Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Жить будешь)Добавь воды побольше,меташку верни,пусть е2 повыше будет,настроение станет повеселее)Для печени добавь Холосас,фламин,все по инструкции!
За каким тебе креатин,глицин???
Меташку ж на 14 недель не будешь юзать, печень точно в монастырь потом уйдёт ) может энки добавить? Вместо холосаса юзал алахол, чёт картины не исправил, хотя мож просто самообман.
По поводу креатина и глицин, креатин ещё до витаминизации начал, тут просто уже доедаю курс.
Глицин, чтобы цнс лучше в останавливались.
 
@Hawk, я бы теста добавил немного,мг этак 100.Не понятно,почему не сдал анализы на печень?С оралкой на курсе сдача этих анализов обязательна,т.б чувствуешь проблему.
Я до курса сдавал, все норм было, а тут считай по факту метаху всего 2 недели юзал. В принципе когда отменил, норм стало. Вот решил и не сдавать.
[DOUBLEPOST=1531940792,1531927143][/DOUBLEPOST]Парни ещё вопрос, если курс 14 недель и плюс ещё выход с курса на коротких 2-4 недели. Когда хгч начинать ставить? С 6ой недели или с 8ой?
Раньше просто были курсы макс 8 недель.
 
Я до курса сдавал, все норм было, а тут считай по факту метаху всего 2 недели юзал. В принципе когда отменил, норм стало. Вот решил и не сдавать.
[DOUBLEPOST=1531940792,1531927143][/DOUBLEPOST]Парни ещё вопрос, если курс 14 недель и плюс ещё выход с курса на коротких 2-4 недели. Когда хгч начинать ставить? С 6ой недели или с 8ой?
Раньше просто были курсы макс 8 недель.
С 3-й, 3/1 3 ставишь одну пропускаешь, до конца курса
 
К теме о хгч. Было 2а длинных курса в течении года по 3-3,5 месяца. Хгч не ставил( Думал молодой и стероиды на меня так не повлеяют, вот ведь голова=)). Замечал на курсах(в последние недели) что яица немного уменьшаются и на последних неделях левое при возбуждении пыталось улизнуть из машенки. После последнего курса и через месяц после пкт( по сашану кломид пил + витамины), яицо продолжало уезжать в норку когда я кончал. И даже спустя 1,5 месяца после пкт, яицо всеравно раз да через раз при стрельбе немного закатывается . + ко всему депресняки жесткие были. Пониженное липидо сейчас, хуй встает вроде, но с телами особо тусить не хочется. По идее железа левого яица мальца отрафировалась( подумал я) и 17 июля решил сдать анализы(прилагаю). Как мне кажется для 26 лет теста маловато. Вот теперь думаю может нужно хгч соло кольнуть или трибулиса пропить( помню в универе пил и яица от него наливало, он на мне должен работать по идее) или допустим клама поесть? Для профилактики. Подскажите как грамотней поступить, буду признателен за советы
 

Вложения

  • 20180719_170442-01.jpeg
    20180719_170442-01.jpeg
    310,4 КБ · Просмотров: 607
  • 20180719_173104-01.jpeg
    20180719_173104-01.jpeg
    512,7 КБ · Просмотров: 589
К теме о хгч. Было 2а длинных курса в течении года по 3-3,5 месяца. Хгч не ставил( Думал молодой и стероиды на меня так не повлеяют, вот ведь голова=)). Замечал на курсах(в последние недели) что яица немного уменьшаются и на последних неделях левое при возбуждении пыталось улизнуть из машенки. После последнего курса и через месяц после пкт( по сашану кломид пил + витамины), яицо продолжало уезжать в норку когда я кончал. И даже спустя 1,5 месяца после пкт, яицо всеравно раз да через раз при стрельбе немного закатывается . + ко всему депресняки жесткие были. Пониженное липидо сейчас, х*й встает вроде, но с телами особо тусить не хочется. По идее железа левого яица мальца отрафировалась( подумал я) и 17 июля решил сдать анализы(прилагаю). Как мне кажется для 26 лет теста маловато. Вот теперь думаю может нужно хгч соло кольнуть или трибулиса пропить( помню в универе пил и яица от него наливало, он на мне должен работать по идее) или допустим клама поесть? Для профилактики. Подскажите как грамотней поступить, буду признателен за советы
анализы в норме, все в норме с тестосероном
 
@PartyKill, привет Док, глянь пожалуйста анализы, беспокоит высокие тромбоцыты и низкий эстро.
3 неделя курса, первая неделя энка 1250 в неделю, болд 1250 в неделб (загрузка), меташка по 30. Вторая и третья неделя Энка 500 в неделю, Болд 500 в неделю , меташка также по 30
Последние 2 файла, анализы до курса, первые 2 файла, 3 неделя курса.
 

Вложения

  • Screenshot_20180725-202617.jpg
    Screenshot_20180725-202617.jpg
    81,7 КБ · Просмотров: 507
  • Screenshot_20180725-202651.jpg
    Screenshot_20180725-202651.jpg
    101,6 КБ · Просмотров: 520
  • Screenshot_20180725-202758.jpg
    Screenshot_20180725-202758.jpg
    105,3 КБ · Просмотров: 527
  • Screenshot_20180725-202839.jpg
    Screenshot_20180725-202839.jpg
    117,1 КБ · Просмотров: 507
Последнее редактирование:
@PartyKill, привет Док, глянь пожалуйста анализы, беспокоит высокие тромбоцыты и низкий эстро.
3 неделя курса, первая неделя энка 1250 в неделю, болд 1250 в неделб (загрузка), меташка по 30. Вторая и третья неделя Энка 500 в неделю, Болд 500 в неделю , меташка также по 30
Последние 2 файла, анализы до курса, первые 2 файла, 3 неделя курса.
@max4808, а ты что нибудь принимаешь из антиагрегантов?
 
