Отзывы о TEST E от PARKER

С анаболиком ставь в одном баяне. Ты же деку юзаешь шас?
Да скорее всего индивидуальная непереносимость, то ли как масло поменяли то ли ещё после чего, тестеном этим пользовался года 3 не было никаких проблем, только в последнее время организм стал так реагировать .
 
У меня у одного шишки на пол ягодицы? Кстати говоря на тестен от Адама такая же реакция была.
есть иногда уплотнения, но по ходу там ДВ завышено немного, я на ней хорошие результаты получил, что в массе, что в силе
 
22.11.2020 Отчет по независимому тестированию тестостерон энантата:

3.JPG
 
Последнее редактирование:
До паркеров пробовал в основном Балкан, и он в плане побочек намного хуже, постоянно на курсе приходилось сталкиваться с акне, чем приходилось тратиться на лечение от курса к курсу. На продукции братьев такой проблемы вообще не замечаю. Масло не болючее, входит как вода, не разогреваю и место укола не грею. Сила взлетела вместе с массой, в общем, энка действительно ебейшая)
 
Без разогрева залетает как водная суспензия, неприятных ощущений ни до, ни после инжекта, силовые и масса растут каждый день, до этого использовал масло от балкан, ГД и тп качественное, но намного дороже —разницы нет.
 
Всем привет, партия TE-511.11.16-i вроде как
Анализы после 2ух уколов энантата по 250мг
Пустышка очередная как и у тех что брали через меня. Как то так ребята
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-12-28 at 19.26.17.jpeg
    WhatsApp Image 2020-12-28 at 19.26.17.jpeg
    63,3 КБ · Просмотров: 383
Всем привет, партия TE-511.11.16-i вроде как
Анализы после 2ух уколов энантата по 250 мг
Пустышка очередная как и у тех что брали через меня. Как то так ребята
Привет, это "непонятная" для нас лаборатория, с "непонятными" для всех реф. значениями. И даже тут я вижу превышение тестостерона в 2 раза. Не громкое ли вы заявление пишете?
Для адекватной оценки сдайте анализы согласно правилам в нормальной лаборатории. Из доверенных Инвитро, Гемотест, Кдл.

З.Ы - Не видел ни одного отрицательного отзыва у препаратов произведенных в 2016 году, - даже как то смешно стало)
 
Привет, это "непонятная" для нас лаборатория, с "непонятными" для всех реф. значениями. И даже тут я вижу превышение тестостерона в 2 раза. Не громкое ли вы заявление пишите?
Для адекватной оценки сдайте анализы согласно правилам в нормальной лаборатории. Из доверенных Инвитро, Гемотест, Кдл.

З.Ы - Не видел ниодного отрицательного отзыва у препаратов произведенных в 2016 году, - даже как то смешно стало)
ну другие люди тоже брали сдавали анализы, а сдавал не в инвитро потому что там выше 120нмоль не показывает))) вдруг у меня 121 по итогу от 500мг) я нашел ту лабу где тест без ограничений. Ну по ощущениям я ничего не чувствую и мой натур тест 39.8
 
ну другие люди тоже брали сдавали анализы, а сдавал не в инвитро потому что там выше 120нмоль не показывает))) вдруг у меня 121 по итогу от 500мг) я нашел ту лабу где тест без ограничений. Ну по ощущениям я ничего не чувствую и мой натур тест 39.8
Сразу видно, что вы неопытный человек.
Ограничения референтов у инвитро 8.9 - 42 н.моль.
В вашей лабе ограничения 6.07 - 27.1
В этих двух лабах уже по другому размешиваются реактивы, совершенно другие результаты, и они никогда не будут одинаковые, так как референты в вашей лабе почти на 64% ниже стандартных значений.
Вдобавок к этому все гос. лабы экономят и размешивают реактивы не по госту. Как вы можете сдавать анализы в таких лабораториях, и с личными убеждениями что-то доказывать?
А ничего, что после 8 недель иньекций должно показывать всего 4 превышения референтов?
А у вас после двух иньекций уже есть двойное превышение в этой лабе?
Как вы мождете сравнивать одинаковые показатели при разном соотношении размешивания реактивов, при этом указывать мне на два разных бланка лабораторий? Ну не смешите меня. Сдайте анализы в инвитро, гемотесте (без ограничений) или КДл. И тогда возвращайтесь.

З.Ы - Свои ощущения оставьте для терапевта. После 2мл тестостерона с вами ничего удивительного случиться не должно.
 
Последнее редактирование:
Сразу видно, что вы неопытный человек.
Ограничения референтов у инвитро 8.9 - 42 н.моль.
В вашей лабе ограничения 6.07 - 27.1
В этих двух лабах уже по другому размешиваются реактивы, совершенно другие результаты, и они никогда не будут одинаковые, так как референты в вашей лабе почти на 64% ниже стандартных значений.
Вдобавок к этому все гос. лабы размешивают реактивы не по госту. Как вы можете сдавать анализы в таких лабораториях, и с личными убеждениями что-то доказывать?
А ничего, что после 8 недель иньекций должно показывать всего 4 превышения референтов?
А у вас после двух иньекций уже есть двойное превышение в этой лабе?
Как вы мождете сравнивать одинаковые показатели при разном соотношении размешивания реактивов? Ну не смешите меня. Сдайте анализы в инвитро, гемотесте (без ограничений) или КДл. И тогда возвращайтесь.

З.Ы - Свои ощущения оставьте для терапевта. После 2мл тестостерона с вами ничего удивительного случиться не должно.
42 и 30 это нмоль/л?
 
Сразу видно, что вы неопытный человек.
Ограничения референтов у инвитро 8.9 - 42 н.моль.
В вашей лабе ограничения 6.07 - 27.1
В этих двух лабах уже по другому размешиваются реактивы, совершенно другие результаты, и они никогда не будут одинаковые, так как референты в вашей лабе почти на 64% ниже стандартных значений.
Вдобавок к этому все гос. лабы размешивают реактивы не по госту. Как вы можете сдавать анализы в таких лабораториях, и с личными убеждениями что-то доказывать?
А ничего, что после 8 недель иньекций должно показывать всего 4 превышения референтов?
А у вас после двух иньекций уже есть двойное превышение в этой лабе?
Как вы мождете сравнивать одинаковые показатели при разном соотношении размешивания реактивов, при этом указывать мне на два разных бланка лабораторий? Ну не смешите меня. Сдайте анализы в инвитро, гемотесте (без ограничений) или КДл. И тогда возвращайтесь.

З.Ы - Свои ощущения оставьте для терапевта. После 2мл тестостерона с вами ничего удивительного случиться не должно.
т.е в идеале должно быть около 120нмоль в инвитро? правильно вас понял?
[DOUBLEPOST=1609163135][/DOUBLEPOST]
Не понял вашего вопроса!
учитывая мои анализы
 
т.е в идеале должно быть около 120нмоль в инвитро? правильно вас понял?
Через 8 недель с учетом хвостов, если бы в инвитро небыло ограничений показало бы около 150-160 н.моль, 4 референта, это нормальные показатели для превышения теста 500мг в неделю спустя 2 месяца.

Ппр у энантата 5 дней. Каждые 5 дней в крови остается после иньекции ровно половина.
Если у вас было сделано 2 иньекции по 250 мг, одна в понедельник, другая в четверг: в крови на момент сдачи анализа через 24 часа остается около 300мг препарата:
Согласно исследованиям, дозировка 250мг тест.е в крови оставляет около 70-80 н.моль
дозировка 300мг тест.е в крови покажет не более 96-100 н.моль

Если вы сделали 2 иньекции по 250 мг, но промежуток был не понедельник - четверг, а всего 1 раз в неделю, и в добавок к этому анализ был сдан позже чем через 24-32 часа, вы даже близко не увидите этих цифр.

На графике ниже я вам привел пример, сколько у вас должно было показать на анализах, если было сделано 2 инжекта подряд в понедельник и четверг, а анализ был сдан через сутки = 24 часа:

Снимок.JPG

[DOUBLEPOST=1609163844][/DOUBLEPOST]
учитывая мои анализы
По вашему сообщению я вообще не понял, когда был сделан инжект и когда был сдан анализ.
Было ли сделано 2 инжекта за 1 неделю, или 250 мг 1 раз за 7 дней?!
Но это всей сути не меняет. Сдавать в шаромыжных лабораториях мы никогда никому не советуем. Есть доверенные лабы, туда все атлеты и ходят.
 
Последнее редактирование:
Через 8 недель с учетом хвостов, если бы в инвитро небыло ограничений показало бы около 150-160 н.моль, 4 референта, это нормальные показатели для превышения теста 500мг в неделю спустя 2 месяца.

Ппр у энантата 5 дней. Каждые 5 дней в крови остается после иньекции ровно половина.
Если у вас было сделано 2 иньекции по 250 мг, одна в понедельник, другая в четверг: в крови на момент сдачи анализа через 24 часа остается около 300мг препарата:
Согласно исследованиям, дозировка 250мг тест.е в крови оставляет около 70-80 н.моль
дозировка 300мг тест.е в крови покажет не более 96-100 н.моль

Если вы сделали 2 иньекции по 250 мг, но промежуток был не понедельник - четверг, а всего 1 раз в неделю, и в добавок к этому анализ был сдан позже чем через 24-32 часа, вы даже близко не увидите этих цифр.

На графике ниже я вам привел пример, сколько у вас должно было показать на анализах, если было сделано 2 инжекта подряд в понедельник и четверг, а анализ был сдан через сутки = 24 часа:

Посмотреть вложение 20920
[DOUBLEPOST=1609163844][/DOUBLEPOST]
По вашему сообщению я вообще не понял, когда был сделан инжект и когда был сдан анализ.
Было ли сделано 2 инжекта за 1 неделю, или 250 мг 1 раз за 7 дней?!
Но это всей сути не меняет. Сдавать в шаромыжных лабораториях мы никогда никому не советуем. Есть доверенные лабы, туда все атлеты и ходят.
в пн на той неделе и в субб утром все по 250мг и в добавок у меня лг как был так и остался он не опустился почему то, не успел?
 
в пн на той неделе и в субб утром все по 250мг и в добавок у меня лг как был так и остался он не опустился почему то, не успел?
Конечно не успел) Гипофиз отрубается не моментально, как после выстрела пули. Ориентировочно через 14-21 день после начала курса, он у вас опустится в нули.
 
Конечно не успел) Дуга отключается не сразу..... Гипофиз не отрубается моментально, как после выстрела пули. Ориентировочно 14-21 день после начала курса, и он у вас опустится в нули.
продолжу ставить, по 1.5куба буду 3р в 2недели, сдам через 2нед. Скину сюда. Без предьяв просто высказал своё мнение. Спасибо за ответ
 
продолжу ставить, по 1.5куба буду 3р в 2недели, сдам через 2нед. Скину сюда. Без предьяв просто высказал своё мнение. Спасибо за ответ
Анализ на тест.е сдается через 24-32 часа после последней иньекции. Если вы делаете препарат 1 раз в 6-7 дней, никаких космических результатов на бланках анализа даже не ждите. Это больше похоже не на курс стероидов, а мост. Рад был помочь, обращайтесь.
 
Анализ на тест.е сдается через 24-32 часа после последней иньекции. Если вы делаете препарат 1 раз в 6-7 дней, никаких космических результатов на бланках анализа даже не ждите. Это больше похоже не на курс стероидов, а мост. Рад был помочь, обращайтесь.
на 5й день ставлю 3р в 2 недели. энантат не мост вроде. обычный курс
 
Парниша в мозг поставился с корешками своими тестом просто вот и реакция пошла.
Прошу прощения за злобность ;)
 
Back
Сверху