Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

пхахах))) а чет прям у всех анализы реально одинаковые))
Так и есть в принципе, эстрадиол в максимуме который лаба даёт, пролактин у верхней границы рефов..

Не удивлюсь если все на паркеровской продукции)
 
Привет всем! Хотелось бы услышать мнение грамотного в этой области человека.Три недели на курсе 500 тестЭ + 300 Деки. Цель набрать мяска по возможности сильно не заплывая жиром. Рост 170 вес 89. До сдачи анализов ИА и каберголин не принимал. По питанию 400 грамм гречки или риса в день, 550 грамм куриных голеней (кожу в последнее время не снимаю), либо 5 яиц куриных либо 350 грамм белой рыбы, 6 грамм рыбьего жира, и пара яблок в день, иногда залетает пара булок на маргарине. Подскажите пожалуйста не слишком ли низковат эстроген для набора мяса? и какую стоит выстроить пропорцию жиров в рационе при таких значениях холестерина? Смотря на гематокрит решил снова пить кардиомагнил 150мг на ночь, я его не принимал 2 недели.
 

Вложения

  • анализы 27.11.pdf
    354,7 КБ · Просмотров: 371
Привет всем! Хотелось бы услышать мнение грамотного в этой области человека.Три недели на курсе 500 тестЭ + 300 Деки. Цель набрать мяска по возможности сильно не заплывая жиром. Рост 170 вес 89. До сдачи анализов ИА и каберголин не принимал. По питанию 400 грамм гречки или риса в день, 550 грамм куриных голеней (кожу в последнее время не снимаю), либо 5 яиц куриных либо 350 грамм белой рыбы, 6 грамм рыбьего жира, и пара яблок в день, иногда залетает пара булок на маргарине. Подскажите пожалуйста не слишком ли низковат эстроген для набора мяса? и какую стоит выстроить пропорцию жиров в рационе при таких значениях холестерина? Смотря на гематокрит решил снова пить кардиомагнил 150мг на ночь, я его не принимал 2 недели.
У тебя меньше 3к калорий выходит, скорее просохнешь, но мы не знаем твой обмен веществ и образ жизни, так что хз
 
Привет всем! Хотелось бы услышать мнение грамотного в этой области человека.Три недели на курсе 500 тестЭ + 300 Деки. Цель набрать мяска по возможности сильно не заплывая жиром. Рост 170 вес 89. До сдачи анализов ИА и каберголин не принимал. По питанию 400 грамм гречки или риса в день, 550 грамм куриных голеней (кожу в последнее время не снимаю), либо 5 яиц куриных либо 350 грамм белой рыбы, 6 грамм рыбьего жира, и пара яблок в день, иногда залетает пара булок на маргарине. Подскажите пожалуйста не слишком ли низковат эстроген для набора мяса? и какую стоит выстроить пропорцию жиров в рационе при таких значениях холестерина? Смотря на гематокрит решил снова пить кардиомагнил 150мг на ночь, я его не принимал 2 недели.
Я не верю этой лаборатории,вранье.
По БЖУ я бы начал со 180гр белков,400гр углеводов,65 - 90гр жиров в день,смотрим на весы и в зеркало,контрольные точки раз в две недели,прибавляем или убавляем углеводы,исходя из результатов.
 
Анастрозол пустой. Купи в аптеке СЕЛАНА и пей по 1мг в день, через 10 дней пересдай эстрадиол.
Пил Селану по 1 табл каждый день. Дважды сдавал анализы. Результаты не утешительные, эстрадиол так и не упал.
460.8 пмоль/л (28 - 156 пмоль/л)
К слову, значение эстрадиола до курса и вообще до использования ААС, было всегда чуть выше нормы: ~ 160 пмоль/л. Побочных эффектов от высокого эстрадиола пока не наблюдаю, но они с высокой вероятностью могут вылезти на ПКТ...
Есть ли еще какие-нибудь способы "ударить" по эстрадиолу?
 
Пил Селану по 1 табл каждый день. Дважды сдавал анализы. Результаты не утешительные, эстрадиол так и не упал.
460.8 пмоль/л (28 - 156 пмоль/л)
К слову, значение эстрадиола до курса и вообще до использования ААС, было всегда чуть выше нормы: ~ 160 пмоль/л. Побочных эффектов от высокого эстрадиола пока не наблюдаю, но они с высокой вероятностью могут вылезти на ПКТ...
Есть ли еще какие-нибудь способы "ударить" по эстрадиолу?
в какой лабе сдавал? может их косяк...
 
Пил Селану по 1 табл каждый день. Дважды сдавал анализы. Результаты не утешительные, эстрадиол так и не упал.
460.8 пмоль/л (28 - 156 пмоль/л)
К слову, значение эстрадиола до курса и вообще до использования ААС, было всегда чуть выше нормы: ~ 160 пмоль/л. Побочных эффектов от высокого эстрадиола пока не наблюдаю, но они с высокой вероятностью могут вылезти на ПКТ...
Есть ли еще какие-нибудь способы "ударить" по эстрадиолу?
Пати и Дон придут, своё мнение конечно выскажут, но я бы пересдал в инвитро или гемотесте. Это 2 лабы, результатам которых тут доверяют
 
Пил Селану по 1 табл каждый день. Дважды сдавал анализы. Результаты не утешительные, эстрадиол так и не упал.
460.8 пмоль/л (28 - 156 пмоль/л)
К слову, значение эстрадиола до курса и вообще до использования ААС, было всегда чуть выше нормы: ~ 160 пмоль/л. Побочных эффектов от высокого эстрадиола пока не наблюдаю, но они с высокой вероятностью могут вылезти на ПКТ...
Есть ли еще какие-нибудь способы "ударить" по эстрадиолу?
На Селану часто негативные отзывы, пустая в основном, попробуй другой анастрозол и пересдай в Инвитро
 
@rune, у тебя эстрадиол 144 при референсах 70-206. Почему ты считаешь, что он низковат? Он нормальный. И для набора массы тоже нормальный. Выше и не нужно.

Ты кушаешь мало как мне кажется. Я при весе 91-92 кг кушаю гораздо больше чтоб удерживать массу. При твоей диете-худел бы)) но у меня обмен веществ быстрый.

По поводу холест.высокой плотности-может орехов еще добавить в питание? По кбжу-стараюсь держать около 100 гр жиров, при этом большая часть жиров - полезные жиры.
Но вообще сдавать на курсе холестерин-неблагодарное дело, всегда плохие результаты ((( одно расстройство.
 
Я не верю этой лаборатории,вранье.
По БЖУ я бы начал со 180гр белков,400гр углеводов,65 - 90гр жиров в день,смотрим на весы и в зеркало,контрольные точки раз в две недели,прибавляем или убавляем углеводы,исходя из результатов.
А почему ты считаешь что лаба врет? Какие показатели тебя натолкнули на эту мысль?)
 
А почему ты считаешь что лаба врет? Какие показатели тебя натолкнули на эту мысль?)
Ты совсем не сухой пацан,тестостерон 160нмоль/л,а эстрадиол в норме,такого без использования ИА или болденона не бывает.А так-то мне похуй,где ты сдаешься,если честно,но я бы обходил это место стороной.
 
Ты совсем не сухой пацан,тестостерон 160нмоль/л,а эстрадиол в норме,такого без использования ИА или болденона не бывает.А так-то мне похуй,где ты сдаешься,если честно,но я бы обходил это место стороной.
значит все в порядке с лабой, до этого курса я сидел на энке с болдой (250 к 600) и болда еще не до конца вырубилась:) ну и не жирный я, пресс видать немного
 
Привет всем! Хотелось бы услышать мнение грамотного в этой области человека.Три недели на курсе 500 тестЭ + 300 Деки. Цель набрать мяска по возможности сильно не заплывая жиром. Рост 170 вес 89. До сдачи анализов ИА и каберголин не принимал. По питанию 400 грамм гречки или риса в день, 550 грамм куриных голеней (кожу в последнее время не снимаю), либо 5 яиц куриных либо 350 грамм белой рыбы, 6 грамм рыбьего жира, и пара яблок в день, иногда залетает пара булок на маргарине. Подскажите пожалуйста не слишком ли низковат эстроген для набора мяса? и какую стоит выстроить пропорцию жиров в рационе при таких значениях холестерина? Смотря на гематокрит решил снова пить кардиомагнил 150мг на ночь, я его не принимал 2 недели.
значит все в порядке с лабой, до этого курса я сидел на энке с болдой (250 к 600) и болда еще не до конца вырубилась:) ну и не жирный я, пресс видать немного
А что тогда мозги ебешь?
 
