ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Пришёл очередной заказ с метахой. Начал пользоваться: за неделю прибавка в весе 5 кг. Всем советую заказывать именно здесь! Братьям спасибо!
 
Пришел мой первый заказ)заказал 27 вечером, оплатил сразу. Выслали 30-го, сегодня забрал, коды бьются, все целое. Спасибо братишкам, будем дальше сотрудничать)
IMG_4531.JPG
 
Друзья, нет ничего лучше данного магазина. Прошу прощения за то, что без фото и видео.
Отправил деньги, через 2 недели уже получил посылку. Упакована качественно! Просто класс. Качество проверю позже и также отпишу маленький отзыв. Заказывайте без сомнения у Братьев, удачи вам)
 
Мой первый заказ дошел за 4 дня c 26 сентября отправили 30 сентября уже был на месте. Даже не ожидал такой оперативности номер заказа №42040. Все дошло в целости и сохранности. Суст 250*2 ампулы+Данабол 200 таблеток. Спасибо Братьям!!!
Посмотреть вложение 9947
Уважаемый, советую аккуратнее открывать крышку) Все делается легко, в сторону направления стрелок. Открывать надо не до конца, чтоб была возможность крышку снова закрыть. Удачного курса, с уважением)
 
Ребята, вы молодцы! Сделал пробный заказ, 5 дней и он у меня на главпочтампе. Упакован отлично, видна качественная работа. Один маленький минус- посылку забрал по извещению, а трек код так и не получил, а в остальном всё отлично!
image.jpeg
 
Заказывал 3 раза, упаковано отлично, доставка в течение недели. Советую братков
 
Братьям привет! До Урала посылка дошла за 7 дней! Всё супер, очень доволен их работой! Спасибо огромное!
 
Спасибо братьям, первый заказ дошел за 10 дней, все упаковано на славу, а пакет с перловкой порадовал, братья бонус дарят для набора массы наверное. Извините, фотку не получилось загрузить, с телефона не выходит, но все супер!!!
 
Сделал пробный заказ. Дошло за 5 дней, очень быстро. Сначала код не бился, видимо я рукожоп. Посмотрел внимательно, вбил и вуаля, коды бьются. Братьям спасибо!!! Жду пополнения полок.
WtAJQ-207KY.jpg
 
Всё четко!) 2-й заказ дошел за 4 дня. Крутой магаз, братья красавцы! :like:
 
Паркеры работают четко, заказывал четыре раза, ни одного прокола не было. Поверьте, есть с чем сравнивать. Решил тут заказать в лакшери магазине, не называю их имя, потому как товар у них хороший и заплетать интригу не преследую цели, купился на акцию. Такого похуизма на клиентов не видел давно, вернее с весны и у них же. Не охото все описывать. В общем, Паркеры на высоте!
Парни, кто оплачивал по новой системе, напишите, как все прошло. Читал, смотрел, для меня пока темный лес. Грядёт завоз, как заказывать - ума не приложу ((( То ли лыжи не едут, то ли я… как говорится)))
 
чтобы оплатить товар надо стока функций с делать не удобна
Хз, а мне понравилась новая система. У меня это отняло 10 минут с момента регистрации до оплаты уже в магазине, так как через выбранную мной площадку для обмена обработка проходит быстро.
 
Сегодня пришел на почту забрал посылку. Дома вскрыл и обнаружил, что не хватает 2 флаконов Пропионата от Паркеров. Побежал сразу писать в поддержку, на что меня тыкнули на видео доказательство, о котором я не знал, ибо заказывал тут первый раз. Позже понял, что не судьба мне получить мои 2 флакона. Курьеры, которые собирают заказ ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СОБИРАТЬ ЗАКАЗ!

Заказывал у Паркеров первый раз. В целом доставка была быстрая (7 дней с момента заказа). Упаковано все очень хорошо и надежно. Метод оплаты тоже удобный. Коды всех препаратов бьются на сайтах.

Не думаю, что вам выгодно обманывать на 900 рублей, но все равно как-то неприятно для первого раза. И все же надеюсь, что получится как-то решить эту неприятную ситуацию.

Pe0VlkTvSOA.jpg
 
За пару дней до ожидаемой выдачи трека таки заглянул в отделение, краем хлеборезки улыбнулся женщине в роговых очках, всё чётко, спасибо за работу…
 
Back
Сверху