Отзывы о TEST E от PARKER

Отзыв по серии 601, болючая и сильно опухает место укола
Нормальное масло поставил и забыл,прошло 2е суток,не болит не тянет не опухает.Ставил вперемешку с треном.Попробуй с тетравитом мешать,ну как вариант криво поставил.
 
601 серия 300 раз в 4 дня.
анализ сдан через 24 часа после инъекции
 

Вложения

  • IMG_20200221_102004.jpg
    IMG_20200221_102004.jpg
    15,8 КБ · Просмотров: 1.042
Последнее редактирование модератором:
Всё нормально? Так и должно быть? Прост давно энку не юзал раньше всегда тестен называлась
 

Вложения

  • 5DHHCS5WKFU.jpg
    5DHHCS5WKFU.jpg
    31 КБ · Просмотров: 794
Использую паркер 2,5 года в принципе цена качество доволен. Но препы болючие попадаются через раз. Думал попробую новый безболезненый преп так как недавно новое масло замутили. Так что то болит не дурно по 5 дней,растягивать мышцу больно как будто синяк, учитывая что к маслам привыкший. Тестен 602.С болденоном 601 у меня такая же ситуация. Болят одинаково. В чём может быть проблема данных серий или у меня реакция такая на новое масло?
 
Использую паркер 2,5 года в принципе цена качество доволен. Но препы болючие попадаются через раз. Думал попробую новый безболезненый преп так как недавно новое масло замутили. Так что то болит не дурно по 5 дней,растягивать мышцу больно как будто синяк, учитывая что к маслам привыкший. Тестен 602.С болденоном 601 у меня такая же ситуация. Болят одинаково. В чём может быть проблема данных серий или у меня реакция такая на новое масло?

С местом укола точно не косячишь? Вообще никакого дискомфорта от паркеровских тренов и тестов, вмазал и забыл... Немного тянуло от пропика в момент введения и то скорее всего изза частых уколов в одно место
 
С местом укола точно не косячишь? Вообще никакого дискомфорта от паркеровских тренов и тестов, вмазал и забыл... Немного тянуло от пропика в момент введения и то скорее всего изза частых уколов в одно место
Уколы ставлю по науке. Грею, ставлю, хорошо разминаю место укола. Нет не косячу. Даже если представить: в левое бедро поставил 2 куба болденона, а в правое 2 куба тестена, не мог же я накосячить в двух уколах. Все таки тестен сильнее болит т.к. место болденона уже утихает. Как будто в этих сериях с растворителем переборщили. А у тебя какие серии?
 
Последнее редактирование:
@Poseydon, имеется у меня и старая Энка серия ТЕ-204 и новая ТЕ-601! Новую правда еще не успел попробовать, а старая залетает на ура. Может у тебя индивидуальная непереносимость или что то вроде того. Попробуй Ципионат для разнообразия. Чесно говоря, у меня пока небыло чтоб фарма плохо заходила! Многие жаловались на пропик Балкан, EPF премиум даже кому то деньги возвращали вроде, а мне она на ура залетели! По ходу фартонуло мне с переносимостью фармы!))))
 
@Poseydon, имеется у меня и старая Энка серия ТЕ-204 и новая ТЕ-601! Новую правда еще не успел попробовать, а старая залетает на ура. Может у тебя индивидуальная непереносимость или что то вроде того. Попробуй Ципионат для разнообразия. Чесно говоря, у меня пока небыло чтоб фарма плохо заходила! Многие жаловались на пропик Балкан, EPF премиум даже кому то деньги возвращали вроде, а мне она на ура залетели! По ходу фартонуло мне с переносимостью фармы!))))
По 601 я отписывался,с анализами,выше глянь.
 
@Poseydon, имеется у меня и старая Энка серия ТЕ-204 и новая ТЕ-601! Новую правда еще не успел попробовать, а старая залетает на ура. Может у тебя индивидуальная непереносимость или что то вроде того. Попробуй Ципионат для разнообразия. Чесно говоря, у меня пока небыло чтоб фарма плохо заходила! Многие жаловались на пропик Балкан, EPF премиум даже кому то деньги возвращали вроде, а мне она на ура залетели! По ходу фартонуло мне с переносимостью фармы!))))
Старая у меня тоже на ура заходила. Говорю же мне тестен то норм т.е. вообще не болит попадается, то болючий попадает через раз. У меня как раз сейчас именно тестен 602 и он для меня болючий.
[DOUBLEPOST=1584187505][/DOUBLEPOST]Интересно , что там у людей с энкой именно 602.
 
Парни, здарова!
Решил оставить отзыв о TEST E от PARKER!
Обычно пользовался энантатом от Balkan или EPF, но сейчас купил на пробу 4 флакона Энки от Паркеров.
Энка Паркеров по сравнению с Балканом и ЕПФ мне намного качественней показалась! Масло мягкое, инъекции ВООБЩЕ безболезненные, будто ничего и не ставил. А эффект наступает на 3-й день. Ощущается силуха и пампинг, масса идёт на ура!
В общем, Паркеры на высоте! А По цене в 2 раза дешевле аналогов. Огонь!
Паркеры, вам огромное спасибо за качество!
 

Вложения

  • Паркер энантат-1.jpg
    Паркер энантат-1.jpg
    72,4 КБ · Просмотров: 770
  • Паркер энантат-2.jpg
    Паркер энантат-2.jpg
    77,1 КБ · Просмотров: 836
  • Паркер энантат-3.jpg
    Паркер энантат-3.jpg
    56,3 КБ · Просмотров: 770
Старая у меня тоже на ура заходила. Говорю же мне тестен то норм т.е. вообще не болит попадается, то болючий попадает через раз. У меня как раз сейчас именно тестен 602 и он для меня болючий.
[DOUBLEPOST=1584187505][/DOUBLEPOST]Интересно , что там у людей с энкой именно 602.
Как только распечатаю 602 отпишусь обязательно)))
 
Старая песня: "Братья отпишитесь и тд и тп." Мягкобулочники. Отдайте мне ваши виалы, мои булки все переваривают, даже вашу пресловутую болючую серию переварила, дай бог памяти какая она там)))

Куплю тест из болючих серий за пол цены :D
 
5 лет сижу только на паркере, впервые в жизни этим лем из за карантина сделал курс на фармакоме многих любим, официально заявляю что фармаком ни капли не лучше паркера, плюс от фармакома были дополнительные побочки в виде давления и акне, что ранее никогда не беспокоило. Ещё раз убеждаемся что братская продукция достойного качества.
 
Как и обещал @Дэнчик Паркер что сдам анализ через месяц, слово сдержал. Анализ на 604 партию 250 мг каждый 5 день. Анализ сдал на четвертый день после последней инъекции. Хотелось бы понять, хорошие ли значения теста в такой дозировка?
 

Вложения

  • Screenshot_20201014_122044.jpg
    Screenshot_20201014_122044.jpg
    80,5 КБ · Просмотров: 573
Как и обещал @Дэнчик Паркер что сдам анализ через месяц, слово сдержал. Анализ на 604 партию 250 мг каждый 5 день. Анализ сдал на четвертый день после последней инъекции. Хотелось бы понять, хорошие ли значения теста в такой дозировка?
Привет, 250 мг раз в 5 дней - итоговая дозировка выходит у тебя 300мг в неделю.
Анализ сдан через 72часа + после иньекции. Это не просто хороший результат, это охуенный результат и мне кажется покруче эталона)

З.Ы - Но хочу тебе сказать, еще чуть чуть ниже, и это будет ГЗТ. Курсом это назвать нельзя будет) Это так на будущее.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху