Первый курс

grugru

Member
Всем привет!Парни вот закупился препами,и со следующей недели планирую начать курс.Курс у меня первый раньше ничего не пробовал.Курс планирую такой.1-8 нед болденон 400-500 мг в нед
1-8 нед тест проп по 100 через день
2-8 нед анастразол по 0,5 мг через день
после самого курса
тамоксифен принимается первых 10 дней по целой таблетке (20 мг), потом 2 нед. по половинке(10 мг). Что скажите нормально для новичка? или тестостерона можно начать первую неделю с 50мг? Интересно любая инфа по моему курсу.Заранее спасибо.
 
Проп и болд))) да еще 8 недель.... На первый курс....
Да вы, батенька, извращенец)))

Тут куча инфы про первый курс!!!
 
скорее всего твою тему закроют, т.к. повтор...
сделай проп+метан на 6 недель...
без обид, но то что ты написал - хрень
 
Оралки я нехочу.т.к желудок барахлит.Хотелось бы узнать в чем хрень заключаеться?И почему закроют тему.
 
Что тогда лучше курс увеличить?Не понял ссылки?Подскажите какой курс лучше составить из того что есть?Насщет анастразола понятно что по анализам.Помогите чайнику)
 
первый курс на 15 недель???
нет, хозяин барин конечно...
первый курс делают на коротких препах
что с желудком?
 
х.з беспокоит время от времени,пока не обращался к врачам.Думаю гастрит??? Просто мне посоветовали этот курс исходя из того что я не хочу оралки.Препы уже взял.Вот решил перед курсом еще поузнавать у людей.И настроение что то начало гаснуть(((
 
Жрать то я могу и жру нормально.желудок беспокоит в осномном весна осень.Просто не хочу оралками ухудшать.
 
Жрать то я могу и жру нормально.желудок беспокоит в осномном весна осень.Просто не хочу оралками ухудшать.
1. Ты хочешь курс на 8 недель? Болденон не подходит, пустая трата денег и времени.
2. Если оралка категорически нет, то в голову приходит только проп + нанфенил на 6-8 недель, каберголин/достинекс под рукой, контроль пролактина анализами на курсе, анастразол купи на всякий случай, ПКТ на тамоксе в этом случае делать нельзя, делай кломидом.
3. Сдай анализы, если не сдал. Желудок лечи, с больным желудком нехер делать на курсе.
 
1. Ты хочешь курс на 8 недель? Болденон не подходит, пустая трата денег и времени.
2. Если оралка категорически нет, то в голову приходит только проп + нанфенил на 6-8 недель, каберголин/достинекс под рукой, контроль пролактина анализами на курсе, анастразол купи на всякий случай, ПКТ на тамоксе в этом случае делать нельзя, делай кломидом.
3. Сдай анализы, если не сдал. Желудок лечи, с больным желудком нехер делать на курсе.
Также могу добавить, что Братья обещали полнение линейки Паркер в новом завозе...включая жидкий метан, стан и не только. Как вариант дождаться, посмотреть. Хотя проп+фенил отличный вариант!
 
Препы уже куплены.Метан что жидкий что таблетированный вредный.Восемь недель это не принципиально.Может в мой курс еще что-то подключить?чтоб он был эффективным
 
Препы уже куплены.Метан что жидкий что таблетированный вредный.Восемь недель это не принципиально.Может в мой курс еще что-то подключить?чтоб он был эффективным
Жидкий на ЖКТ не будет влиять, только на печень(как я понял ты за ЖКТ волновался).
Варианты:
1. докупить, как ребята и советуют, нанфенил/жидкий метан/станазалол/оксиметалон, и сделать курс с ним, а не с болденоном, а болденон оставить на 2-й курс.
2. докупить Болденон, что бы было 800-1000 в неделю и докупить Тестостерон Энантат/Ципионат/Сустанон/омнадрен по 500мг в неделю. Пропик оставить на выход с курса. и сделать на 12-14 недель этот курс.
 
Жидкий на ЖКТ не будет влиять, только на печень(как я понял ты за ЖКТ волновался).
Варианты:
1. докупить, как ребята и советуют, нанфенил/жидкий метан/станазалол/оксиметалон, и сделать курс с ним, а не с болденоном, а болденон оставить на 2-й курс.
2. докупить Болденон, что бы было 800-1000 в неделю и докупить Тестостерон Энантат/Ципионат/Сустанон/омнадрен по 500мг в неделю. Пропик оставить на выход с курса. и сделать на 12-14 недель этот курс.
Спасибо.Если не сложно распишите пожалуйсто второй вариант.Заранее благодарен
 
Спасибо.Если не сложно распишите пожалуйсто второй вариант.Заранее благодарен
1-12 Тестостерон Энантат по 500мг(на первой неделе поставь 1000мг)
1-12 Болденон по 800-1000мг(на первой так же можешь загрузиться)
13-17 Тестостерон пропионат 100мг через день+желательно добавить что нибудь типа стана/окснаны/турика/нанфенил/метан
С 18 неделе ПКТ
 
1-12 Тестостерон Энантат по 500мг(на первой неделе поставь 1000мг)
1-12 Болденон по 800-1000мг(на первой так же можешь загрузиться)
13-17 Тестостерон пропионат 100мг через день+желательно добавить что нибудь типа стана/окснаны/турика/нанфенил/метан
С 18 неделе ПКТ
Спасибо.А на самом курсе нужно будет подключать анастрозол?,и что брать на пкт?
 
Спасибо.А на самом курсе нужно будет подключать анастрозол?,и что брать на пкт?
Ты же сам выше написал,что понял что анастразол по анализам на курсе. Про то, что брать на ПКТ и как проводить ПКТ почитай специальную ветку на форуме. Если лень искать то вот она http://brparker.com/threads/poslekursovaja-terapija-sxemy-prijoma-aeh-i-dozirovki.111/
 
Ладно парни покритиковали.Помогите теперь составить курс.Курс будет первый.Оралки не хочу,пока по крайней мере.Что нужно докуплю,ну желательно из того что есть,тоже что-то использовать.Изначально я хотел пропианат соло,на 6 недель.Посмотреть реакцию организма на ААС.Но меня переубедили,и посаветовали добавить туда болд.В итоге полная ерунда получилась.Курс хотелось бы лайтовый минимум бабочек,не на массу.Расчитую на Вашу помощь.Заранее благодарен
 
Проп + мастерон, проп+ нанфенил, по 100 того и того ч/д. Недель на 6. Вот твой курс без оралок. Можно метан купить на масле. В принципе при желании можно любую оралку найти в масле.
 
Back
Сверху