Отзывы о PROVIRON от PARKER

@Zonder, приветствую , скинь анализы до начала приёма , скинь так же номер заказа только уже в лс. Заранее спасибо.

Добрый день! Вот анализы до приема Местеролона:
Screenshot_20200328-134052_Drive.jpg
ГСПГ сдавал чуть ранее:
Polish_20200328_140812539.png
 
Последнее редактирование:
Вот анализы до приема Местеролона:
Посмотреть вложение 20054
ГСПГ сдавал в чуть ранее:
Посмотреть вложение 20055
Что ты хотел от 25 мг мастеролона?) Он и по 50мг редко снижает хорошо гспг, а за частую вообще никак не отражается но показателе ГСПГ.
 
Что ты хотел от 25 мг мастеролона?) Он и по 50мг редко снижает хорошо гспг, а за частую вообще никак не отражается но показателе ГСПГ.
Хмм... а как же раньше этот препарат мне всё таки снижал ГСПГ? Правда, производитель был другой.
Выходит, этот дорогой препарат вообще бесполезен?
 
Хмм... а как же раньше этот препарат мне всё таки снижал ГСПГ? Правда, производитель был другой.
Выходит, этот дорогой препарат вообще бесполезен?
Почитай инструкцию к нему, там написано с какой целью его применяют
 
Почитай инструкцию к нему, там написано с какой целью его применяют
Понял вашу позицию. Я сделаю проще. Уже заказал Местеролон другого производителя, по отзывам ГСПГ хорошо понижает. Буду принимать в той же дозировке, анализы потом выложу. Так будет более показательно как он работает.
 
Понял вашу позицию. Я сделаю проще. Уже заказал Местеролон другого производителя, по отзывам ГСПГ хорошо понижает. Буду принимать в той же дозировке, анализы потом выложу. Так будет более показательно как он работает.
есть новости?
 
Добрый день! Я пока решил отсрочить прием по причине финансового положения. На анализы тратиться пока не готов :) Думаю, начать через месяц-два.
БРо, как успехи? Прошло 3 мес)
Скажи плиз, какой марки Провирон ты заказал?
 
БРо, как успехи? Прошло 3 мес)
Скажи плиз, какой марки Провирон ты заказал?
Приветствую!
Похвастать особо нечем. Пропил я 4 недели тот Провирон о котором писал, в той же дозировке - 25 мг ч/д. Результат ещё хуже. Тесто уронил в 2 раза, оказавшись в нижней половине референтов. ГСПГ, соответственно, тоже понизился из-за низкого Тесто. Сашан говорит, что там, скорее всего, станозолол в микродозировке.
Производитель - Хилма, типа, официалы. Не ожидал я, что за такие немалые деньги они будут толкать фуфло. Я так понимаю, что сейчас настоящего Прови днём с огнем не сыщешь.
 
Back
Сверху