ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Где здесь?? У Паркеров все ровно, коды читаемы и бьются, значит 100% оригинал, а на том сайте х*й че разберешь и сам блистер блять стремный.. У меня это первый курс - все еще впереди.
Здесь, на этой площадке, у Паркеров. К магазину претензий нет, сами могли нарваться на фейк. Но говорю по факту что такое было. И если у вас коды бьются, это не значит что у всех так. Удачи в вашем первом курсе, если будет возможность и желание отпишитесь в соответствующей ветке о своих ощущениях и достижениях.
 
Я новичок, заказываю в первый раз. Дошло до Дагестана за 6 дней. Стан от балкана оригинал!! Все коды бьются и причем код можно пробить только ОДИН раз. Еще взял пропик паркеровский, еще не пробовал, как ужалюсь, отпишусь поделюсь ощущениями)
 
Всем привет. Пришёл 5-й заказ. Ничего не разбилось и не протекло. Упаковано на совесть. Готовьтесь *опа и печень, соревы впереди.
 
Заказываю уже 8-й раз. Брал 2 флакона TREN E и 2 флакона SUSTANON, всё от Паркеров. Получил через 6 дней. Анализы всегда были офигенные — после 2-х недель приема препаратов превышения в 10 раз. Прёт очень даже хорошо. В общем, Паркерам огромное спасибо!
 
Здорова бразеры) Все пришло, благодарю. Уже со счета сбился какой заказ) На этот раз другой фотоотчет прикреплю
image.jpeg
 
Два раза раза брал, дошло быстро, все рабочее, уже ползала подсадил на паркер и буду продолжать вас советовать)
1474798554.jpg 1474798515.jpg
 
Дорогие друзья, клиенты, в данной ветке вы можете прочитать о нас отзывы, посмотреть фото пришедших заказов, а так же оставить отзыв о нашей работе.
Не забывайте так же смотреть видео отзывы:
https://pzakaz.com/forum/media/categories/raspakovka-zakazov.3/

Вернуться в магазин.
Здравствуйте. Заказал в первый раз у Паркеров туринабол. Заказ был доставлен очень быстро. Класс. Спасибо за оперативность и качество поставленной продукции!
 

Вложения

  • Посылка от Паркерлабс.jpg
    Посылка от Паркерлабс.jpg
    493,8 КБ · Просмотров: 677
И вновь старичок сделал свой заказ, на этот раз 13-й по счёту ))) Заказ был выслан 20-го числа, прибыл на место 24-го числа. 5 дней Карл, через пол страны! Братья как всегда работают оперативно и надёжно. Кошелёк был выдан за 20 минут, зачисление средств произошло за 1 час после оплаты. Упаковка супер, отдельное спасибо за скидку 5%
DSC_9629 (2).JPG
 
Почему ветка паркеров в черном списке на сайте "бичс"?
Потому что как-то была движуха, что у братьев положили сайт на несколько дней, а конкуренты начали кукарекать, что братья всех кинули, притом админы бичса тоже так пиздели, за что были посланы нахуй, расстроились и кинули сайт в черный список, насколько помню тот эпизод))
 
Всем привет, братва. Заказ после оплаты был отправлен на следующие рабочие сутки, доставлен за 5 дней - мое почтение.
Все коды пробиваются, постараюсь выложить анализы в профильной теме недельки через 3, когда перестанет фонить старый преп. В следующий раз, думаю, замахнусь на фарму от Братьев B)
IMG_0912.JPG
 
Back
Сверху