ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

все пришло в целости, оплатил 19.12.2015 пришло 26.01.2016. трек так и не выдали. упаковано на совесть.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребя,а треки то есть у тех у кого заказ не пришел?У меня лично нет.И если у всех нет трека,то это уже не совпадение
 
Трека нет и статус в обработке.
Ребя,а треки то есть у тех у кого заказ не пришел?У меня лично нет.И если у всех нет трека,то это уже не совпадение
Заказ 23462 до сих пор не пришол,заказывал аж 21декабря
У меня тоже с 27 декабря ни чего нет(((
Ребят, это ветка с отзывами о работе, не засоряйте фид,спасибо за понимание, потом сами же сообщения от денчика не найдете
 
Трека нет и статус в обработке.
если в обработке и в процессе значит только собирается посылка и готовится к отправке, когда статус- завершен значит уехала она и только потом будет трек код через 4 дня
 
Можно вернуть деньги, за заказ или в этом есть какая то проблема?
 
  • Like
Reactions: Hop
Итак. Может кто помнит, что я писал, что посылка 51 день едет и в треке ничего не меняется. Сегодня забрал посылку с 4 СП энки и анастразолом балканским. Ровно 59 дней понадобилось почтой 1-ого класса, чтобы доехать до меня. Видимо моя маленькая посылка где-то у них в пыльном углу завалялась. К паркерам никаких претензий. Оч рад, что посылка дошла.
 
Ребята, ничего не заказывайте, пока не убедитесь, что магаз работает! С 6 января жду и ничего нет: ни трекера, ни на почте болт. Их легавые обняли, это фейки, развод! Забываем про этот сайт, всем удачи, растем дальше
 

Доброй ночи ребята. Посылки ребятам уходят полным ходом, сегодня ночью и завтра весь день будут меняться статусы посылок. Хочу напомнить что наш коллектив стал в 2 раза меньше, и успеть до сегодняшнего дня не получилось. Но мы работаем. С уважением Паркеры!


foto_no_exif.jpg
 
Ребята (Ден и вся команда), делайте всё так, как считаете нужным. Многие кто у вас заказывает, знают что такое трудности, а те кто жалуются, всё равно получат свои плюшки и будут рады продолжать с вами дружить, потому что более вкусных цен и сервиса нет ни на одном русском сайте (я знаю о чём говорю). Желаю своевременно справиться со всеми проблемами и дальнейших успехов.
P. S. - я понимаю что такое флуд и потому не удивлюсь, если не увижу это сообщение в ветке. Однако я буду знать что кто-то из вашей команды всё это прочитал и понял, что адекватных людей готовых всё понять и подождать, гораздо больше, чем тех кто чем-то недоволен (честное слово, у меня к моему продуктовому магазину больше претензий, чем к вам). С уважением, ваш покупатель.
 

08.02.2016

Все посылки до единой, а это около 80%, получили статус "в процессе", а значит уже либо в пути к вам, либо подготовлены к отправке.

4 посылки получили статус "ошибка заказа" - этим людям обратиться к консультанту в личном кабинете.
До завтрашнего дня будут отправлены все посылки, а значит долгов не останется.
Магазин открывается сегодня ближе к полуночи, либо ночью. Всем петушкам которые шутили над нами - передаю привет. Мы работаем!
foto_no_exif.jpg
 
Back
Сверху