Первый курс

PEREKA4

Premium user
Первый курс для атлетов от Арни. Я с ним полностью согласен :dada: А что бы вы посоветовали новичкам в области фармакологии на первый курс?
 
мне кажется что он вообще не об этом говорит
да ладно ? :rofl:
турик или проп 50ч/д+турик я бы посоветовал. при условии что в турике турик. пкт по сашану, при условии, что вам захочется слезть с курса.
 
не, я по началу почти поверил:crazy:
QhZ6ZyiZlYw.jpg
 
На первый курс,по моему мнению,хватило бы и турика.Но вот в чем вопрос:тебе нужно просушиться или набрать массы?
Если тебе нужно просушиться,то пропик+турик.
Если нужна масса,то,я думаю,метан хорошо подойдёт.
 
Первый курс турик от веры был) Доволен полностью, кило 4 набрал(после того как пкт прошло в итоге) перло хорошо, но на второй курс обязательно добавлю проп!
 
Хоть все и советуют на первые курсы турик или мет соло , мне кажется тут уровень учитывать нужно , турик или метан без теста , полукурс
 
Последнее редактирование модератором:
Мой первый курс был проп по 100 через день и по 40 станазы в день
 
Понравилось, башню сносило на трене, заливало правда, но это уже из за питания грязного моего. 8 кг набрал за 8 недель
скоро это будет мои курс, тока стана меньше будет, 25 решил в день! ну или в край 30,, за суставы боюсь!
 
Предположим первый курс метан или турик соло, как думаете обязательна ли ПКТ после такого курса? Знаю многих которые пкт не делали с таких курсов, знаю и тех кто сдавал анализы и они не очень хороши)) так как вы думаете?
 
Предположим первый курс метан или турик соло, как думаете обязательна ли ПКТ после такого курса? Знаю многих которые пкт не делали с таких курсов, знаю и тех кто сдавал анализы и они не очень хороши)) так как вы думаете?
И потом все сливали набранное .... Имхо тамокс пропить 3-4 недели для спокойствия , либо сдать анализы если все ок лично у тебя то не делать пкт
 
Предположим первый курс метан или турик соло, как думаете обязательна ли ПКТ после такого курса? Знаю многих которые пкт не делали с таких курсов, знаю и тех кто сдавал анализы и они не очень хороши)) так как вы думаете?
ПКТ делается всегда! Я скажу честно, на первом курсе не делал. И вообще не откатил даже на 1кг. Теперь я об этом жалею, что не сделал ПКТ. Анализы уже нормализовались.
 
[QUOTEтумиль, post: 18562, member: 36"]ПКТ делается всегда! Я скажу честно, на первом курсе не делал. И вообще не откатил даже на 1кг. Теперь я об этом жалею, что не сделал ПКТ. Анализы уже нормализовались.[/QUOTE]
И как турик? На сколько заряжался? Сколько набрал в общем?
 
Back
Сверху