Отзывы о PROVIRON от PARKER

budukach

Well-Known Member
Оставьте свой отзыв о препарате PROVIRON от бренда PARKER LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.

Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.

Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!

Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.

Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.

Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Начал принимать провирон по 25 мг, захотелось резко секса.
Анализы сдал через 15 дней - глобулин 21.7 нмоль/л - референтные 16.2 - 68.5. Тест 20нмоль (как и был до н.г.), ЛГ - 3,68 (до нг был 2.7)
Подниму до 50 мг. и пересдам через 10 дней - глобулин.

К сожалению ступил - не сдал глобулин "ДО". Но ничего. В любом случае понравилась тяга к сексу, энергия в зале, андроген - есть андроген)
 
Тоже заказывал провирон пью уже 4ю неделю по 25 мг в день. Ароматизацию сильно давит, анастразол практически перестал пить. А если пью по 50 мг в день, становлюсь злой как сука. Анализы сдавал, выложить сейчас возможности нет.
 
Вот и готовы мои анализы, . Я врать не привык, ходя и судебный юрист) Поэтому "по-чесноку".
Прием провирона (по блату дали, правда анализы раз в 5 дороже) начал по 25 мг. с начала "03" января 2017, сдача первых анализов была 20.01.2017, после перешел на 50 мг. в сутки, анализы 10.02.2017. Результаты ниже. Антиэстрогены не принимал. Берголак пол таб. в начале января.
1. Анализы - без фармы - ДО

2. АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ - прием 25 мг, после 50 мг.
 

Вложения

  • Безымянный)_0.jpg
    Безымянный)_0.jpg
    60,2 КБ · Просмотров: 3.680
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53,2 КБ · Просмотров: 3.750
Доброго дня всем!
Мне 55 лет. Высказываю своё чисто субъективное мнение о провироне от PL.

Недавно приобрёл Провирон от PL. До этого ел Провирон от Балкан. Анализы не сдавал, да и какие сдавать для Провирона — не знаю.

Я на курсе:
Дека: 300
Суст: 250
Фенил: 200
Ципионат: 200
всё в неделю

С первых дней приёма, после того, как закончился Провирон от Балкан, ощутил более наполненное состояние мышц, жёсткость и тонус, чего не было на Провироне от Балкан, и это с 3 таб по 25 мг. На тренировке тоже есть небольшой приход по силе и выносливости.

Ничего плохого про Провирон от Балкан сказать не могу, хоть от него и нет такого прихода, как от Провирона PL. Принимаю его от Гино, масты и чтобы не болели соски. Балкан с этим справлялся.
На потенцию действие того или другого я не заметил, хотя с этим у меня проблем, Слава Богу, нет!
Вроде всё, всем пока)))
 
извиняюсь что не в тему, но ЗАЧЕМ (!!!???) дека, фенил, суст и ципик на одном курсе?
Всё очень просто ))) Феня для того чтобы не ждать Деку пока она разгуляется, а Ципу я решил попробовать ещё до Деки, Фени и Суста, то есть тестировал на будущее, а потом подключил всё остальное. Ципа от EFP, Суст тоже, всё мне понравилось, всё рабочее, но розлито на 2. Разливали по пьяне, сплошной недолив и пьяные солдаты не по росту в строю (((( Дека и Феня - Балкан, тоже нет претензий. Извиняюсь что не по теме, но пришлось, отвечать на вопрос и без этого ответ был бы не полным. Связка Ципа и Суст, тоже идут по другому и как мне показалось лучше чем один Суст в дозе 500. Это массонаборный курс. Теста не ставлю больше, как рекомендуют, так как сносит башню и с этой дозы Теста.
 
Курс метан жидкий по 100 мг к/д, пропионат 800 мг в неделю, провирон по 100 мг к/д. 7-я неделя курса.
Как видим, ГСПГ практически в нулях. Препарат однозначно рабочий.
 

Вложения

  • 120002.jpg
    120002.jpg
    209,7 КБ · Просмотров: 2.107
Меня, к сожалению, братья, скорее всего, накормили абсолютно безвредным (надеюсь безвредным), но, все же мелом. Месяц по 50/день, анализы во вложении. Параллельно шел тамокс (он задирает мне сильно ГСПГ), но при использовании рабочего Провирона, гормон никогда не поднимался выше 30. Сейчас он 90, соответственно, применив немного дедукции, делаем вывод, что в провироне нет провирона.
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    56,2 КБ · Просмотров: 1.501
  • IMG_20181204_074342.jpg
    IMG_20181204_074342.jpg
    48,4 КБ · Просмотров: 1.327
Меня, к сожалению, братья, скорее всего, накормили абсолютно безвредным (надеюсь безвредным), но, все же мелом. Месяц по 50/день, анализы во вложении. Параллельно шел тамокс (он задирает мне сильно ГСПГ), но при использовании рабочего Провирона, гормон никогда не поднимался выше 30. Сейчас он 90, соответственно, применив немного дедукции, делаем вывод, что в провироне нет провирона.
@PartyKill, @Дон Педро, Ребята, можно мнение специалиста по работе тамокса?
 
