Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Ну а нахера ты жрешь каберголин то в такой дозировке????????? Убери каберголин ПОЛНОСТЬЮ!
пересдай его через 3 недели.
И виагра в помощь. Это нандралон, на нем слабая эрекция это вообще не новость.
Информация принята в работу. Есть отменить бергалак. Есть пересдать через 3 недели. На виагру жалко денег, буду использовать сосущую подругу!
 
Информация принята в работу. Есть отменить бергалак. Есть пересдать через 3 недели. На виагру жалко денег, буду использовать сосущую подругу!
У Игоря прохорова куча ништяков для письки) стоимость более чем приемлемая))
НО(!!!!)
Сосущая подруга это конечно дааааааа....:rolleyes:
 
У Игоря прохорова куча ништяков для письки) стоимость более чем приемлемая))
НО(!!!!)
Сосущая подруга это конечно дааааааа....:rolleyes:
Но если к сосущей подруге еще виагру добавить тогда вааще огонь получится ))))
 
Братишки,привет!
Сдал анализы ,пкт закончил 2 мес.назад ,хочу на новый курс,что скажите?
 

Вложения

  • Screenshot_20181002-105005.png
    Screenshot_20181002-105005.png
    352,3 КБ · Просмотров: 550
Братишки,привет!
Сдал анализы ,пкт закончил 2 мес.назад ,хочу на новый курс,что скажите?
Привет.
пролактин высоковат, сразу сбивать его начинай.
а так можешь и на курс, если хочешь
 
@мистер пропер, привет,друг!А аочему холестерин завышен?много жиров ем,это ли причина?!
Примерно 85% холестерина производит сам организм,около 15% мы получаем с пищей.По общему холестерину трудно определить есть проблема или все хорошо,надо посмотреть липидный профиль.
 
@мистер пропер, привет,друг!А аочему холестерин завышен?много жиров ем,это ли причина?!
Собственно грамотнее Дона и сказать то трудно. На счет много жиров навряд ли. Ради информации. У всех узников концлагерей наблюдался атеросклероз.
В принципе проблема не только в холестерине, но и в наследственой предрасположенности. Механизм развития атеросклероза - нарушение в липидном составе крови, который может быть не только при черезмерном употреблении холестерина, но и при грубых нарушениях обмена веществ, типа голодания и недополучения белков. Как то так ))))
 
Что касается липидного профиля,то доказанная эффективность по его улучшению и разжижению крови у Омега 3 в количестве от 1гр в день действующего вещества для обычного человека и 2-3гр ДВ для ББ.Если курс длинный,а профиль объективно плохой,стоит посмотреть в сторону статинов.​
 
Но если к сосущей подруге еще виагру добавить тогда вааще огонь получится ))))
Я купил по норм цене, пусть меня научат, я бы взял бы ништяков пусть мене покажут. Я просто про Игоря не знаю ничего, и его не знаю, а про его ништяки только легенды читал.
 
Я купил по норм цене, пусть меня научат, я бы взял бы ништяков пусть мене покажут. Я просто про Игоря не знаю ничего, и его не знаю, а про его ништяки только легенды читал.
Проверенный магазин - [работает] дженерики, пкт, роа, хгч, пептиды, [email protected]
 
Я купил по норм цене, пусть меня научат, я бы взял бы ништяков пусть мене покажут. Я просто про Игоря не знаю ничего, и его не знаю, а про его ништяки только легенды читал.
@zoopad, Бери смело и не сомневайся. Порадуетесь вместе если что ))))
 
Сдал анализы спустя почти 4 месяца курса. Как то так
 

Вложения

  • Анализы!.jpg
    Анализы!.jpg
    42,9 КБ · Просмотров: 513
Друзья, прошу совета. Какой показатель эстрадиола держать? Курс энка 500 в неделю. Анализы каждую неделю. Если анастразол пью по 0.5 раз в 3 дня начинает повышаться до 270 pmol/l, перехожу на 0.5 раз в 2 дня то падает меньше 73.4 (видимо нижний потолок у лаборатории). Про заливание водой не могу сказать, вроде только мясо прёт. Диеты придерживаюсь, иногда корректирую БЖУ, за 6-7 недель с 72 до 76 набрал, процент жира стоит на месте, 11%. Боюсь за гино, поэтому и держу эстрадиол в референсе. Или можно эсто больше держать?
 
