ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Привет ! Второй заказ пришел успешно. Заказал 1 сентября, отправили 4 сентября, в городе у меня было 12 сентября....ждал до 19 сентября извещение, - не дождался, попер на почту с трек кодом....прихожу, сидит одна девочка молоденькая и плачет ))) а за ней реально горы мешков не разобранных с посылками... но, обрадовал я её своим появлением, но вашу говорит только что разобрала. Получил вообщем я всё нормально. )))
 
Запилю отзыв, ибо делать нечего) с братьями уже с 14 года, заказов было много и довольно таки крупных, особых проблем не было, но есть пару моментов которые не очень стали нравиться в последнее время. С появлением продукции паркер клиентов стало намного больше, но как я понял штат сотрудников остался тем же, в связи с этим начались проблемы, какие именно? Сделал заказ в начале июня, оплатил, оказалось что много виал с энкой и сустом от паркер просто нет на складе, удалось решить проблему купив балкановский энантат с небольшой скидкой, но в итоге эта энка так и не пришла!!! В итоге проблему удалось решить и мне сразу её дослали, но осадок всё равно остался. Ну вот лето закончилось пришло время набирать массу, сделал заказ и вот открывая заветную посылку я обнаружил недостающих двух виал болденона и тут уже я сильно разочаровался, пишу консультанту так и так, прошу посмотреть есть ли товар этот на складе ибо в прайсе его больше нет, так тянулось 3 дня и времени на меня не нашлось ибо "очень много заказов, мне не до тебя, некогда смотреть, если что-то не нравится покупай у других диллеров" и бла бла бла, пришлось оформлять новый заказ и менять препараты, ибо на счёте уже лежит круглая сумма, снова оформился оплатил в четверг утром и посылка всё ещё в обработке, а сегодня уже суббота, хотя на сайте написанно отправка в день оплаты, раньше такого не было. Подводя итоги скажу, что работой магазина всё равно доволен, ибо заказанные препараты всё равно приходят, хоть и не всегда во время, спасибо братьям за это. Какие пожелания есть к магазину? Было бы замечательно увеличить штат сотрудников, ну и конечно завозить побольше витаминок, а то на всех не хватает. Спасибо за внимание братья...
bor_c
 
Хы а омку то где нарыл
в аптеке полюбас
Запилю отзыв, ибо делать нечего) с братьями уже с 14 года, заказов было много и довольно таки крупных, особых проблем не было, но есть пару моментов которые не очень стали нравиться в последнее время. С появлением продукции паркер клиентов стало намного больше, но как я понял штат сотрудников остался тем же, в связи с этим начались проблемы, какие именно? Сделал заказ в начале июня, оплатил, оказалось что много виал с энкой и сустом от паркер просто нет на складе, удалось решить проблему купив балкановский энантат с небольшой скидкой, но в итоге эта энка так и не пришла!!! В итоге проблему удалось решить и мне сразу её дослали, но осадок всё равно остался. Ну вот лето закончилось пришло время набирать массу, сделал заказ и вот открывая заветную посылку я обнаружил недостающих двух виал болденона и тут уже я сильно разочаровался, пишу консультанту так и так, прошу посмотреть есть ли товар этот на складе ибо в прайсе его больше нет, так тянулось 3 дня и времени на меня не нашлось ибо "очень много заказов, мне не до тебя, некогда смотреть, если что-то не нравится покупай у других диллеров" и бла бла бла, пришлось оформлять новый заказ и менять препараты, ибо на счёте уже лежит круглая сумма, снова оформился оплатил в четверг утром и посылка всё ещё в обработке, а сегодня уже суббота, хотя на сайте написанно отправка в день оплаты, раньше такого не было. Подводя итоги скажу, что работой магазина всё равно доволен, ибо заказанные препараты всё равно приходят, хоть и не всегда во время, спасибо братьям за это. Какие пожелания есть к магазину? Было бы замечательно увеличить штат сотрудников, ну и конечно завозить побольше витаминок, а то на всех не хватает. Спасибо за внимание братья...
bor_c
отзыв норм,но по поводу увеличения штата да ,но как я думаю все понимают в такой штат не вот тебе просто взял с улицы людей правильно,поэтому чтоб взять сотрудника в свой штат он должен быть с достаточным доверием и проверенным братьями ,так как я понимаю , а такие не вот тебе кругом ,в любом случаем братья придумают выход из такой ситуации ,найдут хотя бы ещё одного чела которому можно будет доверять ,вобщем надеемся и ждём.
 
