Питание на первом курсе метана.

Russpb

New Member
Здравствуйте.
Я запутался.
Возраст 37 лет. Рост 188 вес 95. Стаж в зале более 5 лет. Занимался просто так и вразнобой без системы но силовыми.
С декабря 2016, когда я весил 107 кг., перешел на систематические силовые занятия через день. Тяжело но прогресс заметен. Так же соблюдаю диету по принципу ничего мучного и с сахаром. Прогресс пошел: за 1,5 месяца потерял 7 кг и увеличил веса в своих занятиях.
Питаюсь только гречей либо рисом с куриной грудкой либо котлетами из рубленого мяса. + 2 раза в день протеиновый микс. Иногда картошка жаренная с луком и грудка варёная.
В средем ем так :
06:00 - большой йогурт + 180 гр. творога
09:00 - протеиновый микс
11:00 - козинак на фруктозе с чаем
13:00 - обед в столовой. Гречка и курица отвартная либо шницель куриный
15:30 - протеиновый микс
20:00 - греча или рис с отварной курой.
21:00 - спать.

Три недели назад начал 8ми недельный курс метана + тестостерон (Данабол + Тестостерона ципионат)
Это мой первый курс. Впереди много интересных открытий но метановый курс я обязан пройти. Детальный отчёт я начну выкладывать с середины курса.
Первая неделя по 20 мг данабола, вторая по 30 мг. Третья неделя и остальные по 40 мг. данабола + 1 раз в неделю тестостерон.
Меня ничем не заливает. Просто состояние какое то более собранное. Мой вес снова начал подниматься с 97 до 100. Рабочие веса значительно выросли. Показатели вообще очень выросли. Для меня например, убившегося в зале в течении последних 5 лет, сегодняшнее моё состояние на курсе метана я называю фантастикой, чем то невозможным но оно работает !

Из за обилия информации в голове я совсем запутался по питанию. Вроде как я как будто на массе сейчас но и на диете одновременно. Много отзывов про курс метана типа - жру всё подряд и не парюсь. Я так не могу к сожалению. В то же время я должен повышать калорийность но для меня совсем не приемлемо "жрать всё подряд" типа жаренное мясо с жиром, сыры, майонез, чипсы и т.д.

Подскажите пожалуйста если кто знает : что мне теперь на этом курсе есть ?
Должен ли я повышать калорийность ? Если да то с помощью чего ?
Дело в том что я из за метана всё время очень хочу есть. Даже ночью.
В общем прошу знающих людей дать совет.
 
Здравствуйте.
Я запутался.
Возраст 37 лет. Рост 188 вес 95. Стаж в зале более 5 лет. Занимался просто так и вразнобой без системы но силовыми.
С декабря 2016, когда я весил 107 кг., перешел на систематические силовые занятия через день. Тяжело но прогресс заметен. Так же соблюдаю диету по принципу ничего мучного и с сахаром. Прогресс пошел: за 1,5 месяца потерял 7 кг и увеличил веса в своих занятиях.
Питаюсь только гречей либо рисом с куриной грудкой либо котлетами из рубленого мяса. + 2 раза в день протеиновый микс. Иногда картошка жаренная с луком и грудка варёная.
В средем ем так :
06:00 - большой йогурт + 180 гр. творога
09:00 - протеиновый микс
11:00 - козинак на фруктозе с чаем
13:00 - обед в столовой. Гречка и курица отвартная либо шницель куриный
15:30 - протеиновый микс
20:00 - греча или рис с отварной курой.
21:00 - спать.

Три недели назад начал 8ми недельный курс метана + тестостерон (Данабол + Тестостерона ципионат)
Это мой первый курс. Впереди много интересных открытий но метановый курс я обязан пройти. Детальный отчёт я начну выкладывать с середины курса.
Первая неделя по 20 мг данабола, вторая по 30 мг. Третья неделя и остальные по 40 мг. данабола + 1 раз в неделю тестостерон.
Меня ничем не заливает. Просто состояние какое то более собранное. Мой вес снова начал подниматься с 97 до 100. Рабочие веса значительно выросли. Показатели вообще очень выросли. Для меня например, убившегося в зале в течении последних 5 лет, сегодняшнее моё состояние на курсе метана я называю фантастикой, чем то невозможным но оно работает !

из-за обилия информации в голове я совсем запутался по питанию. Вроде как я как будто на массе сейчас но и на диете одновременно. Много отзывов про курс метана типа - жру всё подряд и не парюсь. Я так не могу к сожалению. В то же время я должен повышать калорийность но для меня совсем не приемлемо "жрать всё подряд" типа жаренное мясо с жиром, сыры, майонез, чипсы и т.д.

Подскажите пожалуйста если кто знает : что мне теперь на этом курсе есть ?
Должен ли я повышать калорийность ? Если да то с помощью чего ?
Дело в том что я из-за метана всё время очень хочу есть. Даже ночью.
В общем прошу знающих людей дать совет.
Привет.
Если цель набрать - увеличиваешь количество Углеводов(сложных)
Если цель похудеть - понижаешь количество углеводов(любых)


Все очень просто.
Главное:
Белки: 2.5 гр на 1кг сухой мышечной массы
Жиры: 0,8-1 гр на 1 кг сыхой

А углеводами играем по той схеме выше.
 
@PartyKill, большое спасибо за ответ.
Моя цель набрать массу. Конечно желательно чистую но это наверное не возможно.
Значит буду поднимать кол-во сложных углеводов.
У меня заканчивается мой протеин, осталось примерно на 4 дня. Может быть мне теперь на курсе гейнер попить ?

[GALLERY=media, 436]Сложные углеводы от Russpb опубликован 28 мар 2017 в 14:59[/GALLERY]
 
@Russpb, просто добавь белковой пищи в том количестве, в котором употреблял в протеине(количество на пересчет БЕЛКОВ).
 
Не помогло.
Я стал значительно больше есть гречки и риса с курой отварной. Орехов, 5-зерновой каши и т.д. Протеин Rule1 стал пить его 2 или 3 раза в день не зависимо есть треня или нет. Треня кстати через день. И ничего. Сначала вес держался на 99 и в его пределах, теперь тупо 98.
Сейчас я на курсе данабол 40 мг. в день + 1 раз в неделю 250 мг. укол Тестостерон Ципионат.
Курс Данабола уже 5-ю неделя проходит. тест стал ставить неделю только назад.

Ну что друзья, кого там заливает ? У кого там прирост 9 кг с потерей 3 кг после отмены ?
Чё делать то ?
 
Не помогло.
Я стал значительно больше есть гречки и риса с курой отварной. Орехов, 5-зерновой каши и т.д. Протеин Rule1 стал пить его 2 или 3 раза в день не зависимо есть треня или нет. Треня кстати через день. И ничего. Сначала вес держался на 99 и в его пределах, теперь тупо 98.
Сейчас я на курсе данабол 40 мг. в день + 1 раз в неделю 250 мг. укол Тестостерон Ципионат.
Курс Данабола уже 5-ю неделя проходит. тест стал ставить неделю только назад.

Ну что друзья, кого там заливает ? У кого там прирост 9 кг с потерей 3 кг после отмены ?
Чё делать то ?
КБЖУ распиши текущее.
Жира сколько в организме? Так, на твой взгляд.
Фарма от кого?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху