Отзывы о STAN от PARKER

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате STAN TABS 10mg бренда PARKER LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Скушал почти 100 таблеток, подсушивает нормально(хотя и я не придерживаюсь диеты), силовые выросли немного! Приимаю с пропиком паркеров и с хондроитино-глюказаминовым комплексом, с суставами все норм(ни болей ни скрипов, иногда небольшой дискомфорт бывает в ногах, списываю на то что у меня они больные). Как доем вторую пачку отпишу , пока что все нормально!
Курс: 60 мг станазы каждый день+100 проп через день
 
На вкус кислый, по ощущениям - стан рабочий, дури прибавилось и вены повылазили уже в конце второй недели. Соглашусь с остальными - скрипа нет.
 
Я ел этот стан на сушке в компоте с треном и пропом. При этом было 50 - 100 углей. Силовые взлетели адски. Из становых побочек - хруст в плечах на армейском жиме. Но и жал я 70 на 8 )
Рабочий преп.
 
Откурсил я стан по 40 мг и проп 100 через день. К концу курса немог нечего делать руками,лютые тунельки и болели очень локти.Курсил полтора месяца.Внешние изминения очень хорошие,вены пошли на ляшках,стан порадовал.В курсе еще на последних 2х неделях была эка.Советую вообщем
 
  • Like
Reactions: Mao
Прошла неделя курса стан 40 мг + кленбутерол по схеме . Все вроде как работает.Суше становлюсь,Вены лучше стали.Небольшой прирост в cиле есть.
 
Курс был 50 мг пропионата через день и 20 мг станазолола в день...
Плюсы:
Мощный памп всегда даже когда нет тренировок
Суперская жёсткость мышц (рельеф )
Сила +30%
Минусы:
Головная боль (устранил эналаприлом )
Долго болят мышцы после трени
Главный минус убивает андрогенность тестостерона , тоесть нет агрессии и уверенности (после отмены препарата агрессия и уверенность возвращается если колиться тест)
Итого за 2 месяца в весе набрал 0 кг , но качество тела стало очень хорошим ...
EMINEM
 
Станаза хорошая! ГСПГ 4 нмоль/л судя по анализам. Начал с 4 таблов, сейчас снизил до 3х, забиваются голени при быстрой ходьбе. Памп подтверждаю. Хаваю вместе с пропом 100мг ч/д. Суставы пока не скрипят)) Прошло 3 недели курса. Только у меня он 8мг., а не 10.
 
Последнее редактирование:
Хороший стан, к концу курса я превратился в стеклянного человека.))
 
Неделю уже ем по 40 мг в день и пропа по 100, пруха просто ЕБЕЙШАЯ! Сил очень много на тренировке, так и не хочется уходить с зала и на кардио еще силы остаются. Вены начинают лезть, в целом эффект уже очень нравится, думаю хорошо подсхохну на нем, учитывая что быстрые угли я почти все убрал (кроме одного зеленого яблока с утра)

Отличный стан!
 

Вложения

  • NHS2RJg2lwU.jpg
    NHS2RJg2lwU.jpg
    80,9 КБ · Просмотров: 1.816
Последнее редактирование модератором:
Новостная лента линейки ПаркерЛабс.
Добрый вечер ребята, в ближайшее время нас ждут некоторые изменения в работе и нашей линейке. Таблетура потерпела серьезные изменения как в структуре, прочности, так и качестве. Форма стала квадратной, логотип изменился на обычную надписть (PL) PArkerLabs. Таблетура стала прочной, не разваливается при надавливании, а так же более благоприятно усваивается желудком, и еще менее пагубно сказывается на ЖКТ, что заметно увеличит работоспособность препаратов.
1111.PNG
 
Пришел стан новый, таблетки квадратные, качество таблов получше стало, да и на вид лучше выглядят, через 2-3 недели по качеству новых таблов отпишу
 
Пришел новый стан,таблетки стали жестче и квадратнее)
Изменился кстати и вкус:теперь они немного кисло-соленные,а раньше были просто как мел.
 

Вложения

  • IMG_20180524_210115.jpg
    IMG_20180524_210115.jpg
    239,9 КБ · Просмотров: 1.600
Решил курсануть ,взял проп и винстрол , все от паркеров ,проп 50ч/д и винстрол 30к/д,занимаюсь вольной борьбой, вес 84,4. Цель была подскинуть и поднять силу с выносливостью, итог - подходит к концу 2ая неделя, винстрол что-то особо не сушит ,силовые тоже особо не чувствую и с выносливостью так же, в пятницу буду анализы сдавать, дело дрянь (по мимо всего,диета соблюдается)
 
Решил курсануть ,взял проп и винстрол , все от паркеров ,проп 50ч/д и винстрол 30к/д,занимаюсь вольной борьбой, вес 84,4. Цель была подскинуть и поднять силу с выносливостью, итог - подходит к концу 2ая неделя, винстрол что-то особо не сушит ,силовые тоже особо не чувствую и с выносливостью так же, в пятницу буду анализы сдавать, дело дрянь (по мимо всего,диета соблюдается)
Странно, обычно ко второй недели курса у меня силовые +30% в базе и -10кг жира
 
Жесть конечно, у меня такого не наблюдается ,даже близко ни чего такого
Странно, я на первой неделе скинул примерно 6 кг жировой прослойки.....

Ну ладно, давай шуточки в сторонку, кто тебе сказал, что стан сжигает жировую прослойку? И кто тебе сказал, что на диете должны взлетать силовые показатели, да еще и за 1-2 недели? Изучай материалы друг, твои знания равняются нулю!
Ниже кидаю тебе ссылку на две ветки, начинай изучать прямо сейчас:
Все о планируемых и пройденных курсах
Анализы до, во время, после курса и пкт
 
Последнее редактирование:
Странно, я на первой неделе скинул примерно 6 кг жировой прослойки.....

Ну ладно, давай шуточки в сторонку, кто тебе сказал, что стан сжигает жировую прослойку? И кто тебе сказал, что на диете должны взлетать силовые показатели, да еще и за 1-2 недели? Изучай материалы друг, твои знания ровняются нулю!
Ниже кидаю тебе ссылку на две ветки, начинай прямо сейчас:
Все о планируемых и пройденных курсах
Анализы до, во время, после курса и пкт
Ну про то что стан сжигает перечитал достаточно инфы про сам преп, про то что во время диеты возрастают силовые я не писал, это было к тому что,по мимо употребления фармы я достаточно тренируюсь функционально на борьбе и по мимо этого питание диетическое (т.е. минимум углей, в сутки примерно 1500-1700 ккал)материалов прочитал достаточно на доче, в разделе фарма для борцов, бойцов ММА ,этот курс мне показался самым оптимальным
 
Ну про то что стан сжигает перечитал достаточно инфы про сам преп, про то что во время диеты возрастают силовые я не писал, это было к тому что,по мимо употребления фармы я достаточно тренируюсь функционально на борьбе и по мимо этого питание диетическое (т.е. минимум углей, в сутки примерно 1500-1700 ккал)материалов прочитал достаточно на доче, в разделе фарма для борцов, бойцов ММА ,этот курс мне показался самым оптимальным
1500-1700 ккал? Ты что, откуда тут вообще может идти речь о каче либо боевых искусствах, где требуется очень много энергозатрат, ты что девочка, весом 45кг?
Анаболические стероиды - это вспомогательный инструмент, который усиливает и ускоряет эффекты массонабора и потери жировой прослойки. Хочешь пожечь жирок? Покупай гормон роста, либо тренболон ( который засчет сильного давления на цнс) способствует быстрому сжиганию. Остальные анаболические стероиды не сжигают жир, забудь про эти мифы, и читай внимательно, что пишут в статьях, а не между строк. Стан сливает водку, улучшает рельефность, и этот препарат, как и в принципе все другие никогда не относился к жиросжигающим.

З.Ы - Те, кто писал на доче про борцов ММА, и про 1500 калорий, плюнь им в лицо. При таком питании ты скорее сляжешь в постель! Заглядывай в ветки, ссылки на которые я тебе скинул, и познавай мир фармакологии глубже. С такими знаниями ты только убьешь здоровье.
 
Последнее редактирование:
1500-1700 ккал? Ты что, откуда тут вообще может идти речь о каче либо боевых искусствах, где требуется очень много энергозатрат, ты что девочка, весом 45кг?
Анаболические стероиды - это вспомогательный инструмент, который усиливает и ускоряет эффекты массонабора и потери жировой прослойки. Хочешь пожечь жирок? Покупай гормон роста, либо тренболон ( который засчет сильного давления на ЦНС) способствует быстрому сжиганию. Остальные анаболические стероиды не сжигают жир, забудь про эти мифы, и читай внимательно, что пишут в статьях, а не между строк. Стан сливает водку, улучшает рельефность, и этот препарат, как и в принципе все другие никогда не относился к жиросжигающим.

З.Ы - Те, кто писал на доче про борцов ММА, и про 1500 калорий, плюнь им в лицо. При таком питании ты скорее сляжешь в постель! Заглядывай в ветки, ссылки на которые я тебе скинул, и познавай мир фармакологии глубже. С такими знаниями ты только убьешь здоровье.
Пздц, ещё на спортвики читал как-то, мол от вини прям сила и выносливость растёт, не пойму тогда смысл от вини если он тупо воду гонит ,её можно и самому слить
 
Пздц, ещё на спортвики читал как-то, мол от вини прям сила и выносливость растёт, не пойму тогда смысл от вини если он тупо воду гонит ,её можно и самому слить
Винс дает силу и выносливость в совокупности с правильным питанием, но не надо забывать, что он сушит суставы, а значит заметная прибавка в силовых приведет к травмам. При 1500 калорий ты не добираешь пол дневной нормы, если у тебя масса около 90 кг, вот и считай, откуда у тебя может быть прилив сил, когда организм работает в минус и на износ? Спортвики - вычеркни у себя из списков литературы, это ресурс, после которого люди остаются безмозглыми калеками, сколько таких людей мы уже спасали, вытаскивали из гормональных ям и проблем с здоровьем. Ты не стесняйся, заходи в ветки, задавай вопросы, у нас есть Врач, опытные выступающие спортсмены - тебе всегда помогут. Стан - относительно опасный, профессиональный препарат, который используют зачастую для подготовки к соревнованиям, для подчеркивания формы и реальефности. Если ты решил поднять силовые показатели, и при этом не разорвать себе связки - ты выбрал не подходящий препарат.
 
Винс дает силу и выносливость в совокупности с правильным питанием, но не надо забывать, что он сушит суставы, а значит заметная прибавка в силовых приведет к травмам. При 1500 калорий ты не добираешь пол дневной нормы, если у тебя масса около 90 кг, вот и считай, откуда у тебя может быть прилив сил, когда организм работает в минус и на износ? Спортвики - вычеркни у себя из списков литературы, это ресурс, после которого люди остаются безмозглыми калеками, сколько таких людей мы уже спасали, вытаскивали из гормональных ям и проблем с здоровьем. Ты не стесняйся, заходи в ветки, задавай вопросы, у нас есть Врач, опытные выступающие спортсмены - тебе всегда помогут. Стан - относительно опасный, профессиональный препарат, который используют зачастую для подготовки к соревнованиям, для подчеркивания формы и реальефности. Если ты решил поднять силовые показатели, и при этом не разорвать себе связки - ты выбрал не подходящий препарат.
Кстати по поводу вымывания жидкости из суставов, по началу приёма чувствовал как ломило колени и не много плечи, боялся поломаться и добавил себе глюкозомин Хондроитин, по поводу питания, такое количество калорий я постоянно потребляю и чувствую себя отлично
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати по поводу вымывания жидкости из суставов, по началу приёма чувствовал как ломило колени и не много плечи, боялся поломаться и добавил себе глюкозомин Хондроитин, по поводу питания, такое количество калорий я постоянно потребляю и чувствую себя отлично
[DOUBLEPOST=1531131650][/DOUBLEPOST]
Кстати по поводу вымывания жидкости из суставов, по началу приёма чувствовал как ломило колени и не много плечи, боялся поломаться и добавил себе глюкозомин Хондроитин, по поводу питания, такое количество калорий я постоянно потребляю и чувствую себя отлично
Хондроитин на курсе стана не искоренит проблему, только уменьшение весов и нагрузок поможет избежать тебе серьезных травм. В общем базовые знания и ссылки на полезную информацию я тебе скинул. Я думаю на первое время для ознакомления материала тебе хватит, если что-то не понятно, не стесняйся и задавай вопросы. Успехов!
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху