Отзывы о STAN от PARKER

@HorvatS, возможно,лучше стан заменить туриком.Диета как тебе написали выше и контроль гормонов.
 
материалов прочитал достаточно на доче, в разделе фарма для борцов, бойцов ММА ,этот курс мне показался самым оптимальным
Дружище,на доче есть конечно знающие люди,но в большинстве там долбоёбы которые сами ни хера не знают.Почитай этот форум,здесь умные и знающие люди собрались.
 
В любом случае курс добью и посмотрим итоги в целом там ещё недели на 3 точно
 
В любом случае курс добью и посмотрим итоги в целом там ещё недели на 3 точно
Улучши свое питание, мой ребенок в 13 лет кушал больше, чем ты. С 1500 калорий тебе ничего не поможет, только усугубишь ситуацию, так как на стероидах организм будет требовать силовые нагрузки, а ты недобираешь калораж и не чуть чуть, а жестко. И прошу, не рассказывай мне о том, как ты замечательно чувствуешь себя на таком питании, эти сказки я слышал от многих неопытных ребят, а потом они со слезами приходили и плакались, что так и остались дрыщами и с убитой гормоналкой.
 
Улучши свое питание, мой ребенок в 13 лет кушал больше, чем ты. С 1500 калорий тебе ничего не поможет, только усугубишь ситуацию, так как на стероидах организм будет требовать силовые нагрузки, а ты недобираешь калораж и не чуть чуть, а жестко. И прошу, не рассказывай мне о том, как ты замечательно чувствуешь себя на таком питании, эти сказки я слышал от многих неопытных ребят, а потом они со слезами приходили и плакались, что так и остались дрыщами и с убитой гормоналкой.
Лады ,я вас услышал
 
Насчет кстати печеночных показателях на стане (от паркер), лично у меня в конце курса АЛТ был 53.3 и АСТ 30.2. Пересдал после курса через 3 недели и показатели снизились АЛТ 40.5 и АСТ 21.4. Кушал обычный метионин и гепавит за 200 рублей. Почти 3 месяца был на оралках, все значения в рефернтах, кроме холестерина, он был 11.2 )) Но я уже снизил его обычным атоврастатином и теперь буду всегда брать статины на курсе оралок. К тому же я холестерин не сдавал до этого, и неизвестно какой он изначально был.
 
Насчет кстати печеночных показателях на стане (от паркер), лично у меня в конце курса АЛТ был 53.3 и АСТ 30.2. Пересдал после курса через 3 недели и показатели снизились АЛТ 40.5 и АСТ 21.4. Кушал обычный метионин и гепавит за 200 рублей. Почти 3 месяца был на оралках, все значения в рефернтах, кроме холестерина, он был 11.2 )) Но я уже снизил его обычным атоврастатином и теперь буду всегда брать статины на курсе оралок. К тому же я холестерин не сдавал до этого, и неизвестно какой он изначально был.
Хочу всем открыть известную тайну. Статины, то бишь любимый аторвастатин, метеболизируется печенью, нагрузка на нее идёт приличная, не такая конечно, как от симвастатина, но все же, в совокупности с оралками это жёсткий удар. Так что на курсе статины принимать вообще не стоит. И выходить на курс с нормальным липидным профилем.
 
Последнее редактирование:
Хороший станозолол, уже с первой недели штанга стала легче, выносливости стало больше но и суставы начинают давать о себе знать))От балкана не было такого выраженного эффекта.
 
Последнее редактирование:
Хороший станозолол, уже с первой недели штанга стала легче, выносливости стало больше но и суставы начинают давать о себе знать))От балкана не было такого выраженного эффекта.
Вот я тоже его (30 мг\д) и пропик (100 ч\д) почуял уже на первой неделе!
 
На вторую неделю заметно подсушился + мышцы стали тверже и рельефнее + заметно растут силовые.

