Первый курс

А сколько лет тебе ? Заказчик..
Проп по 100 если ставить, две виалы возьми и пойдет для начала. Турика две упаковки. Хватит за глаза.. И кломида две блистеры для пкт по легкой схеме. Анастразола купи, мы не знаем как у тебя эстро прыгнет
18 лет. пкт как принимать? когда что подключать? :128 (12758):
 
18 лет. пкт как принимать? когда что подключать? :128 (12758):
Тогда проп по 50 бей и турик по 20-30 больше не нужно. Через 3 дня после последнего укола начинай пкт кломидом 15 дней по целой,15 по половинке и еще 15 по половине через день. Со второй недели подключай трибулус, обязательно витамины АЕ, можно в аптеке просто купить аевит. Цинк обязательно. После пкт сдай анализы, посмотри как восстановился, на пкт интенсивность снижаешь в два раза, ты должен даже не потеть в зале. Потом будешь увеличивать нагрузку по самочувствию. Перерыв между курсами 3 месяца, можно больше. Не торопись колоть много
 
Вычитал на одном сайте фармы рекомендуют курс новичка-100 тапок меташки и 100 тапок станазы! И два варианта приёма 1-меташку и стан параллельно и 2- меташку а следом стан))) приколисты xуевы блеать!
 
Вычитал на одном сайте фармы рекомендуют курс новичка-100 тапок меташки и 100 тапок станазы! И два варианта приёма 1-меташку и стан параллельно и 2- меташку а следом стан))) приколисты xуевы блеать!
Тоже читал эту хероту.. Типо стан не даст слить то, что набрал на метане. За такую херню по морде бы им надавать. Ведь некоторые, скорее всего, ведутся.
 
А сколько лет тебе ? Заказчик..
Проп по 100 если ставить, две виалы возьми и пойдет для начала. Турика две упаковки. Хватит за глаза.. И кломида две блистеры для пкт по легкой схеме. Анастразола купи, мы не знаем как у тебя эстро прыгнет
Проп и мет на 6 недель , тоже пкт по легкой схеме?
 
кароче заказал 100 табл меташки и 100 станазы, прийдет начну курс - спасибо!
 
господа, подскажите мне, что лучше принимать если учесть , что я эндоморф , мне уже за 30 и я уже 2 года не могу скинуть лишний вес. тренируюсь 2-3 иногда больше в неделю тренажёры, бокс, но я больше не могу контралировать свой вес как в молодости. фармакологию раньше не употреблял. один раз перед соревнованиями пил метан, но я тогда даже не знал, что это это было в 94. заранее спасибо.
 
кароче заказал 100 табл меташки и 100 станазы, прийдет начну курс - спасибо!
ну аст и алт у тебя уж через 10 дней будут в 2.5 раза выше нормы, то бишь печень..начнет уж "болеть"
 
господа, подскажите мне, что лучше принимать если учесть , что я эндоморф , мне уже за 30 и я уже 2 года не могу скинуть лишний вес. тренируюсь 2-3 иногда больше в неделю тренажёры, бокс, но я больше не могу контралировать свой вес как в молодости. фармакологию раньше не употреблял. один раз перед соревнованиями пил метан, но я тогда даже не знал, что это это было в 94. заранее спасибо.
диета, только диета, ну или диета+ оксандролон+ пропионат (чтобы масса держалась, а жир уходил) сам так сбросил 5 кг, сделал кубики, сохранил мышцы.
 
диета, только диета, ну или диета+ оксандролон+ пропионат (чтобы масса держалась, а жир уходил) сам так сбросил 5 кг, сделал кубики, сохранил мышцы.
если можно по подробней , чего и сколько , и ещё вопрос как насчёт станазолола+проп?
 
если можно по подробней , чего и сколько , и ещё вопрос как насчёт станазолола+проп?
пропионат 100 ч/д + оксандролон 30 мг в сутки, вес был 88, стал 82,5.
стан я пробывал, сделал печеночные через 10 дней, превышение АСТ, АЛТ в два раза, холестерин 7.5., при норме 5.5 - нафиг его, лучше тогда (намного лучше) турик 30 мг + пропионат 100 ч/д
 
Back
Сверху