Всем здорова, идёт третья неделя курса тест С 400мг в неделю, турик 30мг анастразол 0.5 мг чд, пролактин поднялся к верхним рефам, до курса 160 был, стоит четвертинку кабера вмазать и через 2 недели перестаться?
IMG_20181203_000903.jpg
 
Всем привет!
700 болда , 450 суста, 400 трена э, 7 неделя. Подскажите че как дальше быть?
 

Вложения

  • IMG_20181203_001600_116.jpg
    IMG_20181203_001600_116.jpg
    59,5 КБ · Просмотров: 493
  • IMG_20181203_001534_290.jpg
    IMG_20181203_001534_290.jpg
    39,2 КБ · Просмотров: 497
Последнее редактирование:
Всем привет!
700 болда , 450 суста, 400 трена э, 7 неделя. Подскажите че как дальше быть?
Все пучком)) Побольше водички пей и все ок будет, через 1 мес пересдай ОАК.
[DOUBLEPOST=1543810682,1543797903][/DOUBLEPOST]
Всем здорова, идёт третья неделя курса тест С 400мг в неделю, турик 30мг анастразол 0.5 мг чд, пролактин поднялся к верхним рефам, до курса 160 был, стоит четвертинку кабера вмазать и через 2 недели перестаться? Посмотреть вложение 16521
Вообще пролактин у тебя в референтах, скорее всего у верхней границы из за тренировок, недосыпа и тд. Наладь режим и все нормализуется даже без кабера. Если ранее не было тенденции к повышению пролактина на курсе или в натураху, то эстрадиол и пролактин мониторить можно раз в месяц; если повышался, то через 2 недельки еще раз глянуть и принять решение.

Сдавать во время твоего курса тест и ГСПГ трата денег впустую, чисто для успокоения души - проверки рабочая фарма или нет.
 
Здравствуйте. Не нашёл темы для своего вопроса. Будит ли разница в силовых если к примеру тест. показывает 120пмоль или 200пмоль на 85 кг, или есть предел что к примеру у тебя тест 300пмоль но суперменом тебе не стать?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Не нашёл темы для своего вопроса. Будит ли разница в силовых если к примеру тест. показывает 120пмоль или 200пмоль на 85 кг, или есть предел что к примеру у тебя тест 300пмоль но суперменом тебе не стать?
Есть предел показаний лаборатории, во всех разный +-ибо они рассчитаны на норм людей, а не заряженных как большинство тут сидящих )
Супермен... это не только от фармы зависит..
 
Есть предел показаний лаборатории, во всех разный +-ибо они рассчитаны на норм людей, а не заряженных как большинство тут сидящих )
Супермен... это не только от фармы зависит..
Но будет ли разница в силовых, при тесте 130пмоль или при 200пмоль на 85 кг веса. При други показателях гормонов в норме референских значениях, отдыхе, калораже и тп все в норме?
 
Последнее редактирование:
Но будет ли разница в силовых, при тесте 130пмоль или при 200пмоль на 85 кг веса. При други показателях гормонов в норме референских значениях, отдыхе, калораже и тп все в норме?
@Jacks, Тестостерон-основа мужской физиологии от которого зависят многие показатели в том числе и физическая сила. Именно благодаря ему мы сильнее девочек. Думается тут и кроется ответ на поставленный тобой вопрос )))
 
Последнее редактирование:
Все пучком)) Побольше водички пей и все ок будет, через 1 мес пересдай ОАК.
[DOUBLEPOST=1543810682,1543797903][/DOUBLEPOST]
Вообще пролактин у тебя в референтах, скорее всего у верхней границы из за тренировок, недосыпа и тд. Наладь режим и все нормализуется даже без кабера. Если ранее не было тенденции к повышению пролактина на курсе или в натураху, то эстрадиол и пролактин мониторить можно раз в месяц; если повышался, то через 2 недельки еще раз глянуть и принять решение.

Сдавать во время твоего курса тест и ГСПГ трата денег впустую, чисто для успокоения души - проверки рабочая фарма или нет.
Благодарю
 
Ты наверное имел ввиду нмоль/л,я так понимаю?
Силовые показатели очень размытый параметр,сумма многих факторов,при определённых условиях,повышение тестостерона может как увеличить,так и уменьшить силовые показатели.Лучше скажем,что повышение тестостерона усиливает эффекты,за которые отвечает тестостерон или на них влияет,но не линейно.
 
@Jacks, @мистер пропер, думается мне хоть 10 грамм теста вколи... а 500 кг не пожать... а вот побочек отгребёшь по полной.. Золотая середина должна быть.
Да и если бы все зависело только от концентрации теста...
 
Back
Сверху