@PartyKill, @Дон Педро, Ребята, можно мнение специалиста по работе тамокса?
Тамоксифен сильно поднимает уровень ГСПГ, есть за ним такой грех. Но до уровня 90, это какая то жесть.
Нет показателя гормона ЛГ и ФСГ, так что в полной мере не понятно что подняло так ГСПГ, ну, то есть на уровень ГСПГ влияет не только тамоксифен, факторов полно.
 
@PartyKill, ну такая вот хреновина, если просто на ПКТ есть тамокс или кломид со мной происходит.
Месяца через полтора опустится до плавающей цифры между 30 и 40 - это мой обычный уровень. Вопрос то не в том, что подняло, а в том, что провирон пустой :)
 
@PartyKill, @Дон Педро, Ребята, можно мнение специалиста по работе тамокса?
Я бы пересдался сначала для контроля в другой лаборатории,потом отменил провирон,тамокс оставил и сдался бы ч/з неделю.Вот тогда можно будет объективно посмотреть.
 
@Дон Педро, Все так и есть, анализы верные, все многократно проверено, схемы восстановления отработаны, алгоритмы рассчитаны, с правильными врачами проконсультированы :) У меня не совсем стандартно работает организм.
В той схеме, которую я сейчас применял, должно быть несколько не так по итогу. Эти анализы такие, как у меня на голом тамоксе или кломиде. При добавлении рабочего провирона, итоговая картина должна выглядеть по-другому. В целом восстановление у меня закончено, применять дальше препараты нет смысла.
Я не утверждаю, что весь провирон у Паркеров нерабочий, но мне с этим не повезло. Отписался просто для тех, кто берет его именно для снижения ГСПГ. Можете не получить желаемого результата )))
 
@Дон Педро, Все так и есть, анализы верные, все многократно проверено, схемы восстановления отработаны, алгоритмы рассчитаны, с правильными врачами проконсультированы :) У меня не совсем стандартно работает организм.
В той схеме, которую я сейчас применял, должно быть несколько не так по итогу. Эти анализы такие, как у меня на голом тамоксе или кломиде. При добавлении рабочего провирона, итоговая картина должна выглядеть по-другому. В целом восстановление у меня закончено, применять дальше препараты нет смысла.
Я не утверждаю, что весь провирон у Паркеров нерабочий, но мне с этим не повезло. Отписался просто для тех, кто берет его именно для снижения ГСПГ. Можете не получить желаемого результата )))
Не может на этих значениях быть закончено восстановление,хотелось бы увидеть ЛГ и ФСГ.Хотя у тебя врачи,это не моё дело.
 
Всем привет. Проблема у меня такая. ГСПГ выше нормы 73 нмоль и как я увидел из анализов, из-за прогестерона. (сдавал 2 раза и все так же было).
На пролактин не смотреть, я тогда принимал препарат, врач прописал, он пролактин поднимает. Так вот заказал я провирон от братьев для снижения ГСПГ. Принимаю ровно 2 недели по 50 мг в сутки. Одну утром 25 мг, вторую вечером.
Еще гормон роста принимаю 5-6 недель по 2. 5ед в среднем.
Вот через 2 недели сдал анализ на ГСПГ и мое разочарование, он все равно выше нормы, хоть и чуть ниже стал, но слышал что и от Гормохи он тоже понижается.
Вешу я 68 кг и уж уверен был что с 50 мг уж точно будет в пределах нормы. Боюсь предположить, что у меня в лучшем случае мел
 
Последнее редактирование:
Стан,мастерон тебе в помощь;)
cтан же свой тесто понижает,как и тесто? Чем и хорош был мне провирон,что свой тесто не глушит или очень слабо.
И еще,ведь именно и-за того что провирон снижает гспг,он хорошо и повышает свободный тесто.Но все же думаю,что он должен хорошо снижать гспг
 
Плохо, раньше отзывы не прочитал. Взял Местеролон для понижения ГСПГ, других ААС и лекарств не принимаю. Вот результаты анализов после месяца приема по 25мг в день:

анализы_25.03.2020.jpg

ЛГ на месте, Тесто на месте - посторонних примесей в виде стана/метана там тоже нет. ГСПГ взлетел по сравнению с анализами до начала приема.
Вот эта партия:

20200326_202235.jpg
 
@Zonder, приветствую , скинь анализы до начала приёма , скинь так же номер заказа только уже в лс. Заранее спасибо.
 
Back
Сверху