Последнее редактирование:
Кардиомагнил по 75 перед сном, мало?
Пентоксифилин куплен его тоже надо??, да забыл написать воды по 3,5-4литра пью минимум в день
То что воды пьешь это очень хорошо. Но тромбоциты действительно высокие. Добавь к кардиомагнилу курантил 75 мг по одной таблетке два раза в день. Препараты взаимно усиливают действие друг друга. Только обрати обязательно внимание что кофеинсодержащие напитки напрочь нивелируют свойства курантила ))))
 
То что воды пьешь это очень хорошо. Но тромбоциты действительно высокие. Добавь к кардиомагнилу курантил 75 мг по одной таблетке два раза в день. Препараты взаимно усиливают действие друг друга. Только обрати обязательно внимание что кофеинсодержащие напитки напрочь нивелируют свойства курантила ))))
Ок понял, завтра заскочу в аптеку, эт получается кофе исключить совсем? А то утром выпиваю чашку натурального
Курантил пишут рецептурный препарат (, не факт, что в аптеке отпустят (
 
Последнее редактирование:
Ок понял, завтра заскочу в аптеку, эт получается кофе исключить совсем? А то утром выпиваю чашку натурального
Курантил пишут рецептурный препарат (, не факт, что в аптеке отпустят (
Кофе и чай исключить обязательно а так же колу(( В аптеке лично брал никогда рецепт не спрашивали.

Сам его жру сейчас. вместо чая настой имбиря мед и лимон ::D:
Кстати имбирь содержит природный аспирин и еще помогает этому коктейлю )))
 
Кофе и чай исключить обязательно а так же колу(( В аптеке лично брал никогда рецепт не спрашивали.

Сам его жру сейчас. вместо чая настой имбиря мед и лимон ::D:
От души бро :<3:, завтра полечу искать, контрольные анализы через сколько тогда сдать?
 
@PartyKill, привет Док, глянь пожалуйста анализы, беспокоит высокие тромбоцыты и низкий эстро.
3 неделя курса, первая неделя энка 1250 в неделю, болд 1250 в неделб (загрузка), меташка по 30. Вторая и третья неделя Энка 500 в неделю, Болд 500 в неделю , меташка также по 30
Последние 2 файла, анализы до курса, первые 2 файла, 3 неделя курса.
Привет.
Ничего не делай.
Курантил не нужен.
Аспирин можешь поднять до 100 в день.
Он слегка повышен, а по некоторым рефам и то почти в норме, так что не переживай.
[DOUBLEPOST=1532549334][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, привет Док, глянь пожалуйста анализы, беспокоит высокие тромбоцыты и низкий эстро.
3 неделя курса, первая неделя энка 1250 в неделю, болд 1250 в неделб (загрузка), меташка по 30. Вторая и третья неделя Энка 500 в неделю, Болд 500 в неделю , меташка также по 30
Последние 2 файла, анализы до курса, первые 2 файла, 3 неделя курса.
С эстрадиолом -- только поднимать уровень тестостерона
 
Всем привет! Курс: 500 мг тестостерона энантат и 250 мг нандролона деканоат в неделю, 40 мг метан инжект в день. Анализы сдавал на следующий день после 3-й по счёту инъекции деки. Пью по 0,5 анастразола через день. Каберголин, естесственно, ещё не пил.

Пролактин 14.3 нг/мл 4.0 - 15.2
( > ) Эстрадиол (Е2) 79.1 пг/мл 11.3 - 43.0
 
Всем привет! Курс: 500 мг тестостерона энантат и 250 мг нандролона деканоат в неделю, 40 мг метан инжект в день. Анализы сдавал на следующий день после 3-й по счёту инъекции деки. Пью по 0,5 анастразола через день. Каберголин, естесственно, ещё не пил.

Пролактин 14.3 нг/мл 4.0 - 15.2
( > ) Эстрадиол (Е2) 79.1 пг/мл 11.3 - 43.0
Привет!
Анастразол 0.5мг в день,каберголин 0.25 мг в 14дней,пересдача ч\з 2 недели.
 
Всем привет! Курс: 500 мг тестостерона энантат и 250 мг нандролона деканоат в неделю, 40 мг метан инжект в день. Анализы сдавал на следующий день после 3-й по счёту инъекции деки. Пью по 0,5 анастразола через день. Каберголин, естесственно, ещё не пил.

Пролактин 14.3 нг/мл 4.0 - 15.2
( > ) Эстрадиол (Е2) 79.1 пг/мл 11.3 - 43.0
Привет!
Анастразол 0.5мг в день,каберголин 0.25 мг в 14дней,пересдача ч\з 2 недели.
Ну, а что бы не заниматься дрочью и постоянно делить эти маленькие таблетки попалам, можно пить 1мг через день.
 
Ну, а что бы не заниматься дрочью и постоянно делить эти маленькие таблетки попалам, можно пить 1мг через день.
Будет чуть,но лучше.А лучшее,враг хорошего.Большого труда выпить раз в день пол таблетки тоже не составит.
 
Будет чуть,но лучше.А лучшее,враг хорошего.Большого труда выпить раз в день пол таблетки тоже не составит.
Зачем заниматься анонизмом? можно. А можно 2 раза в день по 1/4 таблетки пить. Можно? но зачем?.
1 таблетка через день -- нет проблем вообще никаких.
 
Back
Сверху