25 оформил заказ, 28 выслали, 3 уже было у меня, все пришло в целости, заказом доволен)
20151003_165536.jpg
 
3zpNCKU6WqA.jpg
SPSWQKJCfRQ.jpg
xkjf-d6d2gQ.jpg
Спасибо пацаны!
Только я флакон замарал немножко.
Шло 5 дней.
Упаковано отлично)
Кристалики были, избавился.
Завтра буду пробовать пропик))))
 
Привет всем. посылочка пришла как и всегда. но вот незадача кто нибудь объясните что это в пропике паркеровском плавает???? заказал 5 виал один только более менее чистый. специально снял наклейку чтоб лучше было видно. обращаю внимание на закатку
6755
6756
на машинную закатку то не похоже, либо на коленке закатывали, либо тут покупатель решил смошенничать раскупорил банку и сам закатал пасатижами. два раза брал паркер фарму, энку и проп и не было такой кривой закатки.
 
Приехало. Шло 6! дней из в Питер с юга на север, почта РФ - Бравоооо! Похоже почтовый верблюд в дороге поломался, а дальше - дальше пошла цепная реакция: поломались отделения, операторы в этих отделениях, граждАне стали с новой силой ебл@нить в очереди :fa:..., брррррр кошмар )
К братьям вопросов нет, всё как всегда - супер отлично )
Спасибо, Братаны )))nischosi_18
P51005-16180011111.jpg
 
Добрый вечер!! Заказ получил очень быстро и качественно! За это огромное спасибо! Но есть один косяк! На одной ампуле отсутствует какая либо наклейка! Немного настораживает. Понятно что это скорее всего болденон но все же, есть опасения!
image (1).jpg
image.jpg
 
Получил второй заказ. все оперативно. Попробую пропионат Паркеров. Анализы обязательно выложу.
P1040055.jpg
 
Спасибо братьям! Первый курс. Сейчас сделал второй заказ для части данного курса. Первая посылка пришла в целостности, все отлично. Жду вторую!
image.jpg
 
Заказывал у Братьев Паркер уже 3 раза - сп лабс пропики,сустики, деки, балкан фарм - турики ,кломиды - все хорошее) приходит в течение 10 дней с момента оплаты! хорошо упаковано, коды бьются, оперативно) мне нравится) буду дальнейшее время тут заказывать)))
 
Взял первый раз с помощью закладки. Оплатил и в этот же день забрал свой туриновер, были заминки, но их можно сослать на нелегальность товара, все же не сникерс покупаешь. Пока доволен доставкой, посмотрим на качество товара, рабочий или нет, но у меня мало сомнений о не качестве. Отпишусь, как пройду курс, всего вам хорошего)bor_b
 
Брал уже в который раз у Братьев, все шикарно, как обычно, кроме работы почты, разбили 3 виалы, но парни все возместили, вообщем спасибо вам.
 
Всем привет. Заказал, всё пришло. заказал 4 октября. 12 прибыло. Спасибо. Видео попробую после запилить, пока с ребенком вожусь. когда видео снимал, из подвала вышли 2 мента , майор и капитан, на видео видно замешкался.. снимал фронталкой и на айпад. так что(( их не смог снять... палевно .. Спасибо Братья!
 
Ребята, просьба выкладывайте фотографии своих заказов. И уделите время, преобразите свои профайлы, всем приятней будет знакомится с темой отзывов. Спасибо)
 
Парни, все пришло как всегда в лучшем виде. за неделю доехало. упаковано лучшим образом как и обычно в общем то! заказов больше 10 и все на высшем уровне.
image-21-10-15-9-16.jpg
 
Пришла очередная посылочка от Братанов! Как всегда все четко, была задержка, но понять ребят можно, заказов куча - справляются с трудом)
123.jpg
 
Братья,я вот много каких магазинов фармы знаю,на форумах сижу.И блин,пока что не встречал ни одного превосходящего вас интернет магазина по качеству обслуживания,по качеству фармы,да и по ценам тоже,тем более вы делайте свою линейку.Все другие самовары дорогие или же сайты фуфловые как и качество обслуживания. Мне кажется вам расширяться ещё больше надо. Не думали о рекламе своего бренда посредством каких либо выступающих билдеров?
 
как и обещал выкладываю анализы на пропионат от Паркеров после 5-го укола. Похоже у лаборатории предел по тестостерону. думаю он гораздо выше.Пропионат идет с данаболом. За почти 2 недели на весах +2,5 кг.
P1040063.jpg
 
на фото 2 посылки, обе пришли очень быстро, дня 2-3 обработка и 5-6 почта везла...не первый раз заказываю, всегда доволен! упаковывают фарму очень хорошо, маловероятно что может что то разбиться)
P51024-104935.jpg
 
Back
Сверху