ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

вчера получил заказ от 20 января! все бы ничего, но не хватает 1 банки нанфенила
 
Спасибо, бразы! Как всегда все четко-ровно!
Немножечко дольше, чем ожидалось, но это не страшно. С каждым может случиться всякое.
Не один год уже с этими ребятами, ни разу не подводили. Так что хейтеры - идите в жопу!
А Дэнчик Паркер и gdepharma отдельное спасибо!
Всем мир :)
20160214_180020.jpg
 
Здравствуйте! Заказывали с другом TURANABOL Balkan, TESTEN PARKER и PROIONATE PARKER.
Ждали месяц. Сегодня всё пришло, но есть одно "но": почему вы прислали туринабол от Vermodje? Я считаю, он гораздо хуже качеством. Как теперь быть? (я платил за TURANABOL Balkan). Заказ № 22910.
Марсель.jpg
 
Пришел мой заказ, повторно высланный со 2-го января. Шёл 3 дня. Друзья, главное — терпение. Неполадки бывают у всех и во всем, и этот магазин не исключение. Человеческий фактор есть во всём. Фото загрузить не смог, но заказываю теперь только у Вас. Всем мир!
 
Оформил 20-го января.
Отправили 09-го февраля.
Прибыло 13-го февраля.
Получено 15-го февраля.
Всё, что заказывал — пришло. Спасибо, и поменьше эксцессов.
20160215_085237.jpg
 
Здравствуйте! Заказывали с другом TURANABOL Balkan, TESTEN PARKER и PROIONATE PARKER.
Ждали месяц. Сегодня всё пришло, но есть одно "но": почему вы прислали туринабол от Vermodje? Я считаю, он гораздо хуже качеством. Как теперь быть? (я платил за TURANABOL Balkan). Заказ № 22910.
Посмотреть вложение 7586
Привет друзья, приносим наши извинения за замену на другую фирму. К сожалению балкан у нас закончился, и мы решили не задерживать вашу посылку. Прошу обратиться в личном кабинете магазина к администратору, вам возместят компенсацию. С уважением!
 
Январская посылка пришла. Долго статус был "в процессе", после того как сменился дошло за три дня.
Почему-то на почту не ходил, а принесли прям домой вручили в руки
 
Привет друзья, приносим наши извинения за замену на другую фирму. К сожалению балкан у нас закончился, и мы решили не задерживать вашу посылку. Прошу обратиться в личном кабинете магазина к администратору, вам возместят компенсацию. С уважением!
охренеть, вот это сервис!!! просто класс!!!
 
Привет!
20.01 2016 г. заказал свой второй по счёту заказ и 15.02.2016 получил.
Всё в норме! Заказ полностью укомплектован. Посыль дошла за 5 дней. Братьям спасибо!
IMG_20160215_160614.jpg
 
забрал очередной свой заказик, фото только забыл снять, но есть видео)) все как всегда упаковано качественно, можно в футбол играть посылкой и ничего там не разобъется) Спасибо братьям!
 
Оформил и оплатил 17.01.2016.
12.02.2016 получил уведомление о смене статуса заказа на «завершен», сегодня 15.02.2016 получил заказ на почте. Всем доволен. К задержке отнесся с пониманием. Вот только когда Турик пересчитывал, заметил, что вместо 200 таблов положили 100. Думаю, что все решится. Заказ №: 22919.
RxWMkxKWR5g.jpg
 
Получил посылку, всё ок.
Паркеры работают, никого не обманывают.
 
все пришло)))
все здорово, но хотел узнать про бонусный суст, какие критерии для его получения??
 
Итак спешу оставить отзыв, при появлении свободного времени я полетел на почту за посылкой от 15.01, дошла она за 3 и столько же пролежала на почте и насколько я был обрадован, что посылка от 12.02 уже тоже на месте. Короче все как всегда, быстро, четко и упаковано на совесть. Спасибо браткам за четкий сервис! (вместо 3-х банок фенила было 2 деки, но, в принципе, я не особо расстроился) 8)
 
Заказ оплатил 10 февраля. Сегодня 16-е, до сих пор не отправили, говорили же, что с открытием магазина не будет задержек :(
 
Сегодня дошел заказ от 12.02.16! Рад, как слон) Все, что заказывал на месте, спасибо Паркерам)
 
Back
Сверху