Последнее редактирование:
Друзья, прошу совета. Какой показатель эстрадиола держать? Курс энка 500 в неделю. Анализы каждую неделю. Если анастразол пью по 0.5 раз в 3 дня начинает повышаться до 270 pmol/l, перехожу на 0.5 раз в 2 дня то падает меньше 73.4 (видимо нижний потолок у лаборатории). Про заливание водой не могу сказать, вроде только мясо прёт. Диеты придерживаюсь, иногда корректирую БЖУ, за 6-7 недель с 72 до 76 набрал, процент жира стоит на месте, 11%. Боюсь за гино, поэтому и держу эстрадиол в референсе. Или можно эсто больше держать?
Держи в верхних пределах,даже если немного не в референсах,то не страшно.
 
Друзья, прошу совета. Какой показатель эстрадиола держать? Курс энка 500 в неделю. Анализы каждую неделю. Если анастразол пью по 0.5 раз в 3 дня начинает повышаться до 270 pmol/l, перехожу на 0.5 раз в 2 дня то падает меньше 73.4 (видимо нижний потолок у лаборатории). Про заливание водой не могу сказать, вроде только мясо прёт. Диеты придерживаюсь, иногда корректирую БЖУ, за 6-7 недель с 72 до 76 набрал, процент жира стоит на месте, 11%. Боюсь за гино, поэтому и держу эстрадиол в референсе. Или можно эсто больше держать?
Слишком большая разница результатов,при минимальном изменении дозировок,есть сомнения в правильности полученных анализов.
 
Слишком большая разница результатов,при минимальном изменении дозировок,есть сомнения в правильности полученных анализов.
Лаборатория централизованная, казенная, кровь берут мои проверенные сестры в моем же отделении утром, ошибок быть не должно. Соблюдаю все особенности накануне сдачи. Щас пересмотрел свой дневник с планом инъекции и тд. Обратил внимание на то, что начал 3 недели назад гонаду ставить. Возможно она такие скачки даёт, ведь тоже ароматизируется.
 
Лаборатория централизованная, казенная, кровь берут мои проверенные сестры в моем же отделении утром, ошибок быть не должно. Соблюдаю все особенности накануне сдачи. Щас пересмотрел свой дневник с планом инъекции и тд. Обратил внимание на то, что начал 3 недели назад гонаду ставить. Возможно она такие скачки даёт, ведь тоже ароматизируется.
Верхний предел 206пмоль/л?
 
Да, а нижний 28, но почему то при низких показателях результаты пишут меньше 73,4, я думаю это просто предел лаборатории.
Если 270пмоль/л получилось с использованием ХГЧ,то я бы принимал анастразол по 0,5мг в два дня.Эстрадиол лучше держать в рефах,ближе к середине,чуть выше.
 
Здарова ребята, 22 года стаж в качалке 4 года, решил перейти на темную сторону, сдал анализы результаты на фото, что необходимо сделать перед началом курса или можно с такими показателями, собсно смущает повышенный пролактин и верхний эстрадиол, анализы сдавал в час дня натощак, секса не было сутки точно.
По форме 101кг 181см рост, виден пресс 2 Куба верхних, силовые во всех движения за 160+
P. S планирую курс тест эн+болд+метан на разгон
 

Вложения

  • IMG_20181004_181357.jpg
    IMG_20181004_181357.jpg
    272 КБ · Просмотров: 524
  • IMG_20181004_181342.jpg
    IMG_20181004_181342.jpg
    229 КБ · Просмотров: 528
Back
Сверху