Но вчера, на тренировке между упражнениями стало плохо, чуть в обморок не упал, еле собрался домой и уехал. Подумал может перетренил и с утра сегодня выпил таблетку 10 мг и через час с пустого места сильные головные боли, тошнота, слабость, выпил парацетамола и ибупрофена от боли, не помогло. Дошел до аптеки, чтобы там померить давление, 169 на 85.
В итоге пришлось прервать курс.
Итог: по кач-ву эффектов все отлично, единственное принимать лучше с тестостероном, дабы избежать побочных эффектов
 
Последнее редактирование:
Принимаю данный препарат почти неделю. До этого сидел на пропике и метане, сейчас вместо метана принимаю стан. И уже чувствуется эффект. Силовые реально подлетели. На жиме добавил 15 кг. Но это в основном еще и от того, что был долгий отдых от фармакологии. На пропике и метане не было такого эффекта. Все препараты от паркер. Станазолол реально годный!
 
Принимаю данный препарат почти неделю. До этого сидел на пропике и метане, сейчас вместо метана принимаю стан. И уже чувствуется эффект. Силовые реально подлетели. На жиме добавил 15 кг. Но это в основном еще и от того, что был долгий отдых от фармакологии. На пропике и метане не было такого эффекта. Все препараты от паркер. Станазолол реально годный!
Нихера сее:eek: 15 кг в жиме за неделю. Тебе че туда положили?:D
 
Последнее редактирование:
Нихера сее:eek: 15 кг в жиме за неделю. Тебе че туда положили?:D
У меня был долгий перерыв. Я за месяц набрал 15 кг
[DOUBLEPOST=1551608889][/DOUBLEPOST]
У меня был долгий перерыв. Я за месяц набрал 15 кг
иЖм вырос в совокупности на 25 кг
[DOUBLEPOST=1551608927][/DOUBLEPOST]
Ты как ребёнок))) Парень жал 30.. стал жать 45.. вот тебе и 15 кг за неделю))
110
 
Вот вам Олд скул
Что скажите,хорош был?
 

Вложения

  • IMG_20190608_125710.jpg
    IMG_20190608_125710.jpg
    322,5 КБ · Просмотров: 953
Тоже юзаю братский стан..по 30 в день, на первой неделе прочухал его..скрипов нет, да и откуда при 500 фенила и 1000 энки..
 
Курс сейчас уже идет 5ю неделю, стан 20мг/день+тесто енантат от балкан 250мг/неделя, на старте неделя таблеток была без теста. Ранее был опыт сольного употребления стана от паркеров,курс прервал из-за давления,невозможно было не то что тренить, а вообще существовать, в связи с чем сейчас принимаю уменьшенную дозировку.

Сейчас все идет успешно,классно подсушивает, заметен рельеф, выносливость увеличилась в разы.Кстати первая неделя курса тоже дней 5-6 после приема таблеток повышалась температура,пришлось потерпеть пока организм перестроится,потом все стало норм и даже более чем)))

Уже написал в отзывах о балкане о результатах,вообщем мощно,всем советую) единственное аккуратнее с давлением
 
Как сейчас данный стан, кто курсит на нем? Отзывов давно небыло
 
@ander, Приветствую, все успешно пользуются товарами ПаркерЛабс. Когда нет хреновых анализов и фирма работает на все 100%, никто не оставляет отзывов. Все кто закупаются в нашем магазине понимают, что это сообщество Братьев, тут хреновых товаров нет. Всем, кто еще не доверяет нам, могу сказать -ПаркерЛабс входит в топ самых продаваемых и качественных линеек в рф. Мы даем гарантию качества каждому покупателю.
 
Всем привет. Последний раз ел станозолол около года назад, вчера съел первые 10 мг, из быстрых эффектов: слегка огрубел голос, также где-то через час после приема хорошенько поссал) , сегодня съел 2 по 10 с разницей 12 часов, на тренировке прибавилось выносливости, концентрации.
 
Всем привет. Последний раз ел станозолол около года назад, вчера съел первые 10 мг, из быстрых эффектов: слегка огрубел голос, также где-то через час после приема хорошенько поссал) , сегодня съел 2 по 10 с разницей 12 часов, на тренировке прибавилось выносливости, концентрации.
 
Всем привет. Последний раз ел станозолол около года назад, вчера съел первые 10 мг, из быстрых эффектов: слегка огрубел голос, также где-то через час после приема хорошенько поссал) , сегодня съел 2 по 10 с разницей 12 часов, на тренировке прибавилось выносливости, концентрации.
Короче рабочий стан.
 
Cтан очень неплох, прямо очень анаболизм выражен при правильном режиме питания, сна и тренировок.
 
Back
Сверху