Отзывы о TEST E от PARKER

Недавно было 165кг, схуднул, да так, что уже почти анорексию подхватил, мне сейчас даже комфортнее, чем 4 недели назад.
Ты весил 165? Что ты такое?
[DOUBLEPOST=1611063352][/DOUBLEPOST]Ну так твой набор понятен, ты набираешь супер компенсации и мп..
 
165?:eek: % жира какой примерно?
Не знаю, визуально — один жир, занимался жимом лёжа, особо не следил за фигурой, потом забросил все тренировки, начал жиреть, дошёл до 165кг и решил худеть. Скинул до 86,5кг, но это для меня уже очень мало было, хотя хотел на фарме вообще до 75кг дойти. Мне ещё с кожей повезло, она очень быстро адаптируется к похудению, поэтому почти не обвисло ничего, небольшая складка внизу живота, да и та уже ушла. Сейчас на фарме решил сделать максимально качественный набор массы, на данный момент с 86,5кг дошёл до 98кг(рост 183см, талия была 68см, сейчас где-то 72см), хотелось бы 120+кг к лету, летом на сушку.
[DOUBLEPOST=1611068443][/DOUBLEPOST]П.С. Худею не первый раз уже, до этого с 175кг до 88кг схуднул, потом набрал 165кг и до 86,5кг сбросил. Это за 5–6 лет где-то такие скачки были.
 

Вложения

  • IMG_20210119_181438.jpg
    IMG_20210119_181438.jpg
    37,3 КБ · Просмотров: 472
  • 5Tm8ZXEOHUo.jpg
    5Tm8ZXEOHUo.jpg
    113,8 КБ · Просмотров: 492
  • IMG_20210119_181130.jpg
    IMG_20210119_181130.jpg
    15,7 КБ · Просмотров: 483
Не знаю, визуально — один жир, занимался жимом лёжа, особо не следил за фигурой, потом забросил все тренировки, начал жиреть, дошёл до 165кг и решил худеть. Скинул до 86,5кг, но это для меня уже очень мало было, хотя хотел на фарме вообще до 75кг дойти. Мне ещё с кожей повезло, она очень быстро адаптируется к похудению, поэтому почти не обвисло ничего, небольшая складка внизу живота, да и та уже ушла. Сейчас на фарме решил сделать максимально качественный набор массы, на данный момент с 86,5кг дошёл до 98кг(рост 183см, талия была 68см, сейчас где-то 72см), хотелось бы 120+кг к лету, летом на сушку.
[DOUBLEPOST=1611068443][/DOUBLEPOST]П.С. Худею не первый раз уже, до этого с 175кг до 88кг схуднул, потом набрал 165кг и до 86,5кг сбросил. Это за 5–6 лет где-то такие скачки были.
Сколько ешь в кбжу?
 
Сколько ешь в кбжу?

Сейчас или когда худел? Когда худел, то мало — старался не вылазить за 1800ккалорий в сутки, сейчас где-то 6–7 тысяч в сутки. По БЖУ не знаю, но перевес в сторону углей, в том числе сладкое,если совсем примерно, то 30/20/50 соотношение.
 
Сейчас или когда худел? Когда худел, то мало — старался не вылазить за 1800ккалорий в сутки, сейчас где-то 6–7 тысяч в сутки. По БЖУ не знаю, но перевес в сторону углей, в том числе сладкое,если совсем примерно, то 30/20/50 соотношение.
Вот это да 0_о
Как так умещаешь?
[DOUBLEPOST=1611084049][/DOUBLEPOST]Я щас сушусь на 110 кг
Начал 3500 ккал 250б 105ж 350у
Учусь есть, иногда сложно

На фото 3 дня
Там овсянка ещё в пакетах
Яйца творог сыр хлеб с арахисовой пастой и орехи
 

Вложения

  • DC52A596-C78D-43DD-899D-98703CB28169.jpeg
    DC52A596-C78D-43DD-899D-98703CB28169.jpeg
    96,1 КБ · Просмотров: 481
Хватит трындеть, это ветка отзывов, щас вас нахуесосит начальство и будут правы.. Ну перекинулись парой фраз и хорош, на хуй кому твоя гречка с молоком нужна..
Жек, я показываю на чем Энантат Паркеров работает на мне лучше чем прошлые два года ;)
 
Даже мое с тобой общение началось с Энантата Паркеров ;)

Да извинит меня Ден за излишек сообщений
 
Результаты Хромо Масс Спектрометрии:

Тестостерон Энантат ПаркерЛабс:
https://brparker.com/threads/xromo-mass-spektrometrija-produkcii-parkerlabs.2488/


Testing ordered > 18 NOV '20
Sample received > 23 DEC '20
Analysis conduced > 25 DEC '20

Sample: AAS raw powder "3"
Identified as: testosterone enanthate
Purity: 98%+

Посмотреть вложение 20958
Всех приветствую, да сдал всем рекомендую эти партии) Результат от 375мг за 24ч показал 120+ нмоль что не может не радовать. Не кричайте если что) И не сердчайте
 
Всех приветствую, да сдал всем рекомендую эти партии) Результат от 375мг за 24ч показал 120+ нмоль что не может не радовать. Не кричайте если что) И не сердчайте

Ну и отлично, только теперь я на халяву анализы не сдам...
 
Последнее редактирование:
Четвёртая неделя курса энантата. Ставлю 250 в неделю. Первую неделю разгонялся на пропике 50 через день, потом забил на пропик, со второй недели ничего не ставлю кроме энантата. Попёрло после двух недель примерно. Масло не грею, и так хорошо заходит. В общем отличный продукт. Только мне кажется я весь курс на секс солью, постоянно бабу охота. Да пошли все эти ваши качалки
 
@Александр707,
Тебе даже 250 много по сути, постоянно вечно стоящий хуй и засранные мозги еблей, это по сути андрогенная побочка... А энка да, от Паркеров, норм тема
Думаешь надо снизить дозировку? Крышу реально рвёт
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток бандиты. Подскажите, кто то ставит энку с партии т01(покупал перед нг вроде т01 партия,рядом нет баночки глянуть), жопу не рвет?
 
Всё это ставил, всё огонь, а серии Special peach oil жидкие, набор/введение отлично, поставил и забыл.
LOT: TE-201, TE-203, TE-205, TE-503, TE-504, TE-604 Special peach oil
LOT: TE-011 Special peach oil - Этой серии взял, но ещё не ставил, поставлю отпишусь.
Перед введением грею в горячей воде флакон на ~5 мин. в кружке, жиже легче набирается.
 
Всё это ставил, всё огонь, а серии Special peach oil жидкие, набор/введение отлично, поставил и забыл.
LOT: TE-201, TE-203, TE-205, TE-503, TE-504, TE-604 Special peach oil
LOT: TE-011 Special peach oil - Этой серии взял, но ещё не ставил, поставлю отпишусь.
Перед введением грею в горячей воде флакон на ~5 мин. в кружке, жиже легче набирается.
Брали с одной партии на двоих, товарищу люто рвет кардан, температура 38,причем первый инжект норм вообще второй температура 38,третий попа боль, четвертый тоже, а вчера пятый и снова 38,причем пердачину рвет спустя 6-8 часов, сам поставил 1 ижект, пердак чутка болел, но перед индектом промяли ягодичную здраво на трене, связываю боль именно с этим, сегодня вот второй инжект, очкую.
 
Брали с одной партии на двоих, товарищу люто рвет кардан, температура 38,причем первый инжект норм вообще второй температура 38,третий попа боль, четвертый тоже, а вчера пятый и снова 38,причем пердачину рвет спустя 6-8 часов, сам поставил 1 ижект, пердак чутка болел, но перед индектом промяли ягодичную здраво на трене, связываю боль именно с этим, сегодня вот второй инжект, очкую.
Привет. Попробуйте перед инжектом хорошенько прогреть масло. Берете флакон, и над плитой прогреваете донышко флакона, потом взбалтываете. Повторяете так, пока масло не станет горячим.
Процедуру можно проделать с зажигалкой. Когда масло станет теплым, можно делать инжект. Попробуйте, и сообщите результат.
 
Брали с одной партии на двоих, товарищу люто рвет кардан, температура 38,причем первый инжект норм вообще второй температура 38,третий попа боль, четвертый тоже, а вчера пятый и снова 38,причем пердачину рвет спустя 6-8 часов, сам поставил 1 ижект, пердак чутка болел, но перед индектом промяли ягодичную здраво на трене, связываю боль именно с этим, сегодня вот второй инжект, очкую.
Пробуйте греть как советует Дэнчик.
Какими шприцами (иглами) ставите? В ягодичную иглы G21, G22, G23, с такими иглами есть 5 и 3-х кубовые шприцы. Вводить на всю иглу.
И ещё, если вы впервые стали ставить масло, то может поболеть какое то время, организму нужно привыкнуть, потом всё будет как родное заходить.
Ну и Гепарин-1000 в помощь. Немесил раз в 12 часов.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху