Первый курс

проп же через день ставится, и получается что в воскресенье тоже его ставить
пкт после коротких препов через 4-5 дней начинают делать
пкт делать по средней схеме от Сашана
 
Доброе утро.Я определился с курсом.Хочу узнать Ваше мнение.Курс выглядит так:
1 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

2 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

3 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

4 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

5 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

6 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

7 неделя: понедельник, вторник, среда – 20мг турика (утром – 10мг и ближе к вечеру – 10мг) / четверг, пятница, суббота, воскресенье – 20мг тамоксифена (утром)

8 неделя: 20мг тамоксифена утром

9 неделя: 20мг тамоксифена утром. Только тест буду ставить через день,Вопрос нужно что-то желчегонное или гепотопротекторы какие на курсе.И еще на ПКТ что лучше тамокс как здесь или кломид?Спасибо
Друг послушай что тебе говорят, не скупись и возьми кломид, если думаешь о тамоксе то у тебя пкт будет вредней курса.
 
Друг послушай что тебе говорят, не скупись и возьми кломид, если думаешь о тамоксе то у тебя пкт будет вредней курса.
Да конечно кломид.Здоровье не на помойке нашел)). Подскажите на мой курс как и сколько принемать.Спасибо.
 
50 мг на ночь в течении 30 дней и 15 дней по 25 мг)
ближе к среднему, и кстати я прочитал что цель не в массе, а я так понимаю больше интересует форма, так вот вставлю свои 5 копеек, реально присмотрись к вини(стан инжект) так как я думаю но без анализов сложно что то сказать но лить тебя будет, а вини тебе дает хорошую венозность, плотность и форму а через 3 дня лето) и ты обходишь стороной желудок а для тебя это плюс, а так смотри сам)
 
ближе к среднему, и кстати я прочитал что цель не в массе, а я так понимаю больше интересует форма, так вот вставлю свои 5 копеек, реально присмотрись к вини(стан инжект) так как я думаю но без анализов сложно что то сказать но лить тебя будет, а вини тебе дает хорошую венозность, плотность и форму а через 3 дня лето) и ты обходишь стороной желудок а для тебя это плюс, а так смотри сам)
Стан сильно по сустава лупит.А у меня с коленом есть проблемка.Да мне сильно сушиться не надо я сам по себе жирком не заплываю.Анализы вот:Пролактин уже согнал в нижний референт.Такой вопрос этот припорат.Тоже кломид получаеться.Можно купить в аптеке?
КЛОСТИЛБЕГИТ
 

Вложения

  • Scan1.jpg
    Scan1.jpg
    108,6 КБ · Просмотров: 577
Я извеняюсь а у меня курс какой?Легкий или средний?
я же написал дозировку) это по среднему курсу.

Стан сильно по сустава лупит.А у меня с коленом есть проблемка.Да мне сильно сушиться не надо я сам по себе жирком не заплываю.Анализы вот:Пролактин уже согнал в нижний референт.Такой вопрос этот припорат.Тоже кломид получаеться.Можно купить в аптеке?
КЛОСТИЛБЕГИТ
Да, в аптеке можно. Клостилбегит - действующее вещество кломифена цитрат(в простонародии - кломид)
 
Приветствую.Хочу узнать еще одну вещь.Если я подключу на курсе урсосан,как Вы считаете?Спасибо
 
Хотел узнать именно про урсосан.А разве урсосан урсосан нагружает печень?
Это одно из желчегонных. Нормальный препарат. Печень он не нагружает, он разжижает желчь и помогает тем самым ее нормальному оттоку.
 
Это одно из желчегонных. Нормальный препарат. Печень он не нагружает, он разжижает желчь и помогает тем самым ее нормальному оттоку.
Да я почитал про него и решил посоветоваться.Просто человек выше написал что урсосаном я буду насиловать печень.Может я пораною немного первый курс всетаки хочеться подойти более менее подготовленно.))
 
Back
Сверху