ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

заказал первый раз (перемена магаза) ИЗ КВАРТИРАНТА, думаю пропишусь здесь, понравилось, что посыль первым классом, но до отправки долго ждал —1.5 недели с потверждения платежа на счёте, + 6 ДНЕЙ ПОЧТА, проп Паркера устроил, СП тоже прёт - это нандролон и энка и метан балкан, всё жру в одну харю, есть привес, 3 кг с водой за 1.5 недели, суставы довольны после стана, температура 36.9 это хорошо , масло хорошо расходится, но не более 2 куба в одну дырку надо… в целом тут пиздатенько))) остаюсь… фотки не делал
 
Кароче, расклад такой) Паркеры уважуха, какой уже заказ доставляют) закладка работает на УРА, заплатил, и в этот же день забрал без проблем. КРАСАВЫ! я без фото я редиско!
 
Заказал у братьев Паркер первый раз.... Заказ дошёл очень быстро до ХМАО! формировался и отправлялся дольше чем шёл! Все получил спасибо, фото прилагается)
image.jpg
 
Здравствуйте! )) Заказ пришел еще вчера,шел 5 дней,сегодня забрал посылку,хочу поблагодарить братьев,огромное спасибо вам! Все просто отлично все на уровне,все по качеству все на месте! ) как забрал заказ,сразу с нетерпением открыл.(видео будет в след.раз, сори )
XHit_UAGiGU.jpg
 
ребят, решил погреть виалу,и перегрел в микроволновке. поставил охладиться в стакан с холодной водой. в итоге на дне образовался белый слой. что это? не исчезает в горячей воде
 
ребят, решил погреть виалу,и перегрел в микроволновке. поставил охладиться в стакан с холодной водой. в итоге на дне образовался белый слой. что это? не исчезает в горячей воде
Возможно частицы ДВ кристализовались! Грей в кипятке, только аккуратно, чтобы не лопнула виала
 
Забрал вчера посыль.. Есть не большой нюанс, не положили блистер анастрозола по 0.25..
А так всегда все отлично..)
DSC04747.jpg
 
Пришли паркеровские вкусняхи еще в начале октября. Начал курс на паркеровском пропике + становер от Балкана. Решил проверить работоспособность данной свзяки
Выложи в тему анализов, дабы здесь не засорять комментами тему отзывов.
 
Пришла посылка всего за неделю! Спасибо братья, буду заказывать только у вас!
G-J0KJO-5qw.jpg
 
Первый пробный заказ...
Днем оплатил, вечером забрал закладку!!!
Консультанту особенный респект!

Теперь буду тариться! ))

-88693455.jpg
 
Добрый вечер. Вчера хотел впервые закупиться в вашем магазине. Сделал заказ, пополнил счет, но когда оформлял, оказалось, что товар уже раскуплен.

Собственно, вопрос. Деньги вернете?
 
Добрый вечер. Вчера хотел впервые закупиться в вашем магазине. Сделал заказ, пополнил счет, но когда оформлял, оказалось, что товар уже раскуплен.

Собственно, вопрос. Деньги вернете?
Добрый вечер, а что вы хотели купить, если не секрет? может в скором времени появится этот товар... или сможем порекомендовать вам что то другое
 
Не секрет. Метан верможе 25х10. Марка не принципиальна, по большому счету. Нужен просто рабочий метан 3,5-4г дв.
 
Не секрет. Метан верможе 25х10. Марка не принципиальна, по большому счету. Нужен просто рабочий метан 3,5-4г дв.
Ближайшее время будет завоз метана от сп и балкана можете подождать и смело брать))) А если хотите вернуть деньги, то напишите консультанту в личном кабинете
 
Добрый вечер. Вчера хотел впервые закупиться в вашем магазине. Сделал заказ, пополнил счет, но когда оформлял, оказалось, что товар уже раскуплен.

Собственно, вопрос. Деньги вернете?
Оформляйте сначала, а потом оплачивайте, чтобы товар закреплялся за вами.
UPD: В ближайшее время завоз, возьмете себе качественного метана.)
 
Сделал заказ в прошлое воскресение, выслали мой заказ только в среду, сегодня я его забрал, в итоге посыль находилась в пути около 9 дней, видимо из за того что праздник, доставка на день задержалась. Сегодня же сделал первый инжект Бразеровского пропика, и могу вам сказать вошел необычно мягко и даже ничего не болит, шприц брал 3х кубовый, колок в булку, все замечательно, посмотрим что будет завтра, какие будут ощущения, но надеюсь я не разочаруюсь
 
Забрал посыль. Всё как всегда, на высшем уровне!!! Бразеры, поклон!!!
P.s. сори за качество
IMAG3830.jpg
 
Back
Сверху