать сразу анастразол и каберголин!Их принимать или можно сделать анализы ,чтобы убедиться что препы эфективны?И когда самое лучше их сдать для этого,через сколько часов после инжекта?Или забить на это и сделать через недели 2.5 анализы,а там уже покажет?
 
Привет!Вчера сделал йодовую сетку на ногу,утром начало отпускать к вечеру,уже мог более ли менее сгибать её!Думаю поставить в другую ногу вторую часть,но есть стрём,что большая доза масла!Как считаешь,может сделать половину сейчас ,а половину в субботу?Или поставить сразу?Или вообще не ставить?И ещё,ты советовал принимать сразу анастразол и каберголин!Их принимать или можно сделать анализы ,чтобы убедиться что препы эфективны?И когда самое лучше их сдать для этого,через сколько часов после инжекта?Или забить на это и сделать через недели 2.5 анализы,а там уже покажет?
Привет
Делай полный объём, и сразу все примочки и таблетки жри.
Можешь и подождать анализов.
На третьей неделе, через 14 часов после инжекта
 
Привет
Делай полный объём, и сразу все примочки и таблетки жри.
Можешь и подождать анализов.
На третьей неделе, через 14 часов после инжекта
Привет!Начну по-порядку!21 мая,поздно вечером-сделал первый инжект!Первая неделя,то есть 21 и 24,колол 750/300(тест/дека),каждый ижект!28-го-уже разделил,375/300 (тест/дека)и 31-го 375(тест)!С 26-го,начал принимать анастразол 1т/через день!С 27-го-каберголин 0.25 мг,и 7-го,вторую 0.25 мг принял,получается раз в десять дней!8-го,сдал анализы,часов через 13,после инжекта теста!Сдавал тест(общ),эстрадиол,пролактин!Сегодня должны были отдать все анализы,но лаба подвела с тестом!Пришли только,эстрадиол и пролактин!Я думаю для корректировки,они как раз и сгодятся!Вот анализы!Жду совета!

Привет
Делай полный объём, и сразу все примочки и таблетки жри.
Можешь и подождать анализов.
На третьей неделе, через 14 часов после инжекта
 

Вложения

  • IMG_20170610_102816.jpg
    IMG_20170610_102816.jpg
    390,1 КБ · Просмотров: 550
  • IMG_20170610_102834.jpg
    IMG_20170610_102834.jpg
    434,9 КБ · Просмотров: 519
Привет!Начну по-порядку!21 мая,поздно вечером-сделал первый инжект!Первая неделя,то есть 21 и 24,колол 750/300(тест/дека),каждый ижект!28-го-уже разделил,375/300 (тест/дека)и 31-го 375(тест)!С 26-го,начал принимать анастразол 1т/через день!С 27-го-каберголин 0.25 мг,и 7-го,вторую 0.25 мг принял,получается раз в десять дней!8-го,сдал анализы,часов через 13,после инжекта теста!Сдавал тест(общ),эстрадиол,пролактин!Сегодня должны были отдать все анализы,но лаборатория подвела с тестом!Пришли только,эстрадиол и пролактин!Я думаю для корректировки,они как раз и сгодятся!Вот анализы!Жду совета!
Привет.
Каберголин так и пей.
Анастрозол нужно чуть увеличить. 1-0.5-1-0.5-1-0.5-0-1-0.5...........
 
Привет.
Каберголин так и пей.
Анастрозол нужно чуть увеличить. 1-0.5-1-0.5-1-0.5-0-1-0.5...........
Ок!Я так и предполагал,но думал принимать анастрозол каждый день по 1т!Когда мониторить в следующий раз анализы?Где-то недельки через три?И что сдавать?Пролактин и эстрадиол?Или так же?Я так понимаю,тест я сдал,чтобы удостоверится,что преп рабочий?И ещё одна фишка появилась,только увидел!Я когда раньше сдавал,все значения,если они выходили за рефы,обозначали стрелками,теперь,чё-то не обозначают!Пересмотрел свои анализы,которые сдавал перед курсом и получается,что прогестерон был 9.5,при рефах 0-5.2!Что это могло означать?
 
Ок!Я так и предполагал,но думал принимать анастрозол каждый день по 1т!Когда мониторить в следующий раз анализы?Где-то недельки через три?И что сдавать?Пролактин и эстрадиол?Или так же?Я так понимаю,тест я сдал,чтобы удостоверится,что преп рабочий?И ещё одна фишка появилась,только увидел!Я когда раньше сдавал,все значения,если они выходили за рефы,обозначали стрелками,теперь,чё-то не обозначают!Пересмотрел свои анализы,которые сдавал перед курсом и получается,что прогестерон был 9.5,при рефах 0-5.2!Что это могло означать?
Через 3 недели нормально.
Это переборе
Перетрен или проблемы с надпочечниками или с гипофизом
 
Через 3 недели нормально.
Это переборе
Перетрен или проблемы с надпочечниками или с гипофизом
Привет!Сегодня пришёл анализ на тест!И вот что получилось!)))Что думаешь,опираясь на анализ?Тест был-15.3,то есть в нижних рефах!И ещё,после курса,он же упадёт,до того как был или не факт?И как его поддерживать,чтобы он был в средних рефах?
 

Вложения

  • IMG_20170612_183057.jpg
    IMG_20170612_183057.jpg
    452 КБ · Просмотров: 520
Привет!Сегодня пришёл анализ на тест!И вот что получилось!)))Что думаешь,опираясь на анализ?Тест был-15.3,то есть в нижних рефах!И ещё,после курса,он же упадёт,до того как был или не факт?И как его поддерживать,чтобы он был в средних рефах?
Привет!
судя по анализу, у тебя идет около 1000-1200 тестостерона в неделю.
После курса естественно упадет. В ноль упадет, если ПКТ не сделать.
Ты про ХГЧ не забывай главное. И после курса ПКТ сделать, и все будет хорошо.
 
Привет!
судя по анализу, у тебя идет около 1000-1200 тестостерона в неделю.
После курса естественно упадет. В ноль упадет, если ПКТ не сделать.
Ты про ХГЧ не забывай главное. И после курса ПКТ сделать, и все будет хорошо.
У меня,в неделю,750 теста,от Верки,и то,уже просрочена на пару месяцев!))))ХГЧ хочу завтра начать,нормуль будет?Это будет 3 недели и два дня!Просто много вариантов,анализировал внимательно,но к единому не пришёл!С коками,всё пока нормуль,поэтому начну завтра ,по твоей схеме 3/1,и так до ПКТ!Ещё,когда анализировал,говорят что надо и после ПКТ,ХГЧ колоть,но как-то,не убедило меня,мысль специалиста!Что скажешь?
 
У меня,в неделю,750 теста,от Верки,и то,уже просрочена на пару месяцев!))))ХГЧ хочу завтра начать,нормуль будет?Это будет 3 недели и два дня!Просто много вариантов,анализировал внимательно,но к единому не пришёл!С коками,всё пока нормуль,поэтому начну завтра ,по твоей схеме 3/1,и так до ПКТ!Ещё,когда анализировал,говорят что надо и после ПКТ,ХГЧ колоть,но как-то,не убедило меня,мысль специалиста!Что скажешь?
Ну, варианта два, или тесто с переливом солидным, или лаба чуть накосячила с анализом, но в любом случае фарш рабочий.
ХГЧ норм, начинай завтра.
После ПКТ ни в коем случае ХГЧ не ставится. Кто так скажет -- шли лесом.
 
Ок!Так и сделаю!Через 2.5-3 недельки сделаю ещё анализ и отпишу!Кстати,буду делать в другой лабе,в другом городе и в другой стране!))))Вот там посмотрим,что покажет и сравним!Тебе здоровья,удачи и до связи на форуме!))
 
Ок!Так и сделаю!Через 2.5-3 недельки сделаю ещё анализ и отпишу!Кстати,буду делать в другой лаборатории,в другом городе и в другой стране!))))Вот там посмотрим,что покажет и сравним!Тебе здоровья,удачи и до связи на форуме!))
Спасибо! и тебе не хворать)
 
Привет!Короче,не могу найти в аптеках ни гонаду,ни её аналогов!Сейчас нахожусь в России,даже через аптека.ру,не найти!Что делать?
Привет.
У диллеров купи.
 
Ссылку не скинешь?Я просто в другой стране,даже не знаю где искать.
Оу... если в другой стране, то тогда они тебе не помогут скорее всего. У нас на форуме есть магазин дженериков, там если ХГЧ, но не знаю отправляет ли заграницу и сколько по времени будет идти
 
Оу... если в другой стране, то тогда они тебе не помогут скорее всего. У нас на форуме есть магазин дженериков, там если ХГЧ, но не знаю отправляет ли заграницу и сколько по времени будет идти
Привет!Короче надыбал гонаду,5 флаконов по 1500!Начну принимать с сегодняшнего дня,по той же схеме?И результаты пришли!Эстро-140.5(рефы 73.4-172.5),пролактин-100.1(рефы 55.9-278.3),тест-45.8(рефы 1.75-7.8)!По-моему,всё не так уж плохо!Подкорректировал бы только эстро!Но,как-то чувствую себя не вау,хочется спать,пища не лезет,на трешах нет такой интенсивности,как по-началу!Что скажешь по анализам и посоветуешь по ситуации на трешах?
 
Back
Сверху