ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Зачем опять ввели надбавку 20%???? еще несколько дней назад все было норм теперь опять эту херню придумали, писали же сами что все убрали и ее больше нет
Сесть жопой на 2 стула, вот что мы называет херней. Вы хотите купить 1 пачку метана, по ценам 2011-2013 года? Нет уважаемый, не получится! Соотношение цены, наценки и качества, у нас друг друга компенсирует.


З.Ы - Несколько дней назад склад был пуст, вам дали возможность закупится. Делать сумашедшие акции ради 1 пачки метана, и ставить под угрозу нашу безопасность мы не будем. Довольствуйтесь этими ценами, через 2 недели и таких цен не будет. Ожидаем повышение на всю продукцию до 20-30%
 
Привет!Спасибо ребят все пришло все отлично буду и дальше заказывать!!!!!
IMG_0780.JPG
 
Сесть жопой на 2 стула, вот что мы называет херней. Вы хотите купить 1 пачку метана, по ценам 2011-2013 года? Нет уважаемый, не получится! Соотношение цены, наценки и качества, у нас друг друга компенсирует.
З.Ы - Несколько дней назад склад был пуст, вам дали возможность закупится. Делать сумашедшие акции ради 1 пачки метана, и ставить под угрозу нашу безопасность мы не будем. Довольствуйтесь этими ценами, через 2 недели и таких цен не будет. Ожидаем повышение на всю продукцию до 20-30%

Доброго времени . Это понятно , но , не ошибусь , сказав , что есть товарищи )) , которые просто дозаказывают мало позиций , вследствии отсутствия возможности заказать все разом , в т.ч. и из за банального превышения спроса над предложением , ... специфика ))).
 
Все пришло как всегда отлично упаковано только после заказа узнал что фенил жутко болючий , надеюсь что не так страшен он как его молюют . Спасибо
IMG_0785.JPG
 
Заказ №43514 получен. Все в порядке, правда не удалось пробить код SP, так как он смазан, но думаю на это можно не обращать внимание.
20161019_210930.jpg
 
Спасибо вам, ребята, за чистую как ваше масло работу... фотки не прикладываю, ибо нет такой возможности, но слова благодарности отсылаю с легким сердцем. Вы лучшие!!!
 
Сделал заказ сразу после открытия магазина, но цены не пофиксили и мой заказ пришлось удалить и моих позиций в магазе уже не было, огромный респект Братишкам, что помогли решить данную проблему, заказ пришел как всегда очень быстро (только почта троила), советую друзьям и продолжу брать только у Братьев. Всем анаболизма
photo_2016-10-20_13-16-40.jpg
 
Сделал пробный на 4000, все норм. Правда, на Урал шло 9 дней, но ничего страшного. Спасибо.
3vPm4MHCgGQ.jpg
 
Здравствуйте! Пишу отзыв впервые, хотя заказываю уже не первый раз. Большое спасибо братьям за прекрасный сервис и недорогую продукцию, вы делаете великое дело, молодцы! :)
Дошёл очередной заказ №43094, как всегда всё четко, оперативно, за 6 дней до Казани. По сравнению с тем же фармакомом (посылки от которого идут в последнее время по 2 недели), работаете очень быстро. Тестостерон от братьев ещё не использовал, из продукции паркерлабс пробовал только трен ацетат, но помню, как пидорасило с него, поэтому в рабочести теста не сомневаюсь, будем пробовать ;) Всем добра!
IMG_20161020_194955.jpg
 
Блин, друзья, у меня коды не бьются… может че неправильно делаю… все-таки первый раз, кто подсобит)
Я не так давно поднимал кипишь по балкану, так же первый раз заказал, сидел минут 30 коды бил со всех ампул, ни фига, всё фейк. Потом отдохнул, включил свет, взял лупу и разглядел внимательно каждую букву. И что.... коды бьются!!! Не бзди. Фарма у них рабочая. Полистай форум хорошо, найди хоть один отзыв плохой по поводу нерабочего препарата
 
Блин, друзья, у меня коды не бьются… может че неправильно делаю… все-таки первый раз, кто подсобит)
чем больше ты пробиваешь коды, тем быстрее к тебе приедет ФСКН ))) так что бей дальше бля))) и запомни раз и навсегда: купил тут фарму, значит она рабочая на 10000000000%, а кто скажет что нет, тот просто идёт нахуй, так как фарма в этом магазе вся рабочая.
 
Заказываю второй раз. Оба раза заказ шел 5 дней. Цены просто огонь!!! Сейчас жду болденон от паркер, так что наверное останусь здесь. Паркерам огромное спасибо!
P_20161021_090456[1].jpg
 
Я не так давно поднимал кипишь по Balkan Pharmaceuticals, так же первый раз заказал, сидел минут 30 коды бил со всех ампул, ни фига, всё фейк. Потом отдохнул, включил свет, взял лупу и разглядел внимательно каждую букву. И что.... коды бьются!!! Не бзди. Фарма у них рабочая. Полистай форум хорошо, найди хоть один отзыв плохой по поводу нерабочего препарата
Не бздю насчет того, что фарма рабочая - уже прочел ни одну страницу … просто лупы нет))
 
Забрал очередную посылочку. Выехала 15-го (в мой ДР), 20-го уже забрал. Все по списку, никаких нареканий. Люблю вас, Паклеры.
 
Легендарный тест 004-й серии пришёл за 6 дней.
В декабре буду пробовать:
image.jpgimage.jpg
 
Магазин работает замечательно, правда есть заморочка с переводом денег, видимо в целях безопасности. КАЧЕСТВО ТОВАРА НА ВЫСОТЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
 
Сделал заказ, но при оплате намудрил и 80 рублей не хватило для оплаты. Написал консультанту и через секунд 20 мне добавили их на счёт. Вроде мелочь, а приятно. Радует оперативность и отношение к клиентам!
 
Back
Сверху